Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Розыгрыш!
M

Mike9966

Guest
Подскажите как 899+ отрабатывает автодорию(если есть видео ссылку покажите)?
Тут написано как отрабатывается в версии базы Alt.
Тут есть видео как отрабатывается в платной версии базы Ext.
всю тему не читал!
Так лучше не писать на форумах, а то желание ответить "Так читайте всю ветку Conqueror!" :D
 

Vmalkin

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Регион
Ярославль
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
фольксваген поло седан
Да еще один вопросик 899+ стрелки берет только GPS или радарной частью тоже?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 177
Реакции
850
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 6000s
Авто
X-trail T32
Vmalkin, ранее выкладывал видео (РД не в кадре, только звук), повторю. В данном примере в РД была залита тестовая база без "точек G" - имитации гейгера. Таким образом, голосовое предупреждение идёт по GPS, а предупреждение гейгером от радарной части.
 

oleg1305

Зашел Спросить
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
молдова
Детектор
whistler
Авто
renault Espace3
добрый день. посоветуйте что лучше? 899+ или 3008[DOUBLEPOST=1392545938,1392545682][/DOUBLEPOST]не могу определиться с выбором
 
M

Mike9966

Guest
добрый день. посоветуйте что лучше? 899+ или 3008
899+, т.к. там процессор другой и из-за этого, он поддается модификации. Плюс еще можно спокойно перевешивать в другое авто или давать в аренду знакомым :)
3008 жестко под капотом радарный блок висит (перевесить на другое авто проблематично) и есть еще определенный нюанс с озвучкой событий после обновления РД на RDupdate.ru
 

Sorex

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS 899+
Авто
ford focus
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я купил этот радар, оформил подписку на расширенную базу, в связи с этим вопрос: я пытаюсь изменить лимит скорости в настройках базы, выбираю +20, завершаю выбор, захожу опять в настройки базы и вижу что лимит скорости остался на позиции реальные. Те любое изменение настроек не сохраняется, как сделать так, чтобы настройки сохранялись?
 

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
я пытаюсь изменить лимит скорости в настройках базы, выбираю +20, завершаю выбор,
Остановиться в этом месте и посмотреть, что отображается в настройках выбранной базы.
А уж если
захожу опять в настройки базы и вижу
то посмотреть, что написано в правом верхнем углу страницы...
 

fonserg

Продвинутый
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
115
Реакции
94
Регион
Смоленск
Детектор
conqueror 899+ CB
Авто
Lexus is220d
Сделал тест на рапиру 1920 и 899 ... в 1920 разочаровал гейгер ... придется менять стиль вождения и сбрасывать скорость на первом уровне
 

gem

Эксперт
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 160
Реакции
4 552
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Сделал тест на рапиру 1920 и 899 ... в 1920 разочаровал гейгер ... придется менять стиль вождения и сбрасывать скорость на первом уровне
1,5 - 2 км тошнить до радара? :D
 

fonserg

Продвинутый
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
115
Реакции
94
Регион
Смоленск
Детектор
conqueror 899+ CB
Авто
Lexus is220d

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
824
Реакции
527
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
У 1920 и 899+ - приемники одинаковые, степень усиления также одинаковая 124dB в К-диапзаоне.
899+ имеет 2 процессора. Один из которых занимается в основном только обработкой радарного сигнала. Т.е. анализом и т.д.
У 1920 тоже их 2, но один из них занят обработкой видео. Так что второму остается все остальное. GPS, вывод на дисплей, голос, и т.д.
По-этому у 899+ "гейгер" будет качественнее. То же самое можно сказать и о А868.
Однако большой запас чувствительности у 1920 дает возможность плавно замедлиться.[DOUBLEPOST=1393397409][/DOUBLEPOST]Как комбайн 3 в1 - 1920 это компромисс. Лучше сделать можно но и цена будет под 10 000 руб.
По сути складываем цену 899+ с ценой регистратора (сейчас в среднем 3500) и добавляем удорожание в связи со сложностью сборки и больше миниатюрности. Это примерно как сравнить цены ноутбука и обычныго ПК с равными характеристиками.
 
Последнее редактирование:

fonserg

Продвинутый
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
115
Реакции
94
Регион
Смоленск
Детектор
conqueror 899+ CB
Авто
Lexus is220d
А что на счет степени усиления в других диапазонах?
Если честно то не ожидал отличия в работе этих девайсов. Попробую проехать там с выключенным регистратором , посмотрю что изменится.
 

stop-radar.com

Опытный
Магазин
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
824
Реакции
527
Детектор
Эскорт Редлайн
Авто
Toyota Crown GS141 3.0
@fonserg
110 dB- X-band
115 dB - Ka-band

Для сравнения у самого популярного приемника который ставят в 90% российских брендов - 105-110 dB в К-диапазоне.
Также как и у GX-8 в котором стоит похожий приемник[DOUBLEPOST=1393401393][/DOUBLEPOST]У Escort заявленно - 125dB - К-band
 

nixoid

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
ховер-5
Полностью разочарован конкуером 740 rus Такое ощущение что база там в 18 версии очень старая.Катался в Москве с стритстормом 9540ex так он по gps определил 14 камер,а 740 только 5
 
M

Mike9966

Guest
Полностью разочарован конкуером 740 rus Такое ощущение что база там в 18 версии очень старая.Катался в Москве с стритстормом 9540ex так он по gps определил 14 камер,а 740 только 5
Полностью удивлены, что Вы не в курсе о сервисе обновлений RDupdate.ru :eek:
Обновите оттуда Ваш прибор, предварительно зарегистрироваться и войти под своим логином только не забудьте... Будете приятно удивлены. Для вопросов как и что на сервисе есть FAQ.
 

МаkS

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Детектор
Conqueror 899+
Авто
VW POLO седан
Всем доброго времени суток)
Давно не заходил на форум и к сожалению не знаю многих событий, беглый просмотр ветки ничего не дал. Форумчане, подскажите, у кого на алли из проверенных продавцов можно заказать 899+? Хотел заказать у Санни, как и первый раз, но у нее написано: "
Sorry, this item is no longer available!":( беда прям... Может кто знает, разве данную модель радара совсем сняли с производства?
 

Статистика форума

Темы
5 263
Сообщения
526 616
Пользователи
30 299
Новый пользователь
Philliplox
Верх Низ