Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Dedmoroze

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
12
Регион
Спб
Детектор
Conqueror GT8+
Авто
Chevrolet Cruze
извиняюсь, если офф, но вот никак воткнуть не могу (( до 899+ был gt8+, обновлял через rdupdate, на кад, он мне каждую камеру определял по гпс, был отсчет в метрах итп, у 899+ молчит, радарной частью их ловит, но стационарные камеры показывал только на октябрьской набережной и еще где то в городе, т.е. реально в 2х местах, бред. кинул денег на киви, хочу оплатить подписку, вопрос в следующем, поможет мне оплата получить адекватную базу камер, либо у меня с РД беда??
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
радарной частью их ловит
Это ключевая фраза.
Нафига в базе то, что нормально берется радарной частью?
зы. В питерской базе только Кречеты, Кордоны и давно неработающая Места на Ленинском пр.
 

Dedmoroze

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
12
Регион
Спб
Детектор
Conqueror GT8+
Авто
Chevrolet Cruze
Это ключевая фраза.
Нафига в базе то, что нормально берется радарной частью?
зы. В питерской базе только Кречеты, Кордоны и давно неработающая Места на Ленинском пр.
ну на кад то, они же везде понатыканы, а он не считает метры до них, меня расстраивает это (((
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
@Dedmoroze Что же мелочиться тогда и до триног с ручными радарами пусть как нибудь отсчитает
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
поможет мне оплата получить адекватную базу камер
Адекватную в Вашем понимании - нет.
на кад, он мне каждую камеру определял по гпс, был отсчет в метрах итп,
Так и продолжайте так же обновлять, раз так больше нравится, в режиме зеркала, либо - выбирая оригинальную базу, в чем проблема-то...
 

Dedmoroze

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
12
Регион
Спб
Детектор
Conqueror GT8+
Авто
Chevrolet Cruze
да, блин, уже не актуально, в кирпич превратил свой РД только что :)[DOUBLEPOST=1398103170,1398100811][/DOUBLEPOST]
Адекватную в Вашем понимании - нет.

Так и продолжайте так же обновлять, раз так больше нравится, в режиме зеркала, либо - выбирая оригинальную базу, в чем проблема-то...
спасибо, как только из кирпича сделаю РД, так обновлю в оригинальную:)[DOUBLEPOST=1398104775][/DOUBLEPOST]
@Dedmoroze Что же мелочиться тогда и до триног с ручными радарами пусть как нибудь отсчитает
давайте без сарказма
 

6cat

Профессионал
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
3 292
Регион
Ленинград
Детектор
V1 3.8945 + Savvy
Авто
VOLKSWAGEN Tiguan 2.0
ну на кад то, они же везде понатыканы, а он не считает метры до них, меня расстраивает это (((
Программа "Стрелка" покажет все камеры на КАД. Установите ее в смартфон и будет вам счастье.
 

Dedmoroze

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
12
Регион
Спб
Детектор
Conqueror GT8+
Авто
Chevrolet Cruze
Программа "Стрелка" покажет все камеры на КАД. Установите ее в смартфон и будет вам счастье.
да нет, меня не понимаете, еще раз повторю, на GT-8+ у меня на КАД все камеры по GPS определялись, т.е. отсчет шел в метрах до нее, а при достижении появлялась PASS и тетка говорила - "Камера",вот на 899+ нифига такого на КАД нет, только на октябрьской набережной за заправкой после А.Невского моста и еще где то в городе было, точно не помню, вот с этим вопросом я и хотел разобраться и выяснить с чем беда, с самим РД либо с базой, в результате этих проверок, РД я привратил в кирпич, но уже реанимировал и залил оригинальную базу, надеюсь, что заработает, либо у меня глючный РД.
 

Sheld

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
15
Детектор
Sho-me 1795
Авто
Volkswagen Passat B6
Форумчане простите заранее за флуд и т.д! Владел не долгое время 740, покупал тут на форуме в барахолке. Данный радар мне реально помогал при езде по трассе М-4 Дон (в деревню летом езжу) Так вот, отдал отцу свой радар (он чаще ездит в деревню) На майские собираюсь ехать в деревню и без радара, как то страшно:D)
Всю теме не осилил читать, подскажите 740 еще актуален, стоит его опять покупать или есть уже новые, более современные модели? Рассматриваю именно Сonqueror, других производителей не рассматриваю, очень меня порадовал именно Сonqueror.
Заранее спасибо за ответы, с уважением к вам.
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Актуален,но только 740 уже не продают а вот 899 или 258 можно прикупить это как бы тоже самое.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
да нет, меня не понимаете, еще раз повторю, на GT-8+ у меня на КАД все камеры по GPS определялись
вот на 899+ нифига такого на КАД нет
любые сообщения об отсутствующих камерах в базе сайта RDupdate.ru без ссылок на камеры с сайта speedcamonline.ru/strelki считаются фантазией пользователя, не умеющего читать что попадает в базу...
Почитайте тут и тут.
Еще можно тут для понимания, что заливается внутрь РД и чтоб потом не кричать про кирпич :)
ЗЫ: Я теперь буду удалять сообщения про отсутствующие камеры в базе без ссылок на камеры в базе или их координаты. Надоели об одном и том же по 5-му кругу...
 

lexanych

Зашел Спросить
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
A 740
Авто
FF 2, Octavia
Здравствуйте. Вопрос по громкости "тёти" и гейгера 899+. Тётю еле слышно, а гейгер выносит мозг. Как их подравнять друг к другу?
На моём А740 сначала был вообще тихий звук, но благодаря рекомендациям форума теперь все ок. А вот с 899 что-то не ясно.
 

Tekymse

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
В поисках
Авто
Мазда 3 мпс
Ребят, а у 899+ есть конкуренты?
Присмотрел себе, вот хочу для трассы взять, что еще есть дальнобьющее?
Спасибо
 

Tekymse

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
В поисках
Авто
Мазда 3 мпс
ребят, купил себе сей девайс
тупой вопрос, но подскажите пожалуйста

1) повесил его на присоски и он их оттягивает, т.е. висит не параллельно торпедо, а под углом, как бы нос задирая вверх, что можно сделать?
2) повесил его из коробки, он пищал только пару раз( в москве по пробкам на чувствительности высокой), это нормально??
Спасибо!
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
@Tekymse что купил? 899? он до определённой скорости не пищит. посмотри первый пост темы.
 

Tekymse

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
22
Регион
Москва
Детектор
В поисках
Авто
Мазда 3 мпс
да, 899+
он на камеры не пищал и на 10 на МКАДе(
я Вам детально проблему в личку написал, поскольку Вы очень доходчиво объясняете:)

а с присосками можно что сделать? на видео он висит ровно у всех
или ставить на магнит на торпедо?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
1) повесил его на присоски и он их оттягивает, т.е. висит не параллельно торпедо, а под углом, как бы нос задирая вверх, что можно сделать?
А самому подогнуть пластину сил не хватает? ;)
он на камеры не пищал и на 10 на МКАДе(
Что подразумевается под "10":
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 364
Пользователи
29 650
Новый пользователь
jaqisxro
Верх Низ