Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 262
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

hitisiff

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
5
Регион
Липецк
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Опель астра
Спасибо БОЛЬШОЕ всем за помощь. Сегодня удачно прошился базовой версией V0017 c зеркалки, зарегистрировшись и начав загрузку актуальной базы выдало знакомую ошибку "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект". Перешел на сайт http://update.gpscamera.org/ но там выдало сначала ошибку 1001 в процессе загрузки, а потом "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект". Так что хотелось бы актуальную базу, но рад уже тому что смог восстановить "кирпич".
По поводу программы диагностики: выдает ошибку: error_host_info_1, так что результатов диагностики нема(
 
Последнее редактирование:

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Спасибо БОЛЬШОЕ всем за помощь. Сегодня удачно прошился базовой версией V0017 c зеркалки, зарегистрировшись и начав загрузку актуальной базы выдало знакомую ошибку "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект". Перешел на сайт http://update.gpscamera.org/ но там выдало сначала ошибку 1001 в процессе загрузки, а потом "В экземпляре объекта не задана ссылка на объект". Так что хотелось бы актуальную базу, но рад уже тому что смог восстановить "кирпич".
По поводу программы диагностики: выдает ошибку: error_host_info_1, так что результатов диагностики нема(
Повторите действия, которые привели к загрузке v0017. Когда РД придет в нормальное состояние ( загрузка пройдет без ошибок) еще раз сделайте диагностику. Из меню файл сохраните info.bin, дайте ему расширение txt и киньте мне в личку.
 

hitisiff

Зашел Спросить
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
5
Регион
Липецк
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Опель астра
Повторите действия, которые привели к загрузке v0017. Когда РД придет в нормальное состояние ( загрузка пройдет без ошибок) еще раз сделайте диагностику. Из меню файл сохраните info.bin, дайте ему расширение txt и киньте мне в личку.
Повторил успешную загрузку с базой v0017. Но диагностика показывает No device. Мало того после этой успешной загрузки v0017 (все загружал на стац компе) в авто радар не работает и надпись dn, а диагностика показывает error_host_info_1. Сегодня пробывал с ноута, при подключении радара не ставится драйвер, и ноут не видит радар, даже с зеркалки пишет "убедитесь, что радар подключен и горит надпись dn". Надпись dn при этом горит.я хз что делать....
 

ikar

Профессионал
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
1 093
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Lexus
Повторил успешную загрузку с базой v0017. Но диагностика показывает No device. Мало того после этой успешной загрузки v0017 (все загружал на стац компе) в авто радар не работает и надпись dn, а диагностика показывает error_host_info_1. Сегодня пробывал с ноута, при подключении радара не ставится драйвер, и ноут не видит радар, даже с зеркалки пишет "убедитесь, что радар подключен и горит надпись dn". Надпись dn при этом горит.я хз что делать....
Опишите подробно что и как делали. Лучше снимите на видео. Лучше все это в личку.
Пока могу предположить что вы что-то ( много) делаете не так....[DOUBLEPOST=1390418060,1390417642][/DOUBLEPOST]Да, еще, если в машине горит надпись dn - значит обновление НЕ прошло успешно...
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
700
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Давно хотел перевесить радар с лобового стекла ,повыше ,к зеркалу, на само зеркало.И вот наконец то свершилось.Озадачился поиском крепления , в сети нашел экскортовское крепление для моей машины , но ценник оказался не адекватным для меня ,поиски продолжились.Было ещё на ебее ,но с этого магазином не разу не сталкивался.Решено было искать на али,благо опыт уже был, и крепёж был найден, по вполне приемлемой цене.В начале ноября был сделан заказ, после нового года ,получен. Крепёж изготовлен ,довольно таки качественно(что даже не ожидал).Также был изготовлен новый кронштейн ,что бы не портить штатный. Единственное что , это затруднён, оперативный доступ к кнопкам управления радаром ,но думаю это неглавное , раз настроил и забыл. Пока покатаюсь так . Ну и конечный результат,что получилось:



 
Последнее редактирование:

str2605

Зашел Спросить
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
22
Регион
Россия
Детектор
GPS-899+, GT-99H
Авто
Geely
Давно хотел перевесить радар с лобового стекла ,повыше ,к зеркалу, на само зеркало.И вот наконец то свершилось.Озадачился поиском крепления , в сети нашел экскортовское крепление для моей машины , но ценник оказался не адекватным для меня ,поиски продолжились.Было ещё на ебее ,но с этого магазином не разу не сталкивался.Решено было искать на али,благо опыт уже был, и крепёж был найден, по вполне приемлемой цене.В начале ноября был сделан заказ, после нового года ,получен. Крепёж изготовлен ,довольно таки качественно(что даже не ожидал).Также был изготовлен новый кронштейн ,что бы не портить штатный. Единственное что , это затруднён, оперативный доступ к кнопкам управления радаром ,но думаю это неглавное , раз настроил и забыл. Пока покатаюсь так . Ну и конечный результат,что получилось:
t


-------------------------------------------------
Добавлено в
FAQ по РД Conqueror.
Почему-то фото не загружаются? Ничего не видно?
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
700
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Перезалил.
 

Az0m@

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
27
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Kia Rio
а есть ссылка с али на такое крепление?
 

S.R.

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
5 658
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 6000s
Авто
УАЗ Патриот 2.7i/Opel Corsa D

flashxtol

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
13
Регион
Краснодарский Край
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
Honda Acord 7
Добрый день очень много написано, хочу уточнить в отношение одного момента, Conqueror A740 и Conqueror 899+ это одно и тоже или нет??
Как я понимаю 899+ это просто новая версия 740A, следовательно лучше брать 899+ или я что-то понимаю не так...

Заранее спасибо за разъяснения...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
следовательно лучше брать 899+ или я что-то понимаю не так...
Да. Меньше шансов попасть на обрезанный на POP А740 (не детектируются Бинар, Искра и остальные короткоимпульсники). 899+ ни одного не попадалось с таким косяком.
 

Metisse

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
18
Детектор
Conqueror A740 RUS
Авто
Приора
Друзья, подскажите, уровень максимальной громкости на 740ом и 899 одинаков?
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
@Metisse, уровень громкости чего? Соотношение громкости гейгера и громкости озвучки может быть разным в разных партиях приборов. Его можно менять, если с паяльником дружен. Не знаю, какие сейчас идут 899+, но в моём приборе гейгер орал в разы громче, чем на предыдущих 740-х - пришлось "глушить" паяльником. Громкость озвучки примерно одинакова.
 

Metisse

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
18
Детектор
Conqueror A740 RUS
Авто
Приора
@maxx2351 Да, уровень громкости гейгера и имелся в виду, просто мне громкости своего 740ого хватало вполне, но хочу подарить другу РД, да только он любит с громкой музыкой ездить )
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
Собс-но, тогда ответ уже дал. Громкость гейгера у 899+, конкретно из той партии, что у меня, в разы выше 740го. А так, паяльником любой корректируется.
 

Kholodov_igor

Зашел Спросить
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
19
Детектор
Conqueror A740
Авто
Хендэ Солярис
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста. Через полтора года стал отходить контакт между проводом питания и радаром. При этом если пошевелить, надавить - изменений нет. Но зато сразу включается если его повернуть (т.е., чтобы хвост торчал в другую сторону) - на кочках контакт держится - главное не поворачивать провод, но диапазон регулировок крайней малый.
Это косяк блока или провода? Подручными способами можно починить?
 

Metisse

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
18
Детектор
Conqueror A740 RUS
Авто
Приора
@maxx2351 В принципе то, что нужно, если ему не хватит громкости, попробуем данный способ.
 

Vmalkin

Зашел Спросить
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
25
Регион
Ярославль
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
фольксваген поло седан
Подскажите как 899+ отрабатывает автодорию(если есть видео ссылку покажите)?всю тему не читал!Заранее спасибо!!
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ