Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

v0lk

Зашел Спросить
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
19
Детектор
899+
Авто
Vibe
Постоянно покупаю всякие вещи.
Отправляют китайцы всегда хорошо.
Но вот почта у них сплошная лотерея, два пакета отправленные в один день одним продавцом могут прийти с разницей в месяц.
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
Мужики пришел мне 899+ Все обновил,настроил. Начал устанавливать в авто и не много не понял. Кронштейн который вставляется в радар-детектор фиксируется как то внутри? На вистлере он с щелчком заходит и крепко сидит там. А на 899+ он просто заходит и легко может выскочить. Это у всех так или у меня брак?
 

karpenkovsega

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
7
Детектор
Conqueror 899+
Авто
затрудняюсь с ответом
у меня также легко, но он никуда не денется. какие только тряски он не пережил и ниразу не слетел.
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
у меня также легко, но он никуда не денется. какие только тряски он не пережил и ниразу не слетел.
Спасибо,я думал что брак попался. Думаю полевые испытания покажут:D В конце концов поставлю на торпеду его. Конечно размеры у него после вистлера 68se совсем крохотные. Надеюсь это будет как в поговорке- мал да удал.:)
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
Zeke,тоже заметил его компактность)но приемник у него нормуль)чуйка выше вистлера)правда подозреваю и помех он дает также немало)
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
Zeke,тоже заметил его компактность)но приемник у него нормуль)чуйка выше вистлера)правда подозреваю и помех он дает также немало)
Насчет чуйки это хорошо. А помехи меня не особо напрягают т.к. по трассе езжу только с ним,а там помех не так много.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А помехи меня не особо напрягают т.к. по трассе езжу только с ним,а там помех не так много.
Ну не скажите. С некоторыми заправками РД здоровается. Есть на М7 по пути из Москвы во Владимир замечательная заправка, у которой автоматические двери направлены строго на транспорт, движущийся в направлении Владимира. Сработка доходит до красной отметки.
А еще есть такие штуки, на которые сработки тоже в Красной зоне бывают.
 

Zeke

Остался Почитать
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
43
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-800 STR
Авто
BMW X5
Ну не скажите. С некоторыми заправками РД здоровается. Есть на М7 по пути из Москвы во Владимир замечательная заправка, у которой автоматические двери направлены строго на транспорт, движущийся в направлении Владимира. Сработка доходит до красной отметки.
А еще есть такие штуки, на которые сработки тоже в Красной зоне бывают.
Вистлер у меня только на одну Лукойловскую заправку всегда ругается. Поэтому я уже привык к ней:) Посмотрим как себя этот девайс будет вести.
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Подскажите где купить сие чудо и что бы не попался какой нибудь клон.
http://evrostd.ru/product/14396-conqueror-gps-740a-radar-detektor-s-gps.aspx что про этот вариант скажите?

---------- Post added at 15:51 ---------- Previous post was at 15:50 ----------

И еще вопрос, а с какого ресурса актуальные базы подтягивать поудобней?
 

Mr.DIM

Продвинутый
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
159
Детектор
Вистлер 78 про>конкур 899+
Авто
Хонда
VorobyevEvgeny,зачем тебе 740 если уже выпущен в его замену 899+?
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Mr.DIM, Я тут рядом спрашивал, но мне пока так и не ответили. 899+ это и есть 740А, или нет? Поиск по запросам Conqueror GPS - 899+ ведет в магазины, где продается Conqueror GPS - 899. Вы конечно тут шарите в чем дело, но я например не могу никак понять что из них сейчас новей и работоспособней.
Conqueror A-868 (3008), A-740 (899), x-323, VP-508
Это из темы про рекомендации от этого сайта. Про 899+ там нет ни слова. Я так и не смог разобраться 899+ это реальная модель или условное обозначение какого то другого радара. Судя из названия этой ветки форума, я понял, что 899+ это и есть А740

---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 16:07 ----------

И самый главный вопрос, в чем их принципиальное отличие? Потому что разница в цене ощутимая, но хорошие отзывы о 740 тоже играют не малую роль. Если это тоже хороший радар, то зачем платить больше?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Это из темы про рекомендации от этого сайта. Про 899+ там нет ни слова. Я так и не смог разобраться 899+ это реальная модель или условное обозначение какого то другого радара. Судя из названия этой ветки форума, я понял, что 899+ это и есть А740
Нажать, посмотреть, подумать.

---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:13 ----------

Еще подумать над этим можно... :pardon:
 

VorobyevEvgeny

Остался Почитать
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
44
Детектор
no
Авто
focus
Нажать, посмотреть, подумать.

---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:13 ----------

Еще подумать над этим можно... :pardon:
Становится яснее. В смысле что это разные радары.

Вопросы остались: Почему они в одной ветке и в чем их принципиальное отличие?

А то что, вы дали вторым линком я не совсем понял. Там оба эти радара сравниваются с какой то другой моделью - 3008-м.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
А то что, вы дали вторым линком я не совсем понял. Там оба эти радара сравниваются с какой то другой моделью - 3008-м
Становится яснее. В смысле что это разные радары.
Мысль почти правильная. 899+ выпущен позже А740. Начинка практически одинаковая. Одежда другая.
Вот еще над этим подумать можно...
А вообще чего тут думать? Берите 899+ и не парьтесь. У него хоть 99% гарантия, что пропусков радаров, работающих в импульсном режиме (Бинар, Искра) не будет. А то что он на картинке как раскрашенный клоун смотрится, так в жизни это не так. Покрытие матовое и смотрится хорошо.
 

s13

Зашел Спросить
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
9
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Mmc L200
кстати, про 899+
оптимальное место крепление:
- нижняя часть стекла;
- на панель (у меня при таком расположении будет перекрытие обзора от дворников, но для общего развития интересно);
- в верхнюю часть стекла (в районе салонного зеркала).

хочу избавиться от сопли из прикуривателя и протянуть все скрыто. вот и интересно, куда хвост со штекером выводить - снизу из торпеды или сверху к зеркалу.

еще вопрос - как РД работает если наклеить на лобовуху атермальную пленку? продаваны пленки утверждают, что атермальная пленка работает по другому принципу, нежели атермальное стекло, и поэтому РД все будет видеть, но хотелось бы и здесь услышать ответ..
 

aleks13

Продвинутый
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
144
Детектор
был Conqueror A740rus, сейчас 899+
Авто
Тойота Авенсис
s13, У меня на торпеде на резиновом коврике лежит. No problem.
 

Larin037

Опытный
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
701
Регион
Самара
Детектор
V1(3.893-ESP)+V1C(YaV1)
Авто
LancerX
кстати, про 899+
оптимальное место крепление:
- нижняя часть стекла;
- на панель (у меня при таком расположении будет перекрытие обзора от дворников, но для общего развития интересно);
- в верхнюю часть стекла (в районе салонного зеркала).

хочу избавиться от сопли из прикуривателя и протянуть все скрыто. вот и интересно, куда хвост со штекером выводить - снизу из торпеды или сверху к зеркалу.

еще вопрос - как РД работает если наклеить на лобовуху атермальную пленку? продаваны пленки утверждают, что атермальная пленка работает по другому принципу, нежели атермальное стекло, и поэтому РД все будет видеть, но хотелось бы и здесь услышать ответ..
Здесь подробней написано куда крепить:
https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/629-kuda-pravilnee-krepit-rd.html
В зависимости от расположения детектора и удобства прокладки провода, туда и провода тянуть.
Про атермальные стёкла , может что и про плёнку пишут:
https://www.rd-forum.ru/obschii-forum/3658-atermalnje-fioletovje-stekla-faq.html:)
 

romanjoke

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
100
Регион
РТ
Детектор
Conqueror A740
Авто
Opel Astra H

Dimasty

Продвинутый
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
484
Регион
Московская область
Детектор
Conqueror 899
Авто
Ford Focus рестайлинг
romanjoke, вы уверенны, что это арена? А не крис? я вот не разглядел :pardon:
 

romanjoke

Куратор Базы Данных
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
100
Регион
РТ
Детектор
Conqueror A740
Авто
Opel Astra H
ну так-то да:) они довольно похожи...
мне интересно почему такое маленькое расстояние детектирования до радара
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 317
Пользователи
29 648
Новый пользователь
telya
Верх Низ