Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

SiN_70

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
4
Регион
Томская область
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Lexus IS250 (II)
Ищем в инструкции загадочное слово smartmute :rolleyes:
Под smartmute Вы говорите о самом первом пункте? У меня в инструкции который называется "Пороговое значение скорости?". Если да, то оно у меня стояло = 0

Вообще были вот такие настройки (сегодня переписал с утра)

0
0
ALL
S-5
C-2
-
+7
U0
A6
P6
X OFF
Ku OFF
K ON
Ka OFF
LASER ON
+макс режим чувствительности (-125db)

Затем сделал сброс, изменил первый пункт, часовой пояс и выключил X, получилось так:

10
0
ALL
S-5
C-0
-
+8
U0
A6
P6
X OFF
Ku OFF
K ON
Ka OFF
LASER ON
+макс режим чувствительности (-125db)

Проехал с последними параметрами сегодня до работы, всё через тот же Крис-С ... полная тишина, ни разу даже не пикнул. Смиренно показывал текущую скорость.

Я что то делаю не так? :(
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Проехал с последними параметрами сегодня до работы, всё через тот же Крис-С ... полная тишина, ни разу даже не пикнул. Смиренно показывал текущую скорость.
Значит подъехать к автоматическим дверям с выставленной настройкой Smartmute = 0, и если РД так и будет молчать, то разбираться с продавцом.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@SiN_70, с настройками на глаз всё в порядке. ЕМНИП при обнаружении сигнала на дисплее должна светиться буква К, меняющая цвет от зеленого к красному в зависимости от силы сигнала. Попробуйте с 0 в первом пункте подъехать к какому нибудь магазину с автоматическими дверями - их датчик, обычно, фонит в К...
 

SiN_70

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
4
Регион
Томская область
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Lexus IS250 (II)
@Mike9966
@Passerby

Посмотрите пожалуйста. Включил все диапазоны - проехался по городу - тишина. Подъехал к автоматическим дверям - тишина.


Это труп? :(
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@SiN_70, увы, похоже на то. Либо - датчик на дверях работает в другом диапазоне. Но при таких настройках - хоть одну помеху, но должен был бы поймать... Возможно, где-то при транспортировке слишком удачно швырнули коробку...
На всякий случай покажите еще результат диагностики: Программа для определения модели, диагностики и реанимации , хотя она и не может показать, что творится с радиоканалом прибора...
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
@SiN_70, так как планирую покупку данного устройства, взамен умершему А-740, очень внимательно слежу за вашими событиями, не пропадайте плиз, и напишите, чем в итоге все закончится!
Спасибо.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Raver,
@SiN_70, так как планирую покупку данного устройства, взамен умершему А-740, очень внимательно слежу за вашими событиями, не пропадайте плиз, и напишите, чем в итоге все закончится!
Спасибо.
Пока Вы будете следить за событиями - РД пропадут из наличия;) Их и так там осталось почти ничего:) От брака никто не застрахован! Вот у меня два Mongoose GPS-1000 и оба работают без проблем. Брал так же в интернет магазинах.
 

SiN_70

Зашел Спросить
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
4
Регион
Томская область
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
Lexus IS250 (II)
@Passerby
Вы про это?
infor.jpg

@Raver
Да я не пропадаю. Но думаю мой случай не показателен. Скорее не повезло.

Покупал девайс через EXIST. Позвонил им сегодня, мне сказали что мол сдавайте в сервисный центр, если подтвердят что он неремонтопригоден - то вернем деньги. Но проблема то в том, что сервисный центр в Москве... а я в Томске... Звонил им сегодня несколько раз - трубку никто не берет.
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
@Raver,
Пока Вы будете следить за событиями - РД пропадут из наличия;) Их и так там осталось почти ничего:) От брака никто не застрахован! Вот у меня два Mongoose GPS-1000 и оба работают без проблем. Брал так же в интернет магазинах.
Ну ежели кончатся, то чтож теперь делать....ближайшее время покупать просто не на что, а там посмотрим, поднакопим на 899+, или будем подбирать что-то еще...

У меня тоже 2 Конкура работали без проблем, однако вот один взял и сдох вдруг...хотя эксплуатация у него была очень лайтовая...
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@Mike9966
@Passerby

Посмотрите пожалуйста. Включил все диапазоны - проехался по городу - тишина. Подъехал к автоматическим дверям - тишина.


Это труп? :(
Напиши мне в личку пожалуйста в каком магазине брал!

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Serafim-Ivanov

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
21
Регион
77
Детектор
Cobra
Авто
Запорожец
Не подскажете, вот какой вопрос: Купил Мангуста 1000, у него опционально возможно крепление на магнит. Для меня это самый удобный способ, но смущает, не будет ли магнитное поле влиять на чувствительность прибора?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry

Serafim-Ivanov

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
21
Регион
77
Детектор
Cobra
Авто
Запорожец
У меня все детекторы лежат на консоли, рядом с держалкой телефона - так незаметнее с улицы и все дополнительные приблуды в одном месте. Достаточно перевести взгляд чуть влево от приборного щитка и сразу охватить всю требуемую информацию.
До этого лежали на двустороннем скотче, но я их не снимал. Сейчас мобильность стала актуальной, так как надо обновлять базы.
Если сам по себе магнит не влияет - будет стоять на магните.

Спасибо ответившим :)
 

Serafim-Ivanov

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
21
Регион
77
Детектор
Cobra
Авто
Запорожец
Я так понимаю, религиозно правильным считается обновление баз вот отсюда: http://rdupdate.ru/?
Или есть другие заповедные места? ;)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Serafim-Ivanov, не-не-не, ни в коем случае. Всё только строго по фэн-шую инструкции.
 

Serafim-Ivanov

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
21
Регион
77
Детектор
Cobra
Авто
Запорожец

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
А если серьёзно - решайте сами. Всё давно описано.
И что с офф. сервиса придёт: Базы с камерами. Официальные. Оптом...
И что
из обозначенного источника
может быть получено: http://rdupdate.ru/faq.php?id=1&pid=12

Порядка 120 человек - так вообще продолжают грузить базу версии Orig, начинка которой полтора года как неизменна. При том, что каждый понедельник робот письма рассылает по этому поводу.
Ну нравится людям стабильность, зачем их разочаровывать...
 

Serafim-Ivanov

Зашел Спросить
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
21
Регион
77
Детектор
Cobra
Авто
Запорожец
Все-все-все. Убедили :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ