Реклама

Радар-детектор Conqueror GPS - A740 (899+) - Обсуждение

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
а где брал... ?а то мож у нас близнецы-братья?:D и дата выпуска на донышке какая на бумажке?
 

Mazepa999

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
13
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
Субару
Дык я вообще с рук купил б/у вроде 08/12г
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
опа на! бывает же такое! тады я свой с пристрастием запытаю... сегодня его (ничего после покупки ещё не делая) просто поставил и прокатился по Моск.проспект-Плехановская... и слегка удивился... молчит однака:D а кобра 650я ужеб кучу раз крякнула...
чудеса.
сейчас базу обновил, ну и ночькой типа тест-драйв ему устрою:)
 

Mazepa999

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
13
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
Субару
andoid, Вот и я сейчас через часок поеду на обкатку:D по злачным местам.
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
ну чтож ... впечатления будут думаю интересны
а с чем сравнить-то есть?
 

Mazepa999

Зашел Спросить
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
13
Детектор
Conqueror GPS-899+
Авто
Субару
andoid, Неа у меня первый.
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
тады конечно сложнее... а может тогда лучше ещё и на смарт для контроля что-то типа MapcamDroid или хотяб iRadar поставить?
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Сегодня ехал по курской в сторону Хохла молчал как убитый. Может я что настроил не так. короче я немного запереживал. Может он мертвый у меня.
Да все вроде включил.Только на обратном пути у стрелицы на скворешник он запищал и то на против него.
тады я свой с пристрастием запытаю... сегодня его (ничего после покупки ещё не делая) просто поставил и прокатился по Моск.проспект-Плехановская... и слегка удивился... молчит однака:D а кобра 650я ужеб кучу раз крякнула...
чудеса.
сейчас базу обновил, ну и ночькой типа тест-драйв ему устрою:)
Вот и я сейчас через часок поеду на обкатку:D по злачным местам.
тады конечно сложнее... а может тогда лучше ещё и на смарт для контроля что-то типа MapcamDroid или хотяб iRadar поставить?
Уважаемые, Вы прежде чем ругать Conqueror GPS почитайте предварительно FAQ по РД Conqueror (скоро там еще добавится информации). Там много моментов полезных выделено, в том числе и откуда обновляться чтоб о малошумной гадости в вашем регионе Conqueror GPS предупреждал заранее. Если о чем то не предупреждает, то читаем тут что делать.
Да, и для личной переписки лучше использовать ЛС. *DRINK*
 

Ender

Продвинутый
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
264
Детектор
Conqueror 740А Rus
Авто
Nissan X-Trail
Mazepa999, andoid, про смартмьют помните?
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
и 899+ тоже только через спутники? радарной частью не могёт?:)
Можно сколько угодно говорить, что 899+ нутром чует стрелки и роботы, но на деле это не так. Да он может предупредить о малошумке, но есть ли от этого толк, если стрелка ведёт машину 300 метров, а РД начинает орать за 200? Так что не берёт он стрелки, только по джипиэс.
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
я ж говорю - не настраивал.
ехал в состоянии "из коробки" Потому и вопросов у меня пока никаких нет, просто слегка типа удивило...
и я не говорил, что Conqueror плох. Надо просто тестить, а потом уж и выводы будут.
про смартмьют конечно помню, порог выставлю.
Замечание, про переписку в лс - принимаю. Исправимся.

---------- Post added at 20:43 ---------- Previous post was at 20:39 ----------

Можно сколько угодно говорить, что 899+ нутром чует стрелки и роботы, но на деле это не так. ..
букварь пока его не читал... в нём ведь можно отключить GPS или хотя бы его базу данных? хочу его чисто радарную часть потестить...
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Можно сколько угодно говорить, что 899+ нутром чует стрелки и роботы, но на деле это не так. Да он может предупредить о малошумке, но есть ли от этого толк, если стрелка ведёт машину 300 метров, а РД начинает орать за 200? Так что не берёт он стрелки, только по джипиэс.
Почитайте тему Conqueror vs Стрелка: Another Fine Myth. А тут можно видео посмотреть за сколько метров Conqueror GPS берет Стрелку в зависимости от того, какое ограничение у нее прописано.
Да он может предупредить о малошумке, но есть ли от этого толк, если стрелка ведёт машину 300 метров, а РД начинает орать за 200?
Сообщите мне какая это Стрелка конкретно там ведет себя и я ее подправлю, чтоб оповещение о ней шло на расстоянии, большем 350 м.

---------- Post added at 20:49 ---------- Previous post was at 20:47 ----------

в нём ведь можно отключить GPS или хотя бы его базу данных?
Нельзя. Только обернуть фольгой в 3 слоя для верности... :D
 

Docent_013

Опытный
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
1 313
Регион
Саранск
Детектор
Conqueror GPS-V258+
Авто
Форд Фокус 2 1,8 TDCi
Mike9966, прочитал всю тему, не увидел опровержения моих слов. :pardon:
 

andoid

Остался Почитать
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
96
Детектор
8040ex, SLR 650G , 899+ и др.
Авто
шкода
....Сообщите мне какая это Стрелка конкретно там ведет себя и я ее подправлю, чтоб оповещение о ней шло на расстоянии, большем 350 м....
вот то-то и оно... особливо приятно будет, если вдруг этой стрелки по каким-то причинам вообще вдруг в базе не окажется или GPS сигнальчик вдруг временно скаканёт:D
жаль что радарной детекции получается нет вовсе... я правильно вашу мысль понял?
ну а хоть роботов он радарной частью ловит?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Mike9966, в случае с Доцентом можно чуть простить несостыковку терминов. Парень грамотный, просто с принятыми тут терминами не до конца знаком. А так в принципе верно пишет.
 

semco

Зашел Спросить
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
27
Регион
Калгари
Детектор
Bell STRi
Авто
2019 sorento
как 740А сравнивается со Street Storm STR-9540EX?
 

Mr.

Опытный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 035
Регион
ЦФО
Детектор
Neoline 8700 WiFi, 7500s
Авто
VAG
Извините или забаньте, но такое ощущение, что последние пару-тройку страниц идёт общение на уровне "обезьяна с гранатой". Типа "купил такую неведомую куйню, нажимаю всякие кнопочки и внимательно исследую последствия".
Друзья, Кранч, максимум ШоМи вам в помощь. Конкур вас разочарует.
P.S. Кобра ещё очень подойдёт, любая, насколько денег хватит!

---------- Post added at 22:52 ---------- Previous post was at 22:43 ----------

GPS сигнальчик вдруг временно скаканёт
Нет такого в реальности. Разве что на альтернативном ресурсе.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Можно сколько угодно говорить, что 899+ нутром чует стрелки и роботы, но на деле это не так. Да он может предупредить о малошумке, но есть ли от этого толк, если стрелка ведёт машину 300 метров, а РД начинает орать за 200? Так что не берёт он стрелки, только по джипиэс.
Сообщите мне какая это Стрелка конкретно там ведет себя и я ее подправлю, чтоб оповещение о ней шло на расстоянии, большем 350 м.
Mike9966, в случае с Доцентом можно чуть простить несостыковку терминов. Парень грамотный, просто с принятыми тут терминами не до конца знаком. А так в принципе верно пишет.
Mike9966, прочитал всю тему, не увидел опровержения моих слов.
А я слова Docent_013'а и не опровергал, а просто направил в нужную тему для подтверждения его слов. Думаю, тему читают многие и некоторым новичкам будет полезно узнать о дальности детектирования Маломощных радаров по GPS, и что на самом деле Стрелку Conqueror GPS берет радарной частью очень близко или не берет вообще, если ее нет в базе.
Конкретно я занимаюсь редактированием точек в базе speedcamonline, чтоб они заблаговременно оповещались РД Conqueror GPS. Так что сообщайте мне или в личку о Стрелках, о которых РД Conqueror GPS оповещает поздно, или в тему Забей Стрелку пишите. Но таких сообщений давно не было. Я по мере возможности редактирую базу и жалоб пока нет.
Огромное спасибо, кстати, Passerby, который во многом мне подсказывал на начальном этапе какой азимут где выставить, чтоб РД Conqueror GPS после обновления на сайте RDupdate.ru оповещал правильно.

вот то-то и оно... особливо приятно будет, если вдруг этой стрелки по каким-то причинам вообще вдруг в базе не окажется или GPS сигнальчик вдруг временно скаканёт:D
жаль что радарной детекции получается нет вовсе... я правильно вашу мысль понял?
Иногда видит Стрелки радарной частью. Но таких экземпляров мало и видит он их за 100-200 м миганием зеленым цветом буквы К (можно принять за ложный сигнал).
А вот чтобы Маломощный радар был в базе есть тема Забей Стрелку, чтоб в ней люди сообщали о замеченных ими радарах Стрелка, Места, мульт, арена, аргус, сова, Поток, Автодория ну и вообще что угодно, что скорость меряет, но РД не ловится.
Вообще все подробно описано тут что делать если в базе какие то несоответствия.
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
У меня вопрос по сайту

http://speedcamonline.ru/index.php?...ss&submit=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC+

тут отмечены камеры, сделал выборку по Саратову, так там написано
"тип требует уточнения" хотя типы их все известны, и информация весма не точная по камерам, я сам могу отредоктировать?

одна камена вообще забита около Камышина это не наша область
http://speedcamonline.ru/yamap.php?...s&submit=%20%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC

я так понял, что эта инфа прошивается в Conqueror?, Хотя по сравнению с Москвой у нас 1,5 камеры на город, если это так то это большая лажа.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 283
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Самурай, ту информацию, которую получите с сайта - разумеется, сами отредактировать сможете. Для того, чтобы внести правки непосредственно там - либо напишите всё, что необходимо исправить\добавить в теме https://www.rd-forum.ru/kkddas-strelka/690-zabei-strelku-new-post.html , либо свяжитесь в личке с Mike9966.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 442
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ