Alex-03
Зашел Спросить
- Регистрация
- 05.07.2013
- Сообщения
- 12
- Регион
- Бурятия
- Детектор
- Conqueror 899+ и X-COP S450
- Авто
- Toyota HZJ76 и Lexus NX 250
Я у своего крепления подогнул уголки на пластине на которую вешается радар- левый угол вверх, правый угол пластины вниз. Все держится отлично, корпус РД без царапин.Ну или подогнуть, чтоб угол изгиба был меньше и РД не будет болтаться. На картинке ниже видны ссадины от такого способа
Посмотреть вложение 8485

