Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем mono, 3 ноя 2012.

1. @PSV300
    Думаю, Сергей (ака @stop-radar.com) может правду сказать.
    Мое ИМXO, после скачка енота закупочная цена на и так недешевый РД значительно подскочила.

• Нравится Нравится x 1
  2. Логично предположить, что это относится не только к данной марке, но другие остались, а приличного ничего нет, как выясняется.

• Не Согласен Не Согласен x 1
  3. Всем привет. А можно удалить из нашего РД всю базу камер? Чтобы просто оставить функционал тишины на низкой скорости? И чтоб гейгер на точки из базы не срабатывал. (Может, последнее прошивкой удалили уже?)

4. Может платную подписку оформить на rdupdate.ru?

• Нравится Нравится x 1
  5. пустая.png
    При условии

6. Ну, у меня 3 прибора, оформить три подписки, чтобы потереть точки? Круто, но подумаю -) А так, спасибо, конечно.
    Не знаете, гейгер на точки из базы все также срабатывает?

7. При наличии подписки его можно отключить.

• Согласен Согласен x 1
  8. Почитал, прилично добавили в расширенный сервис, молодцы. Думаю. Правда, руки чешутся новый дивайс купить )

9. #3429 jon88, 22 ноя 2016
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
    20161122_002438.jpg
    Помогите кто шарит, сгорела штучка (я так понял усилитель для динамика)
    20161122_002557.jpg 20161122_002659.jpg
    по маркировки видно только:
    4**0
    T470E1
    ** - на этом месте видно как пробило и не читается там
    Весь инет обшарил - эти надписи никак не находит, и никаких сервис-мануалов по плате не нашел. Может кто знает что это всетаки и на что можно заменить?

10. #3430 Passerby, 22 ноя 2016
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. #3431 jon88, 22 ноя 2016
    Последнее редактирование: 22 ноя 2016
    тут маркировки не видно что там пробывать(( по лучше фото нету?
    и это всетаки не усилитель (усилок находится правее PT2259-S), тут на форуме ты где то пишешь что это микросхема флэш-памяти, в которой пишется база звуков при обнове..
    и теперь проблема как ее найти и где ее достать..
    может у кого-нибуть завалялся и может разобрать и посмотреть маркировку?:)

12. #3432 Petrovich70, 23 ноя 2016
    Последнее редактирование: 23 ноя 2016
    в 740-м стоит по маркировке 4890 T470C1. Флешь память там две микросхемы , рядом стоят, MXIC 25l3206. По данным форума озвучка пишется во вторую ( М2) обозначение ( в 740-м) ( у меня два 740 (которые не работают :( )в одном обозначена , в другом нет. В сети кроме как на ээтом форуме никакой информации не нашел. В вашем случае, если там действительно дырка, то совсем не страшно, это услилитель купить можно свободно, и цена 12 копеек вот даташит http://www.platan.ru/pdf/datasheets/ti/lm4890-440546.pdf.
    Буду очень признателен если кто ткнет меня носом где еще можно порыть по поводу не обновления с rdupdate. Напомню, с китайского сайта шьется, после прошивки можно по меню лазить, GPS скорость показывает, голоса нет и еще самое главное, недавно убедился что радарная часть не работает совсем. Никакой реакции на камеры. Что интересно, в одном месте ( с китайской базой 028) выдал предупреждение о приближении к стационарной камере ( метры) камеры там уже давно нет. В китайской базе была?

13. #3433 RODMAN, 23 ноя 2016
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2016
    Я заказывал такую, если нужна кому, то поделюсь.

Вложения:

• IMG_4253.PNG
      IMG_4253.PNG
      Размер файла:
      206,4 КБ
      Просмотров:
      50
  14. нашел: LB4890 C490E1
    думаю ее заказать и попробывать, ждать ток долго ((

15. jon88, думаю в Москве купить ее не проблема, на том же сайте что даташит она стоит 12 рублей всего. RODMAN, Вам замена помогла? Я менял на флешь друго производителя и из китая, не помогло. Теперь сомневаюсь может флешь по параметрам не подошла, по деньгам мои были дешевле. Свое предложение по микросхеме напишите в личку пожалуйста.

16. Я так и не заменил, не нашёл специалистов у себя. И может это к лучшему. На этой неделе отправил другу в соседний город, у него такой же радар ( 3800) и о чудо, у него он работает как надо. Но кракозябры при обновлении на моем все равно вылазят. Полез к внешнему блоку, а там провод плюсовой отвалился, приделал, жду когда внутренний блок ко мне вернётся чтоб проверить. А не лез к нему и не грешил, так как связь была ( w мигала)
    А по предложению- кидайте адрес, отправлю почтой, за флешь денег не возьму, да и пересыл наверное копейки:D

17. Товарищи, уже устал менять динамики на А740. Нового хватает месяца на два, потом хрип и кончина. Может есть какой способ пофиксить эту проблему?

18. Разобрать схемотехнику звукового выхода и вкорячить недостающие контуры обвязки усилителя, как пример , поставить свой усилитель.

19. Есть ссыль на конкретные решения? Паяльник держать могу.

20. Как то без схем, но припоминаю что pilot77 впаивал усилок дополнительно.
    Наверное у него лучше спросить по схеме этого решения.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru