Реклама

Радар-детектор Conqueror VP-508

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
сегодня крисП в обе стороны стояли поймал за 3 км в режиме хай вей

Ничего себе показания!! Надо думать морозный воздух добавил дальность? Или он так всегда показывает?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Или он так всегда показывает?
Все зависит от установки криса.
Наши крысоводы стали ставить крисы на треноги=-O.
Теперь опять хоть вистлер покупай - дистанция обнаружения увеличилась раза в три.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Вчера мотался в Самаре так вот: в режиме хай вей ездить не возможно весь мозг вынес, переключил на автоскан тоже самое только пищать на еденичке стал вместо 4 сразу, потом переключил на сити и он заглох так стало хорошо :) правда стационарные камеры брал метров за 300 ну и ладно зато тихо всё стало!!
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Сегодня (тоже место где выкладывал видео за 3 км взял) взял за 1,4 км в режиме хай вей при плохой погоде была метель, мело так что ничего не видно было за 100 метров, а наши даже при такой погоде не убираю свои радары!!

П.С.
Автоскан режим больше нравиться чем хай вей, так при хай вей радар начинает работать сразу на 3-4 делении сигнала даже при ложных, а авто скан режим ложные обрабатывает в 1 делении и далее по нарастанию!!
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Вчера мотался в Самаре так вот: в режиме хай вей ездить не возможно весь мозг вынес, переключил на автоскан тоже самое только пищать на еденичке стал вместо 4 сразу, потом переключил на сити и он заглох так стало хорошо :) правда стационарные камеры брал метров за 300 ну и ладно зато тихо всё стало!!
А ты сравнивал одновременно 535 и 508? Насколько дальность выше? Что тише?
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
А ты сравнивал одновременно 535 и 508? Насколько дальность выше? Что тише?
да сравнивал тебе где описать ситуацию?? если где за 3 км взял 508-й то там 535 брал за 600 метров не больше, в зад где 535 за 100 метров берёт то конкур берёт за 400 метров. По шумности скажу так шо-ми режим трасса работает также как и 508-й в режме сити, если 508-й переключить в режим автоскан или хай вей в городе то помех будет много, но зависит от города- сколько построек,гипермаркетов и тд думаю понятно что имел ввиду, если как у нас город Димитровград мало гиперов а точнее один и заправок с автоматическими дверми, то я даже по городу катаюсь в режиме хай вей!! Тоесть шоу-ми по городу хватит если не москва и нет таких трасс,тоесть слабенький город где особо не привысишь, и запаса нет у шоу-ми по дальности, а 508 -й в этом плане хорош но опять же если москва то этот запас по режиму в городе вынесет весь мозг!!

П.С.
Для трассы 508-й зе бест дальность в любую погоду превосходит все ожидания, иногда шоу-ми брал в зад в упор почти, так что запас в оппу не клююёт :)
 

vlads

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
9
Регион
Ставрополь
Детектор
VP-508, GT-9
Авто
camry
Получил и я сей девайс из поднебесной, установил и выехал на тест-драйв. Первый экзамен на отлично, отработал замечательно скворечники (предположительно КРИСы) и в лоб и в спину. И не успели еще радостные эмоции стихнуть, буквально через пять минут вижу скопление машин у обочины, снижаю скорость, так и есть, экипаж ДПС на охоте, на треноге выставлен какой-то телескоп. Детектор мой - ноль эмоций. Не веря своим глазам делаю почетный круг, вновь проезжаю мимо - опять тишина. В общем огорчен, беззаботной езды не предвидится. Не думал что у нас в провинции есть современные радары, не определяемые радар-детекторами.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
vlads, Для начала укажите корректно регион, а потом совместно решим, что за неберущийся прибор. Может это визир в выключенном состоянии или в режиме видео записи. В таком случае он не будет ни чего излучать.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
на треноге выставлен какой-то телескоп. Детектор мой - ноль эмоций. Не веря своим глазам делаю почетный круг, вновь проезжаю мимо - опять тишина.
Так чё за телескоп то был?? нужно было сфоткать или видео заснять, посмотри ещё по радарам в россии какими пользуються может узнаешь по фотографиям!! Ещё предположу что был ЛисД поэтому и не сработал!
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
на треноге выставлен какой-то телескоп.
во-во ,летом , ночью в Сочах проезжал я какой-то чёрный телескоп на треноге. Sr2 сработал в Х. Я думаю сработал как раз на это телескопоподобие.
 

vlads

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
9
Регион
Ставрополь
Детектор
VP-508, GT-9
Авто
camry
vlads, Для начала укажите корректно регион, а потом совместно решим, что за неберущийся прибор. Может это визир в выключенном состоянии или в режиме видео записи. В таком случае он не будет ни чего излучать.
Дело было в Ставрополе. Прибор стоял на треноге, но не автономно, а в придачу с заглядывающим в него гаишником :)
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
vlads походу у ваших лисд появился
 

vlads

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
9
Регион
Ставрополь
Детектор
VP-508, GT-9
Авто
camry

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
vlads, радары не всегда бывают включены. Очень часто радарные комплексы с видеофиксацией используют только для видео. В том же Краснодарском крае я видел гаев пасущих обгон с пересечением сплошной с помощью беркут-виза. Мой детектор тоже молчал.
 

vlads

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
9
Регион
Ставрополь
Детектор
VP-508, GT-9
Авто
camry
vlads, радары не всегда бывают включены. Очень часто радарные комплексы с видеофиксацией используют только для видео. В том же Краснодарском крае я видел гаев пасущих обгон с пересечением сплошной с помощью беркут-виза. Мой детектор тоже молчал.
Дело было в черте города сразу за знаком населенный пункт, ловили 100% за скорость
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ