Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем mono, 3 ноя 2012.

1. Тогда с учётом вот этого:
    - он явно неисправен... И проблема, скорее, с самим приёмником - той частью, что в рупоре находится.

• Согласен Согласен x 1
  2. Как в таких ситуациях общаться с продавцом?
    Ситуация ведь тонкая! Устройство-то включается,и работает вроде как.
    Но вот приём,увы....

3. Парни,а приборы эти вообще поддаются ремонту или каким-либо техническим настройкам?! Сомнительное,кажется занятие! Дело в том,что в Москве при получении моего РД , сказали : "Наши специалисты проверят его работоспособность,а при необходимости поменяют алгоритм работы или просто "по-другому" настроят!
    ....Я,признаться,в замешательстве! Высылать новый РД не хотят! Ссылаются на некую видимость следов использования!
    Но на устройстве нет не единой царапины! Разве что отпечатки пальцев на дисплее!

4. Mongoose -gps 1000 расстолкуйте настроил зверька вроде все окей.нижний порок установил на 60 я так понимаю до превышения он не будет предупреждать о камерах а вот повышение на 80 и не пойму очень раздражает все три вида попробовал говорит и пищит напрягает очень пол минуты пищит.Может его вообще отключить.Скажите для чего он нужен и у какая скорость стоит?Заранее всем благодарен.

5. Читаем FAQ по РД Conqueror и выставляем пороговое значение 60, превышение скорости 0.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. #3406 Самурай, 17 сен 2016
    Последнее редактирование: 17 сен 2016
    Последнее время стал долго находить спутники, может пройти 30 минут, а может и час, после чего он объявляет "Приятной поездки", и последние две поездки не предупреждает о приближении к радарам из базы, тишина. Самое интересное до этого при подъезде к радару мне сначала оповещалась полная озвучка, а затем сразу за ней короткая типа дублировала. При полной остановке, на радаре продолжает медленно падать скорость, а при поездке скорость на радаре не соответствует реальной идет с большим отставанием, короче работает медленно. Кто сталкивался с подобным?

7. Обновиться на rdupdate.ru под своим логином.
    Тут два варианта либо не тот файл бобновлений был загружен, либо железо начинает шалить.
    Тогда нужно пропаять чипы. Бывает что за время эксплуатации где-то на элементах контакт начинает пропадать

8. Да я вроде не под чужим обновляюсь, эксплуатирую редко, так как радары и треноги стоят на одних и тех же местах, да и из-за постоянных пробок, постоянное пользование радаром смысла нет. Фиг с ними с базами Я сшибу их, буду без них ездить. Он и так хорошо берет большинство радаров. Вот почему спутники долго находит? Если дело в железе то менять раз в три года радар, сей час это накладно. Да и судя по теме в покупке нового то же надежности нет. А покупать радар за 9000 тыс, чтоб потом еще что то там допаивать, если оно так то 899+ увы становиться не надежным аппаратом, надо менять на другой.

9. Проверить надо железо.
    Там элемент питания на жпс есть (ионистр) - это для горячего старта. Но судя по описанию, или плохой прием (антенная часть), или .. (но скорее первое)
    Разобрать, почистить, собрать.
    У меня 3008 лежит (его не использую), при включении спутники ищет минут 5. Но потом при повторных - быстро.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. #3410 Dimm-On, 18 сен 2016
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2016
    Вопрос аудитории!
    Насколько реальна замена платы РД ?! Неужели есть в наличии новые схемы? Или в мой прибор собираются впихнуть плату от старого прибора?!
    Вот спустя месяц продавец ответил мне -

Добрый день Дмитрий!

Конечно мы не забыли ни про вас ни про ваш радар. Он давно был передан официальному поставщику на тестирование, весь проверен от и до и признан соответствующим заявленным характеристикам. Но раз у вас есть претензии по качеству его работы, мы добиваемся его замены, хотя бы рабочей платы. Думаю, не позже следующей недели они его всё-таки поменяют (добьём мы их), а мы, со своей стороны, сразу его вам отправим. Наберитесь, пожалуйста, немного терпения.

С уважением,

Руководитель отдела продаж

Юзефович Сергей

(925) 481-83-03

(499) 391-94-03

11. @Самурай
    Гарантийный срок на детекторы 1 год , а учитывая Обновление моделей раз в 1.5 года, то 3 года работы это даже больше чем установленеый срок службы для РД. Для этой группы техники все производители кроме V1 дают 2 года
    В 90% случаев уже через 1.5 года никто не возьмется за ремонт и обслуживание. Модель снимают с производства и поддержку прекращают. И вертись как хочешь.
    @Dimm-On Что за прибор? Модель?
    На большенство Conqueror даже 5летней давности сейчас можно заказать запчасти. Речь идет о объемах сервисных мастерских. Одну плату конечно же не выгодно брать. А так заменить могут на анлогичную модель при Вашем согласиии

• Спасибо! Спасибо! x 2
  12. Купи прибор стоимостью почти 9000 тыс, чтоб его или напильником доработать или после года на мусорку выкинут.

13. Где ж Вы так дорого покупаете .. ух и Ох.
    Это 9000 руб или правда 9000 000 руб?
    Хотя и 9тыс это две цены в реале сейчас.

14. Последняя цена у Стоп-радара была была 8900 р. Но в его сайте обновленном я вообще разобраться не могу. Я его конечно же покупал в районе 3000, последний успел купить за 6300 тестю, ездит не нарадуется.
    Скажу так, что он себя окупил с лихвой и вытаскивал из хитрых, скрытых засад. За три года ни одного письма.

15. Да Вы смотрю, Хамите!

• Не Нравится Не Нравится x 1
  16. Мангуст 1000. Сегодня пообещали всё же полностью заменить прибор. Посмотрим,что пришлют...

17. Спасибо добрым людям, которые подсказали, что и где искать. Прибор починили, все заработало. Еще раз огромное спасибо.

18. Раз пошла такая пьянка- думаю что просто заменят прибор!

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

19. Сегодня пришла посылка с "новым" прибором.... РД явно стоял в каком-то автомобиле и не один день... (((
    Дисплей весь затёрт,царапины,снизу на корпусе четкие следы от липкого коврика! Но постарались повесить заводские предохраняющие плёночки! Коробок мой-старый... Оторвали только наклейку с номером и повесили чужую.
    А ведь обещали выслать новый прибор! Сволочи. Даже пропало желание ставить такой в машину.
    :( :( :(

20. Не могу понять, вот появился в свое время Conqueror, сразу себя зарекомендовал по цене/качеству, хорошие обновления базы, неплохой радар и... Просто исчез из продажи.
    Кое-как нашел какой-то Mongoose 1000, корпус другой, начинка та же. Поясните, кто в теме, почему так произошло и появятся ли они вновь? Что произошло с очень конкурентноспособным продуктом?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru