Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

max1mn

Зашел Спросить
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
a4
взял себе 899, до этого был 323. динамик откровенно тихий, есть сомнение что с громкой музыкой и быстрой ездой его попросту не будет слышно

---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:22 ----------

я забыл добавить, что крепление напоминает детскую поделку - радар болтается, а присоски, кажется, готовы отклеиться
 

Cesarik

Продвинутый
Регистрация
18.08.2012
Сообщения
293
Реакции
194
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Skoda Fabia
взял себе 899, до этого был 323. динамик откровенно тихий, есть сомнение что с громкой музыкой и быстрой ездой его попросту не будет слышно

---------- Post added at 12:28 ---------- Previous post was at 12:22 ----------

я забыл добавить, что крепление напоминает детскую поделку - радар болтается, а присоски, кажется, готовы отклеиться
А по мне так звук больше у 899 нравиться(да на все громкости тиховат), до этого был 323(так как он ловил ложняк/камеру хотелось выключить).
Мне тоже поначалу показалось что крепление не очень, но после хорошего загиба железочки, нормально он весит и даже не трясется, по нашим то, волгоградским "элитным" дорогам :D
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Реакции
282
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Однако случаев слепых на короткий импульс 899+ зарегистрировано не было, а 740 много.
Эх... Почитал я обе ветки про Конкур...
Короче, китай китаем... Со всеми следствиями вроде "можно среди навоза выбрать жемчужину, и эту жемчужину продаёт xxxxxxxx".
Вот информация и о проблемных 899:
https://www.rd-forum.ru/166194-post34.html
А вот вообще о том, на что можно нарваться:
https://www.rd-forum.ru/conqueror/3...or-gps-a740-899-obsugdenie-71.html#post173510
https://www.rd-forum.ru/conqueror/3...or-gps-a740-899-obsugdenie-71.html#post173526
Честно говоря, после таких откровений.. Каким бы ни был замечательным РД, один из 1000 (100, 10, 2) тщательно отобранных протестированных экземпляров, покупать такое ... как-то ... ну не знаю, не будет веры в надёжность прибора.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Реакции
843
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32
"можно среди навоза выбрать жемчужину, и эту жемчужину продаёт xxxxxxxx"
Ну вот, справедливости ради, Х323, купленный у "xxxxxxxx", работал полтора года по всем радарам, которые ему положено видеть, в т.ч. Искре, безупречно. Был один "прокол", после которого и взял 740-й. Это была Искра с перемотанным изолентой "хоботом". Уверен на 97%, что частота там ушла. Видимо, в поездки за пределы Москвы буду вновь 323-й ставить, пока Валю не куплю...
 

Юрич

Продвинутый
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
174
Реакции
58
Регион
Московская область
Детектор
899+, 5900S(24)
Авто
Octavia A8
Вот информация и о проблемных 899:
Информация, что есть информация:) Подтверждена на форуме одним единственным случаем (жемчужина, кстати). А что не ломается? Только не говорите, что с дорогими аппаратами проблем ни у кого не было...
Зы: я вот, напротив, прочитав ветку про 77-ю, не стал ее брать... :dirol:
 

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Реакции
87
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
а что, 77-ю в лондоне делают?
А я думал в китае...
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Реакции
282
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина

Wadim

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
Crunch 218, Cr 899+
Авто
H
Сегодня сдох 899+ после 3 недель нормальной работы. При обновлении, как обычно включился в режим Dn, начал перепрошиваться и потух. Откликается только на СОМ-порт, дальше его комп не видит, т.к. "Dn" не светится. Похоже, моему ноуту на этот раз НЕ хватило питания по USB, хотя 5 прошивок он провёл без проблем. У кого есть идеи?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
При обновлении, как обычно включился в режим Dn, начал перепрошиваться и потух. Откликается только на СОМ-порт, дальше его комп не видит, т.к. "Dn" не светится. Похоже, моему ноуту на этот раз НЕ хватило питания по USB, хотя 5 прошивок он провёл без проблем. У кого есть идеи?
А в автомобиле железка то заводится?
Цитата с RDupdate.ru (ссылка работает только если прошли авторизацию на сервисе):
Как обновлять РД?


Важно!

Перед любым обновлением РД легким покачиванием шнура убедитесь в надежности контакта в разъемах прибора и компьютера!
Обрыв соединения между РД и компьютером во время обновления, в большинстве случаев, приводит к "подвисанию" прибора в нерабочем состоянии и может привести к необходимости его ремонта!
Поскольку в процессе обновления РД переходит в состояние повышенного энергопотребления, настоятельно не рекомендуется использовать всевозможные USB удлинители, пассивные хабы и т.п. Подключение должно производиться шнуром минимальной длины, к разъемам, расположенным на задней стенке системного блока. В случаях, когда это по тем или иным причинам выполнить сложно, рекомендуется использовать шнуры от внешних HDD с 2-мя USB разъемами, активные хабы (со своим отдельным питанием), либо, даже (например, в автомобиле) дополнительное подключение стандартного шнура питания РД.
 

Wadim

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Детектор
Crunch 218, Cr 899+
Авто
H
А в автомобиле железка то заводится?
Цитата с RDupdate.ru (ссылка работает только если прошли авторизацию на сервисе):
Нигде не заводится. Насчёт шнура и прочих требований к жручим девайсам я в курсе. Шнур USB соответствует им. Радар при прошивке не перемещался. Похоже, слетел начальный загрузчик.
 

fau$t

Продвинутый
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
91
Реакции
30
Детектор
Сonqueror 740A и 899+
Авто
Grand Vitara
Шнур USB соответствует им.
Прошивал свой планшет комплектным кабелем, были глюки в работе. Потом отваливаться начал, присоединенный к компу по usb в режиме флешки. Проблемы исчезли как взял кабель от коммуникатора HTC, перепрошил планшет. Комплектный от самого планшета выбросил. Может все дело в конкретном кабеле?
 

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Реакции
54
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII
На Большом Каменном мосту при движении в область висит стрелка. В базе нету ее http://speedcamonline.ru/yamap.php?...,100,101,103,105,198,200,201,202,203,204,999&
это конечно гуд *DRINK*, но по Стрелкам лучше сюда: Забей Стрелку

Хочу купить такой РД,что посоветуете или отсоветуете? Беру для города!!
почему ЗДЕСЬ не умолкает? http://www.stop-radar.com/presta/conqueror/60-conqueror-gps-899-radar-detektor.html
А в KU,(стрелка) не берет?
я новичок,поэтому сильно не пинайте,за вопросы
1. Берите, но в "правильном" месте.
2. Видео, доходчиво, показывает работу РД на Крис.
3. KU в раше вообще не используется, а о Стрелке почитайте тут: ККДДАС Стрелка
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
На Большом Каменном мосту при движении в область висит стрелка. В базе нету ее http://speedcamonline.ru/yamap.php?m...2,203,204,999&
Так это ж замечательно :) Ее и не должно там быть! Это обзорная карта по таблице 77Mos, а база RDupdate.ru формируется из базы strelki.
Кстати, на сайте RDupdate.ru есть замечательная ссылка "Как исправлять данные в базе?"
Давайте уважать труд других и соблюдать определенный порядок на форуме... :pardon:

---------- Post added at 13:46 ---------- Previous post was at 13:41 ----------

Поработав экстрасенсом нашел такие камеры. Оно? *DRINK*
 

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина
POMbI4, Подскажи пожалуйста,кстати сегодня заказал РД,я просто немного не в теме..,а зачем,периодически обновлять БАЗУ,ведь по жпс,он же сам должен типа самообновляться,или я что не так говорю?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Реакции
3 837
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
brukcc, GPS это не GPRS.
 

brukcc

Продвинутый
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
130
Реакции
2
Регион
омск
Детектор
SUPRA Russian Edition DRS-iG67
Авто
калина
paschket, Я опять не въехал,но своим слабым умом понял так что НЕ обновляются БЕЗ ручного воздействия?
 

POMbI4

Продвинутый
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
321
Реакции
54
Детектор
Conqueror A740RU
Авто
SGVIII
POMbI4, Подскажи пожалуйста,кстати сегодня заказал РД,я просто немного не в теме..,а зачем,периодически обновлять БАЗУ,ведь по жпс,он же сам должен типа самообновляться,или я что не так говорю?
Молодца *DRINK*, хороший РД.
Обновляться придёться "ручками" вот тут: http://www.rdupdate.ru/, а как это делать без ошибок, мона почитать вот тут: RDupdate.ru - сервис обновлений GPS моделей Conqueror
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Реакции
1 271
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
brukcc, GPS- это система глобального позиционирования. Она водит и может подсказывать, ставить метки, вроде радаров в вашем GPS-приемнике. Для автоматического обновления нужны другие ср-ва. Наподобие сим в телефоне или навигаторе.
Так шо... подключаем к компу, обновляем, пользуем, благодарим авторов и описываем о нестыковках-для коррекции баз.
Фирштейн?
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 516
Пользователи
29 665
Новый пользователь
kostyatrec
Верх Низ