Реклама

Радар-детектор Conqueror VP-508

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
ловили 100% за скорость
конкур визира не пропускает. Если даже и "ловят на скорость" это не значит , что включат радар и ждут кто попадётся.
Обычно визуально видят нарушителя и тогда включают радар. Ну а ЛИСД большинство рд не видят.
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
Дело было в черте города сразу за знаком населенный пункт, ловили 100% за скорость
Ну, если пеленговали за скорость, как вы говорите и были уверенны, что радар был включен, а сработки вашего РД не наблюдалось, то чаша весов склоняется в сторону ЛИСДа.

P.S. Либо выездная обсерватория, раз уж телескоп.:)
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Либо выездная обсерватория, раз уж телескоп.
не знаю чем визир или ЛИСД на телескоп похож, но то что я видел точно телескоп напоминало . Перерыл в инете кучу фоток - нашел только одно подобие , правда на этой фотке больше на ракету похоже.
 

Вложения

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
vor4un
Перерыл в инете кучу фоток - нашел только одно подобие , правда на этой фотке больше на ракету похоже.
Или на снаряд. Скорее всего, не в России это фото сделано?
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
Вот ещё отзыв, вроде в тему. Немного обрезал сообщение.
Имя: Akper
Дата: 13.10.2011
НО КАК появились BMW патрули , появились проблемы! На них установленны другая апаратура ! Star 2010 не реагирует.НОЛЬ! На установленные радары со вспышкой, какиета навороченные видео камеры похожие на телескопы ,установленные в А/Машинах BMW ну И.Т.Д.
P.S. Я очень хочу приобрести р/детектор но какой? ПРОШУ помочь! Живу я в Баку (Азербайджан). С Уважением.
Источник: http://www.anti-radars.ru/products/model.php?mode=2010
 

vlads

Зашел Спросить
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
9
Регион
Ставрополь
Детектор
VP-508, GT-9
Авто
camry
не знаю чем визир или ЛИСД на телескоп похож, но то что я видел точно телескоп напоминало . Перерыл в инете кучу фоток - нашел только одно подобие , правда на этой фотке больше на ракету похоже.

Да честно говоря мне тоже кажется что там несколько иной аппарат был, просто пересмотрел фотки применяющихся в РФ радаров и ничего более похожего не нашел. Ну да ладно, если вдруг еще увижу обязательно сфотографирую. Ну а так продолжаю тестирование, в городе даже в режиме highway помех немного, на Стрелку среагировал. В следующий прикину с какого расстояния.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ну, если пеленговали за скорость, как вы говорите и были уверенны, что радар был включен, а сработки вашего РД не наблюдалось, то чаша весов склоняется в сторону ЛИСДа.

P.S. Либо выездная обсерватория, раз уж телескоп.:)
Думаю эту чашу склонить в другую сторону. Автор писал, что на обочине стояли уже несколько машин, водителей которых оформляли. Нет смысла собирать там всех кто нарушает. Протокол пишется не одну минуту. Да и благодарность от водителя получить не совсем удобно, когда пол десятка человек заглядывает в окна, дожидаясь своего "звездного часа".+ Зачем в холостую стоять фонить,выдавая засаду.+ Дэпсам запрещено собирать большое кол-во машин на обочине, потому как дорожное движение в этом месте становится похожим на хаос.
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
Ставр
Дэпсам запрещено собирать большое кол-во машин на обочине
Им много чего запрещено, но не всегда это многое соблюдается.

С телескопом разобрались, не он это. Как пишет автор, это либо Визирь, либо ЛИСД.

Свое предположение я сделал, опираясь вот на это:
1. vlads Прибор стоял на треноге, но не автономно, а в придачу с заглядывающим в него гаишником (предположу, что прибор работал).
2. vlads Дело было в черте города сразу за знаком населенный пункт, ловили 100% за скорость (предположу, что радар работал, а не только видеофиксация).
3. РД не срабатывал на прибор.
Из выше перечисленного я предположил, что это был ЛИСД, а не Визирь. Возможно это и не так, но хоть какие-то аргументы на основании чего я сделал данный вывод.

Если честно, мне не совсем понятно, как на основании ниженаписанного можно склонить часу весов в другую сторону, в сторону визиря. Если я вас правильно понял.
Ставр Думаю эту чашу склонить в другую сторону. Автор писал, что на обочине стояли уже несколько машин, водителей которых оформляли. Нет смысла собирать там всех кто нарушает. Протокол пишется не одну минуту. Да и благодарность от водителя получить не совсем удобно, когда пол десятка человек заглядывает в окна, дожидаясь своего "звездного часа".+ Зачем в холостую стоять фонить,выдавая засаду.+ Дэпсам запрещено собирать большое кол-во машин на обочине, потому как дорожное движение в этом месте становится похожим на хаос.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Сергей, то, что у нас в Сранске работают с рук, не означает, что везде так работают.
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Ставр
Им много чего запрещено, но не всегда это многое соблюдается.

С телескопом разобрались, не он это. Как пишет автор, это либо Визирь, либо ЛИСД.

Свое предположение я сделал, опираясь вот на это:
1. vlads Прибор стоял на треноге, но не автономно, а в придачу с заглядывающим в него гаишником (предположу, что прибор работал).
2. vlads Дело было в черте города сразу за знаком населенный пункт, ловили 100% за скорость (предположу, что радар работал, а не только видеофиксация).
3. РД не срабатывал на прибор.
Из выше перечисленного я предположил, что это был ЛИСД, а не Визирь. Возможно это и не так, но хоть какие-то аргументы на основании чего я сделал данный вывод.

Если честно, мне не совсем понятно, как на основании ниженаписанного можно склонить часу весов в другую сторону, в сторону визиря. Если я вас правильно понял.
На основании всей этой истории с самого начала. Даже три машины на обочине, это до километра пути которое вам ещё нужно преодолеть. На таком расстоянии РД мог и не сработать в силу многих причин, одной из которых может быть прицельная стрельба по авто.
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
На основании всей этой истории с самого начала. Даже три машины на обочине, это до километра пути которое вам ещё нужно преодолеть. На таком расстоянии РД мог и не сработать в силу многих причин, одной из которых может быть прицельная стрельба по авто.
Мог и не сработать, а мог и не увидеть ЛИСД.
Я высказал свое предположение, привел несколько аргументов. Никто точно не знает, что там был за прибор, поэтому тоже высказал своё мнение. Пусть каждый высказывает свои мысли без цитаты моего сообщения. Или я привел те аргументы, которые в корне не вяжутся с моим предположением.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Чё вы спорите лучше зацените вот это видео Conqueror Vp508 режим Хай Вей против тихой Арены в лоб расстояние 400 метров ограничение 50 км/ч и это печально :( радар спрятан за машиной марки Волга!


П.С.
Для Шоу-ми это залёт было бы так как сработал бы за 50-100 метров не больше!!
П.С.
В автоскане где то за 300 метров взял не стал ещё раз снимать видео!
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
Неплохой результат, для такой установки. Судя по установке прибора, фиксация ТС происходила непосредственно около машины.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Неплохой результат, для такой установки. Судя по установке прибора, фиксация ТС происходила непосредственно около машины.
Интересно много лихачей по такой улочке и с таким дорожным покрытием гонять то больше 50 :). Не такая уж и тихая эта арена, нормальное расстояние, тем более фиксация идет в р-не багажника волги.
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
Интересно много лихачей по такой улочке и с таким дорожным покрытием гонять то больше 50 :). Не такая уж и тихая эта арена, нормальное расстояние, тем более фиксация идет в р-не багажника волги.
Может, ещё и обгон пасут. Скорее всего, там нельзя обгонять. Хотя, за машиной установили. Там на видео, машины двигаются в попутном направлении, в некоторых случаях по встречке. Там не односторонние движение? Но, не просто так, же они там стоят.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Может, ещё и обгон пасут. Скорее всего там нельзя обгонять. Хотя, за машиной установили. Но, не просто так же они там стоят.
Там односторонее движение и гоняют там под 80 км, сам летаю постоянно там!!
 

Сергей

Опытный
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
652
Регион
Мос. область
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
Porsche Cayenne
Не успел чуть-чуть отредактировать сообщение, rawsak уже ответил. Значит, скорость пасут. Видимо, и лихачи находятся более 50 км/ч летать.:)
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Видимо, и лихачи находятся более 50 км/ч летать
Лихачей хватает с лихвой там, а вот параллельно этой дороги в другом направлении также стоит арена но там не так спрятали технично и видится она за 600 метров
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ