Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

vladkas

Опытный
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
591
Регион
Москва
Детектор
Conqueror740
Авто
Kia Sportage3
Последнее редактирование:

gustavogs

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
2
Регион
116
Детектор
Conqueror 740A
Авто
opel astra h
ДОбрый день, приобрел данный радар :

режим не беспокоить до 60 стоит, превышение 20 , режим GPS - Camera.

однако очень часто при трогании или скорости от 10 до 40 км в час РАДАР внезапнно предупреждает о том что я превышаю скорость и надо СНИЗИТЬ скорость. ЗАЧЕМ КАРЛ ? как это излечить уже , 80 чтоли делать и 0 over speed ?
 
Последнее редактирование:

gustavogs

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2016
Сообщения
2
Регион
116
Детектор
Conqueror 740A
Авто
opel astra h
спасибо что не забанили, итак

1 пункт меню SET - превышение для радара
2 пункт меню SET - превышение для GPS

почему-то в мануале отделили : Функции кнопок и пользовательское меню отделены, часть смысла - в одном пункте - часто в другом. я читал тот пункт где детальная расшифровка пункта, однако про то что 2 - относится именно к GPS там уже нету :)
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Доброго! подскажите пожалуйста характеристики родного динамика у 740.
 

Игорь_99

Зашел Спросить
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
5
Детектор
Отсутствует
Авто
Прадо
Conqueror 740 A завис в положении dn помогите с адресом , где ремонтируют или перепрошивают в Москве ?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Заезд на новый Кордон М2
http://speedcamonline.ru/view/strelki/58.55917/49.68662/15
* Conqueror 899+
Настройки - чувствительность высокая (3), пороговое значение скорости 10
Кордон в лоб на 51 сек. слева на опоре освещения.

Кордон в спину на 29 сек, справа на опоре освещения.

Сравнительное видео тут #30
 

dialog_sm

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
3
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Hyundai Avante
Доброго всем дня!
Может кто знает как проверить детектор, GPS работает без нареканий, а вот радаров такое ощущение что не видит...?
Где можно отремонтировать радар-детектор ?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Может кто знает как проверить детектор, GPS работает без нареканий, а вот радаров такое ощущение что не видит...?
Откуда такое ощущение? Если на автоматические двери реагирует в K-диапазоне, то значит просто радарные комплексы или малошумные, или выключены, или поставить smartmute = 0 (ноль) :rolleyes:
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
Может не савсем в тему, но:

Вот как у меня вышло, обновил А-740ENG, отключил от компа(все прошло как обычно) Посмотреть вложение 27405 , положил на 2мес на полку (на машине не ездил), перед дальней поездкой, решил его обновить еще раз...а он признаков жизни не подает, режим dn не включается, перепробовал с 5-ок шнуров, бестолку. Пошел в машину чтобы запитать его от штатного зарядника, а не от usb - тоже самое, не включается.

Куда нести? Что делать? Или ремонт вообще не целесообразен?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Raver, это чисто аппаратная неисправность. Что именно сдохло и целесообразность ремонта, строго говоря, без вскрытия никто не скажет. Попробуйте связаться и узнать у stop-radar'a , контакты ремонтников у него были...
Другой вопрос, что по нынешним временам вот этот клон - есть такое подозрение, окажется дешевле ремонта, особенно, если ещё и пересылки учитывать.
Но это лишь в том случае, если аппарат полностью устраивал, если нет - пришло время для чего-то другого.
Только меня не спрашивайте, чего именно. Сам с тоской ожидаю, когда загнется 868-й, ничего приличного взамен в упор не вижу. Разве что начинать уже потихоньку с эскортовским обновлением разбираться...
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
по нынешним временам вот этот клон - есть такое подозрение, окажется дешевле ремонта,
У Мангуста радарной частью Стрелка не детектируется, а 740-й детектил ведь? Т.е. Мангуст не полностью клон?
Информации по нему уж слишком мало... Но в любом случае, спасибо за наводку!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Глеб002

Зашел Спросить
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
4
Регион
Челябинская область
Детектор
None
Авто
VW Passat
Добрый день!

Проблема, помогите решить:

Купил меньше 6 месяцев назад радар, 899+.
На трассе ехал закряхтел или затрещал, вообщем ничего не показывает, трещит и если хочу обновить(думал звук обновить) надпись dn даже не кажет, а также трещит только тише.

Спасибо.
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
Это полный клон 899+, принципиальной разницы с 740-м нет.
Тогда действительно стоит его рассмотреть как возможную замену, в принципе 740-й всем устраивал, кроме громкости...
Я с 258+ езжу, громкость на нем сразу увеличили мне, но и то, не всегда хватает :D

ЗЫ: А stop-radar'у я на электронку писал, несколько дней назад, ответа не последовало (брал радар у него).
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Я с 258+ езжу, громкость на нем сразу увеличили мне, но и то, не всегда хватает :D
Для лучшего понимания: мангуст - абсолютно то же самое, что 258-й, только в другом корпусе...
 

SiN_70

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
4
Регион
Томская область
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Lexus IS250 (II)
Всех приветствую! Купил на прошлой неделе Mongoose GPS-1000 и у меня такое ощущение что радарная часть не работает у него. Зарегистрировался на rdupdate залил базу Alt. Где GPS точки есть по базе - нормально бормочет, а где нет - тишина. Один раз проезжал треногу (точно видел визуально) и каждый день проезжаю Крис-С (точка 7486 на speedcamonline в базе RUS) - полная тишина, никакой реакции - просто показывает текущую скорость. И вообще кроме точек по базе GPS - молчком.

Настройки: Включены только K и лазер. Чувствительность - максимальная (4).

Как нибудь можно проверить работоспособность радарной части? Или может мне просто "повезло" и тренога не работала и Крис-С давно не работает?.. или все же на максимальной чувствительности в городе должны быть ложные срабатывания?..
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Один раз проезжал треногу (точно видел визуально) и каждый день проезжаю Крис-С (точка 7486 на speedcamonline в базе RUS) - полная тишина, никакой реакции - просто показывает текущую скорость. И вообще кроме точек по базе GPS - молчком.

Настройки: Включены только K и лазер. Чувствительность - максимальная (4).

Как нибудь можно проверить работоспособность радарной части? Или может мне просто "повезло" и тренога не работала и Крис-С давно не работает?.. или все же на максимальной чувствительности в городе должны быть ложные срабатывания?..
Ищем в инструкции загадочное слово smartmute :rolleyes:
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 129
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ