Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем mono, 3 ноя 2012.

1. @Serafim-Ivanov
    Меня аж после такого стошнило.:(
    Если у меня и будет что-то из списка детекторов подходящих для http://rdupdate.ru ,я обязательно буду пользоваться именно этой базой.А когда возникают проблемы,я тихонечко стучусь к опытным людям в личку и это помогает.Главное прилюдно не обделаться,если я в этом "лопух".

• Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 1
  2. Думаешь? А я тут еще и прямое нарушение п.12 правил вижу. Потому добавлю чисто согласно правил от души, за п.12.
    Чисто 12й пункт. 3 дня уже было? Было. Не дошло, что правила прочитать надо? Похоже нет. Тогда идем по нарастающей. Теперь 7 дней.

3. @zalet4ik, на самом деле - очень правильная цитата. Как раз стоит хорошенько подумать, прежде чем идти по такому пути... А то ведь люди тут грубые и когда с ними пытаются поиграть в воспитателя детсада - другие ролевые игры припоминают...

4. @zalet4ik На самом деле, чем меньше людей с таким подходом придут на rdupdate, тем будет лучше для всех активных участников этого форума.

5. Вот так делааааааа ! Вот это уровень!
    Я тоже пока лопух в этих делах,и посему прошу подсказки!! После обновления до версии Ext kspS / 10gVMRSDN меняется ли меню прибора? Или алгоритм настройки функций.. Что-то я запутался в четырёх кнопках,а руководство по эксплуатации очень уж "жиденькое" :)

6. Нет.
    Дополнительные настройки начинки базы и вариантов озвучки становятся доступны на персональной странице.

7. Ясненько,спасибо! Значит здесь я меняю настройки перед обновлением - скриншот_003.jpg

А затем тут качаю полностью обновления?
    скриншот_004.jpg
    И так каждый раз обновляться ,при любом нужном изменении? Правильно я понимаю?!

8. @Dimm-On, Да, правильно.

9. Народ! А как это понимать?
    скриншот_002.jpg
    В самом приборе всё переключится на заводские установки?! :eek:

10. В самом приборе останутся те настройки, что и были ранее. Отличия - в начинке базы и в озвучке.

11. И вот это прикололо!
    скриншот_002.jpg
    Это как же тогда обновляться? По воздуху?!
    У моего устройства нет wi-fi :D
    --- Сообщения объединены, 6 июл 2016 ---
    ....что были ранее - в смысле до обновления которые? Голос поменяется в устройстве?
    Или имеется ввиду,что по окончании подписки всё поменяется на персональной страничке RDUPDATE ?

12. Если сумеете обновить без повторного подключения - то по воздуху.
    Да.

13. Данный прибор сильно греется снизу. Особенно металлическая пластина. Это норма?

14. #3394 Mike9966, 29 июл 2016
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    То, что греется, есть такое, а вот до скольки градусов не проверял. Но РД у меня давно и не выгорел таким образом ;)
    Но это я про свой Conqueror GPS-899+, а вот что в Mongoose GPS-1000 улучшили в плане обогрева, я не в курсе...
    Кстати, все процессоры греются так или иначе (а внутри там один процессор точно есть)...

15. Кто-то писал тут,что в этой модели целых 2 процессора. Греется сильно,но температуру не замерял. Ну да бог с ним. Пока работает. Но вот работает,к сожалению,не так, как описывали и хвалили этот Монгуст.... Видимо мой экземпляр "урезан" или упрощён/удешевлён. Не знаю.
    Делал замеры по трассе М4 .. Крисы "ловит" за 200-250 метров. Независимо от положения - лёжа на панели или на лобовом стекле или даже на улице,лежа в руке через окно! Если превысить на 50 км/ч от разрешённой, на данном участке,от наказания наверно не уйти! Просто не успеешь оттормозиться! Обидно,ведь мой древний Whistler Pro 68 se берёт эти радары за 300-350 метров. И что любопытно - двигаясь по городу с повышенной чувствительностью прибора Мангуст,срабатываний происходит пару раз на 10 км! И видимо лишь- на двери супермаркетов. Это что-же? Никаких помех в городе? Или такая "чуйка" прибора? Скользкая выходит ситуация! Гарантия от магазина есть,но какую претензию им предъявить? Вряд ли дальность приёма сигнала от определённого радара станет аргументом.
    Не знаю что и делать.... Старый Вистлер работает не хуже. Разве что gps отсутствует. Но заплатить 5000 рублей за женский голос,желающий приятной поездки,- сомнительная сделка.

16. Не верю что Мангуст срабатывает позже чем вист или ему подобный, или другие РД этого ценового сегмента. Если РД исправен он разобьет их в пух и прах!
    Давайте видео! Словам не верю!

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

• Согласен Согласен x 1
  17. Давай пришлю тебе прибор для сравнений! Покатаешься,потестишь.

18. .....ключевая фраза

19. @Dimm-On, сброс пробовали выполнить? Иногда проблема решается именно так...

20. Да,делал конечно. Без изменений.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru