Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Реакции
25
Детектор
899+
Авто
Octavia
No comment.
Я пишу о своих слуховых ощущениях от старой версии прибора с тихим гейгером...
Ну да, просто когда большой порг скорости на мьют, это не заметно ;) Ща поставил 50 кмч.

А обновить на тихую тётку не хотите? Тут вроде как сказали , что типа через руапдейт не вопрос залить.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Ну да, просто когда большой порг скорости на мьют, это не заметно Ща поставил 50 кмч.
Вы говорите о совершенно разных вещах.
Smartmute заглушает гейгер до установленного в настройках порога.
Режим предупреждений настраивает поведение предупреждений по GPS, то есть:
  • с C0 сначала тетка говорит "Впереди стационарная камера ДПС. Ограничение скорости X километров в час", РД пиликает, потом издает звук "Брям-брям" и тётка говорит "Внимание! Превышение скоростного режима! Сбавьте скорость!" и РД продолжает пиликать.
    http://youtu.be/d0ywryI7Pg0
  • с C1 сначала тетка говорит "Впереди стационарная камера ДПС. Ограничение скорости X километров в час", РД молчит, потом издает звук "Брям-брям" и тётка говорит "Внимание! Превышение скоростного режима! Сбавьте скорость!" и РД опять молчит.
    http://youtu.be/2dfo7bMsfgs


---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 17:00 ----------

А обновить на тихую тётку не хотите? Тут вроде как сказали , что типа через руапдейт не вопрос залить.
Хм. А зачем мне тихая тётка? Меня звук моего детектора вполне устраивает...
Кстати, может через RUupdate.net (ru, org, com, etc) может и можно будет когда то такой голос залить, когда такой сайт в интернете появится, но чтоб на RDupdate.ru такое было не слышал... *DRINK*
 

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Реакции
25
Детектор
899+
Авто
Octavia
Джо и kpac, разница у вас такая по причине, что вы находитесь в разных точках земного шара и в разных погодных условиях.



Почитайте интернет.
Спасибо, но меня в гугле забанили :'( И хотя мне и моих знаний достаточно, я всё же воздержусь от полемики , тем более что это офф *DRINK*

Кстати, kpac, сверьте показания скорости РД, и как она меняется во времени с любым другим девайсом, который может показать количество спутников, уровень сигнала этих спутников, и умеет определять скорость (навигатор, смарт с установленной прогой и т.д), и посмотрите разницу. Показания между ними, при благоприятных условиях, почти не должны отличаться.

---------- Post added at 00:35 ---------- Previous post was at 00:07 ----------

Вы говорите о совершенно разных вещах.
Smartmute заглушает гейгер до установленного в настройках порога.
Режим предупреждений настраивает поведение предупреждений по GPS, то есть:
  • с C0 сначала тетка говорит "Впереди стационарная камера ДПС. Ограничение скорости X километров в час", РД пиликает, потом издает звук "Брям-брям" и тётка говорит "Внимание! Превышение скоростного режима! Сбавьте скорость!" и РД продолжает пиликать.
    http://youtu.be/d0ywryI7Pg0
  • с C1 сначала тетка говорит "Впереди стационарная камера ДПС. Ограничение скорости X километров в час", РД молчит, потом издает звук "Брям-брям" и тётка говорит "Внимание! Превышение скоростного режима! Сбавьте скорость!" и РД опять молчит.
    http://youtu.be/2dfo7bMsfgs


---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 17:00 ----------


Хм. А зачем мне тихая тётка? Меня звук моего детектора вполне устраивает...
Кстати, может через RUupdate.net (ru, org, com, etc) может и можно будет когда то такой голос залить, когда такой сайт в интернете появится, но чтоб на RDupdate.ru такое было не слышал... *DRINK*
Сорри, про С0 и С1 это я в другую степь. :-[

Ага, глянул видео, нормальный звук вроде бы, зачем меняли...

А я вот не люблю орущих тёток . У меня дома их три. Вернее две и одна кошка :lol:
По поводу ПО. Тут видимо просто недопонимание произошло. Я спрашивал пару страниц назад об этом, на что получил и Ваш ответ https://www.rd-forum.ru/217099-post2324.html
Не, было бы всё проще, если бы был официальный сайт Conqueror.ru , на котором не то что сейчас.... Ну Вы поняли ;)
 

olegprom19

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Детектор
Томичи
Авто
Тойота
заказал Conqueror GT-8+
у товарища E-PRANCE на али
спросил самый популярный радар детектор
он посоветовал его
так про него читать в ветке про А740 ?
 

olegprom19

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Детектор
Томичи
Авто
Тойота

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Реакции
25
Детектор
899+
Авто
Octavia
А чё бы им не воткнуть в него потроха от 899? Я вообще не понимаю такого хода производителей, как выпуск различных моделей РД с разными характеристиками по приёму. Не, конечно может и не стОит идти по пути Валика, но почему не делать пару тройку моделей (с регистраторм и без, с ГПС и без, разнесёнка и т.д.), но начинку приёмника ставить лучшую что есть.
 

olegprom19

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Детектор
Томичи
Авто
Тойота

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Реакции
923
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
пишу продавцу
прод. в недоумении
пишет мы проф. продавцы
типа жалоб на эту модель нету
Ну а что он еще напишет:типа я фуфловый продавец впаривший тебе фуфло?Нелепо бы звучало :)
 

olegprom19

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Детектор
Томичи
Авто
Тойота
Ну а что он еще напишет:типа я фуфловый продавец впаривший тебе фуфло?Нелепо бы звучало :)
ну а модели Conqueror GPS - A740 нету в продаже на алиэкспресс
сам прод пишет
A740 is a old model from Conqueror. for it is not popular, it has stop to produce in factory
Hope you know it
на че менять то?
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
заказал Conqueror GT-8+
у товарища E-PRANCE на али
спросил самый популярный радар детектор
он посоветовал его
так про него читать в ветке про А740 ?
Очень хочется спросить - Вы сюда зачем заходите? - Зачем терять время на чтение, если можно проконсультироваться у товарища китайца? :confused:
 

olegprom19

Зашел Спросить
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Детектор
Томичи
Авто
Тойота
извинияюсь за офтоп

подскажите какую модель заказать? и где ?
бюджет 100-200$
чисто детектор (можно с ГПС) остальное не важно
 

r0man

Остался Почитать
Регистрация
27.07.2011
Сообщения
82
Реакции
6
Детектор
A-740 RUS -> XR3008
Авто
KIA
Тема о чем-то говорит? Дальше yandex.ru поиск по словам из темы + "купить в ( название вашего города)"
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Реакции
1 076
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Реакции
25
Детектор
899+
Авто
Octavia
Мне 899 нравится всё больше. С полчаса назад приехал на фазенду. Как и в прошлые разЫ ложняков по трассе не было, ни с кем не здоровался за три часа, даже когда на заправку Лукойл заезжал, не считая пока выбирался из Мск полтора часа в пробке, ложняков как грязи, но мьют рулит. Не доезжая до фазнды РД начал голосить на подъезде к деревушке перед фазендой, всё чётко отработал, оказалось , что за неделю повесили скворечник. Кстати, в те выходные, когда возвращался с фазенды, перед постом ментов у Торбеева озера, км за 3, на разделёнке словил камеру, оттормозился не спеша, т.к. предупредил за долго до камеры.

зы Свояк купил Супру. Ну и охренительно здоровый аппарат! Почему он такой здоровый? Но как гласит пословица - Размер не имеет значения :):):):) Эх, ещё бы голос тётки сровнять с гейгером...
Кстати, Конкур ловит спутники при включении раза так в два быстее, а Супра разок зависла на фиг.

ззы Всем хороших выходных!
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Реакции
282
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG

nikitos_55

Продвинутый
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
123
Реакции
36
Детектор
Conqueror GPS - 899+, был Sho-me 685
Авто
Kia Rio 2012
Mr., Когда Вас тормозит Инспектор, вы говорите СУПРА, и вас отпускают... ну как в такси:lol:
 

Джо

Продвинутый
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
112
Реакции
25
Детектор
899+
Авто
Octavia
Какая Супра, на фиг? Супра только-только анонсировала РД с GPS:
https://www.rd-forum.ru/supra/4569-model-s-gps-supra-drs-ig68vst.html
P.S. Может, Инспектор?
Виноват, у него Street. A про Supra мы тёрки тёрли, вот и оговорился. Стрит то же не маленький, но Супра это монстр. Кстати на Стрите мне визуализация дисплея понравилась.
 

nikitos_55

Продвинутый
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
123
Реакции
36
Детектор
Conqueror GPS - 899+, был Sho-me 685
Авто
Kia Rio 2012
покатался сегодня
тут арена за переездом в спину(без преукрас)
смартмутя на 40
тут она же но уже бьет в лоб, выехал с проселка, так берет вроде дальше
смартмутя 40
кордон в спину
смартмутя на 40 все погасил.. в след раз проеду прямо и без него...
Кордон на столбе где знак разворот.
 

bvn15

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Mazda cx5 мкпп(без активных систем)
М4Дон

Ездил в Туаппсинский район по М4. Трасса не готова к проведению олимпиады. Все глубокие ямы заделаны!! 899 повел себя хорошо (помехи только на лукойл, газпромнефть и ТНК помоему). К диапазон в этом напрвлении основной. За исключением: трасса в начале Краснодарсого края (к.к.) (две полосы в одну и две вдругую), После 20минут отдыха двигался со скоростью 110 в ровном поле. Меня обгонял LIFAN brize помоему. ГАИ решили расположить пост в дренажном канале трассы. Остановили Lifan, меня пропустили. Хоть бы разу пикнул!! Описание прибора: тренога в рост человека, два параллельных цилиндра, снизу примерно 37мм сверху 57.
Это элементы, пользующиеся не списанными приборами, затрачивающие внимание и так уставших водителей!.
Ситуация на самой деньговливательной трассе - критическая! Не говоря о других. На Калине нужно проехать за рулем. Покруче будет чем Чита-Хабаровск. 6часов красных пробок на дистанции всего 1т.км.
Чтоб не матерился при включении нажимаю на громкость.
Про сумму штрафов отпишусь.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 511
Пользователи
29 665
Новый пользователь
Vikrodin
Верх Низ