Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
romanjoke, луч радара на дорогу под 45" повернут и специфика рельефа.
 

maxx2351

Профессионал
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
1 191
Регион
Москва, Смоленск
Детектор
Neoline 7500s
Авто
X-trail T32

romanjoke

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
100
Регион
РТ
Детектор
Conqueror A740
Авто
Opel Astra H
romanjoke, луч радара на дорогу под 45" повернут и специфика рельефа.
Специфика работы ГИБДД ? :)
Интересно попал я или нет:)
Знаю точно, что в Пермском крае куча Арен закуплена. Когда то по ней выписывали штраф
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
В общем немного потестил сегодня девайс. Смартмюте вещь. На Лукойловскую заправку реагирует так же как и вистлер. Из крепежа не выскочил, лишь не много съехал так сказать. Возникло пару вопрос, в инструкции от 740 ненашел ответов,подскажите пожалуйста.
1.Можно ли чтобы девайс не отображвл постоянно скорость?При переключении например на часы они показываются лишь несколько секунд.
2.Как я понял у самого радар детектора нет кнопки питания? Он включается и выключается только методом обесточивания?
3.Динамик конечно тиховат. Ни кто не пробовал его заменить или что нибудь еще сделать?
Заранее благодарен за ответы. Что то еще хотел спросить да забыл:D
 

aleks13

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
144
Детектор
был Conqueror A740rus, сейчас 899+
Авто
Тойота Авенсис
Zeke, Написали бы в профиле какой РД тестите.
По вопросам: 1. Нельзя. 2. У 740-го есть кнопка отключения, а у 899+ нет. 3. В теме про 740-й (старой ветке) был пост об увеличении громкости путём замены резистора. Других вариантов нет.
 

RUSMAN

Продвинутый
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
35
Детектор
Conqueror GPS - A740
Авто
Hyundai-Solaris
Знаю точно, что в Пермском крае куча Арен закуплена. Когда то по ней выписывали штраф
740 Арену берёт хорошо и далеко. Проверено в Краснодарском крае. Вот на эту Арену когда-то налетел, а потом купил 740 и оказалось, что их по трассе не мало повесили. Почему знаю, что Арена? В протоколе вписано чем измерение проводилось. Вот её фотка с моего залётного места. Висит кстати хитро, на затяжном двух рядном спуске в конце. Никто не ожидает такого сюрприза.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Ув. форумчане, читать все 135 страниц некогда (надо заказывать, а то купон прогорит), скажите пожалуйста, избавили ли 899+ от проблем 740 (тот что был с новым дизайном), он 740 вроде что то не ловил (какой то фен или крис-п) ?
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Эт и требовалось... Получается он идеален! Что на счет Стрелки, по прежнему не ловит ?
Брать по прежнему у Sunny ? Надеюсь даст скидку при повторной покупке, учитывая что заказ будет из двух радаров !
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Брать по прежнему у Sunny ? Надеюсь даст скидку при повторной покупке, учитывая что заказ будет из двух радаров !
Где брать решать Вам, но не дешевле ли взять в России у продавца с реальным адресом, чтоб в случае поломки быстро поменять? Учимся пользоваться интернетом.
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A
Mike9966,где цена низкая ниже 6000 их нет в наличии, где цена выше 6000 меня не устраивает, так как я буду покупать два штуки, в Китае 5400 руб. он мне обойдётся у Sunny.
P.S. Больше ссылок я не нашёл на первой странице google на вторую не стал перелистывать, потому как там уже шарашкины конторы !
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
701
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
Получается он идеален! Что на счет Стрелки, по прежнему не ловит ?
Ну не совсем идеален. Стрелки не ловит (только по гпс) и лазер .

Брать по прежнему у Sunny ?
Можно и у неё , но если что Случиться , то вам сюда :
https://www.rd-forum.ru/conqueror/2...rez-aliexp-problemj-s-remontom-vozvratom.html Советую почитать ,очень познавательно.
У нас по спокойней будет, только у нормального продавца .

Надеюсь даст скидку при повторной покупке, учитывая что заказ будет из двух радаров !
Скидку даст ,скажешь что с форума. *DRINK*
 

DeathMan

Продвинутый
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
448
Регион
Курская область
Детектор
SS F1 SOCHI Z и SS 9540SE
Авто
Opel Meriva A

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Ну не написано на сайтах, нормальный или нет.
Важно, чтоб был реальный почтовый адрес, чтоб в случае чего туда можно было обратиться для гарантийной замены...
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
Может кто подсказать?

В пятницу обновил А740ENG с сайта rdupdate предварительно там зарегистрировавшись.
В субботу отдал радар супруге, ей нужно было в Тулу из МСК съездить.

Так вот по словам супруги, дальность оповещения Стрелки стала очень маленькая, ранее была больше, и можно было более плавно погасить скорость...

Сбрасываются настройки Конкура при перепрошивке/обновалении? Я что-то забыл проверить....
 

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
Может кто подсказать?

В пятницу обновил А740ENG с сайта rdupdate предварительно там зарегистрировавшись.
В субботу отдал радар супруге, ей нужно было в Тулу из МСК съездить.

Так вот по словам супруги, дальность оповещения Стрелки стала очень маленькая, ранее была больше, и можно было более плавно погасить скорость...

Сбрасываются настройки Конкура при перепрошивке/обновалении? Я что-то забыл проверить....
Стрелка берет реально не далее 350 метровhttps://www.rd-forum.ru/kkddas-strelka/1682-strelka-st-zona-kontrolya-do-350-m.html, на самом деле может и ближе. Если камера с ограничением <80, то сработка предупреждения идет за 450 метров. Если 80>, то сработка за 900 метров. вполне нормально. у китайцев стрелка срабатывает псевдогейгером и с противоположной стороны, хотя это лишнее, т.к. штрафы очень редки на сработку сзади.

р.с. для тулы она показалось маленькой, а для столицы? ели увеличить, то будет сложно передвигаться с РД по Москве. :D


ppp/ccc Опять же, если вы правильно обновились!!
 

Raver

Остался Почитать
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
51
Регион
МСК
Детектор
Conqueror V258+
Авто
Мegane 2
Спасибо за разъяснения, но видимо не комфортно было когда срабатывает радар, супруга уже видит стрелку и ей приходится "вкапываться".

Т.е. раньше при таком же детекте, оттормозиться можно было более плавно, так как Стрелка была дальше...

Лично сам я проверить не смогу в ближайшее время, а супруге ехать опять предстоит, хотелось бы сделать ее передвижение более комфортным...
Надеюсь, Вы меня понимаете....
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
В пятницу обновил А740ENG с сайта rdupdate предварительно там зарегистрировавшись.
В субботу отдал радар супруге, ей нужно было в Тулу из МСК съездить.
Так вот по словам супруги, дальность оповещения Стрелки стала очень маленькая, ранее была больше, и можно было более плавно погасить скорость...
Сбрасываются настройки Конкура при перепрошивке/обновалении? Я что-то забыл проверить...
Давайте Вы посмотрите маршрут Вашей супруги по карте Speedcamopnline.ru. Я Стрелок то особо много не насчитал на М-2. Или может она другим путем "через Пекин" поехала? Стрелку 458 для более ранней сработки я отредактировал. Больше Стрелок на М-2 я не нашел... На сайте RDupdate.ru написано Как исправлять данные в базе?

А вообще обсуждение вопроса работы сервиса RDupdate.ru проводится в соответствующей теме.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 331
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ