Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Тема в разделе "Conqueror", создана пользователем mono, 3 ноя 2012.

1. День добрый, уважаемые форумчане! Лет 6 отъездил с детектором Conqueror GPS-A740, спасал он меня всегда, но и каких-то особых радаров при этом на пути и не попадалось. Месяц назад сменил машину и с ней захотелось обновить и регистратор с антирадаром. С первым определился быстро, а вот со вторым... Наиболее рекомендуемым сейчас является сигнатурный Neoline 7500S, но при его цене в 8500 встает резонный вопрос: а есть ли смысл в замене, в том числе с экономической точки зрения? Читая форум, я понял, что Conqueror GPS-A740 все еще актуален. Так ли это? Как у него с Кречетами и Осконами?

2. Снова мой Мангуст GPS 1000 забарахлил. После замены памяти через пол-года снова начал периодически перезагружаться. Сейчас новая проблема: во время работы падает в режим dn, помогает только реанимация. Причем после реанимации его хватает на 20 минут, потом снова dn. У кого-нибудь было такое, куда копать?

3. +1 Так же хотел поменять на что-то более современное, но понял, что сильно лучше и нет.
    Тем более стимулом для замены хотелось, чтобы базы обновлялись по bluetoth или wifi, а оказывается ещё никто и не делает этого.. В итоге останусь с ним. И придётся проплатить платную базу, rdupdate.space, т.к. не обновлялся уже года 3. Какой у них ценник сейчас кто в курсе.
    P.S.
    А что за 2 проца, у Conqueror GPS-A740 - так же как и у 899+?

4. Да, похоже Вы на форуме оч. давно не были ;)
    А это разве не одно и то же? И скорее, даже наоборот.

5. Т.е. есть хороший радар, который можно обновлять по воздуху прямо в машине?

6. Есть. Но вот насчёт хороший ... Меня терзают смутные сомнения:pardon:
    Зайди в тему Уличных (СтритСторм).

• Согласен Согласен x 2
  7. Ребят, помогите нормально обновить радар CONQUEROR, Модель: 899+ Rus для М4. Какие настройки сделать? Каждый раз заливаю платную прошивку и все как-то коряво. В последней поездке какие-то Ка диапазоны срабатывали - это впервые.И задолбали эти вышки на платниках, которые показывают скорость, но не замеряют ее. Короче, замучала платная до ужаса.

Вложения:

8. FAQ по РД Conqueror
    Эффект Доплера и никак не уйти от этого...
    GPS-база помогает оповестить о камерах, которые не излучают К-диапазон. О каких типах камер предупреждать базой выбирает каждый сам. Я лично езжу с такими настройками:
    upload_2019-5-26_23-47-13.png

• Нравится Нравится x 1
  9. @Mike9966 спасибо. А зачем вам муляжи? Не понимаю:)

10. Для проверки правильно ли выставлены по координатам в базе :)

11. Здравствуйте. Корпус 899+ потрепался и растрескался. Кто подскажет где можно взять только корпус или у кого-нибудь может есть сломаный радар-детектор?

12. Тоже проблема с одним сегментом. Не нашли, где можно купить?

13. Очень сложно ездить что-то стало с радаром. Постоянно пищит на трассе М4. Может проще уже на какие-то платные приложения переходить? :)

14. Скоро еду на юг, подскажите как правильнее настроить 740А и где и как обновить базы gps на него же??

15. Потрудиться почитать заголовки тем раздела Conqueror и после выбора нужных тем почитать их...

16. Потрудился, почитал, после чего решил обратиться к гуру форума. Так как rdupdate не робит, ссылка по которой перехожу с него не дает мне зарегистрировать а740 - зря только накачал кучу мусора на комп... а обновляться и ехать надо.

17. Наверное, что-то пошло не так...

18. Оно вообще стоит замарачиваться? Насколько там актуальные базы? Или достаточно будет базы радаров в Яндекс-навигаторе?

19. Судя по задаваемым тут вопросам - точно не стОит...

20. А какие сейчас в продаже есть аналоги 899-го ? А то себе давно покупал мангуста 1000, а теперь найти не могу. На вторую машину хочу поставить. Или может на что-то другое уже смотреть?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1851 сек.
Память:
6,789 МБ
Запросов к БД:
17