Реклама

Радар-детектор Conqueror VP-508

fomiys

Продвинутый
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
314
Регион
москва
Детектор
Инспектор Альфа 4.12
Авто
опель астра J
Alekc, если тонировки вверху нет, оставь где висит, все равно он лазер не видит, а так дальность приема лучше, да и не так заметен как посредине.
 

vor4un

Профессионал
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
2 576
Детектор
V1
Авто
logan
Alekc, у конкура чувствительность очень высокая - вешай где удобнее.
 

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan
Тонировки на лобовом вообще нету, только обогрев и сверху шелкография какая то. Чувствительности много не бывает, но надеюсь сверху ее по больше будет.
Зы: а с лазером вообще все плохо да? я их сам лично вообще не видел, но слышал что у меня в городе в одном месте постоянно лисд стоит.

Вчера кстате наткнулся на крис п за столбом снимал в лоб так конкур в режиме сити метров за 300 только сообщил, вот и думаю норм или нет.
 

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan
Очень хорошо, т.к. в сити конкуры прилично задушены.
Ну тогда отлично, просто в самый первый раз когда поехал тестить, Крис в лоб в сити первая сработка было за 900 метров, но тогда Крис стоял просто на обочине, видимо столб хорошо его прикрывает.
 

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan
Ну буду надеятся что в хайвее будет норм запас, в пятницу поеду по м10 на валдай, там все крысы в отбойниках за катафотами прячутся.
 

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
Сегодня был прикол еду по дороге что видео выкладывал где арена стояла за машиной волгой https://www.rd-forum.ru/72323-post634.html Так вот сегодня еду там опять скорость 70 км конкур в режиме автоскан запищал за 300 метров, я по тормозам до 50 км сбрасываю скорость, сзади меня по другой полосе обгоняет иномарка и на протяжении метров 150 иномарка ехала быстро и потом резко по тормозам скинула скорость аж до 40 км гдето, так как я успел при 50 км в час сравняться с ним перед ареной, проехали, там также стояла арена только уже за двумя машинами!! И прикол был в том что у него тоже был радар детектор который сработал метров за 100 всего. В окно глянул его машины радар был похож на Вистлер какой именно не скажу с красной индикацией цифры были, причём при проезде перед радаром цифра горела 5 у него потом резко 1 потом буква H

П.С.
Посмотрел модельки все похож был на Whistler XTR-335 и по индикации и по цвету диапозона К
 

Yorik12

Продвинутый
Регистрация
01.08.2010
Сообщения
424
Регион
Тверская
Детектор
V1(3.8952)
Авто
Octavia 1.8 4x4 ЕТ
Ну буду надеятся что в хайвее будет норм запас, в пятницу поеду по м10 на валдай, там все крысы в отбойниках за катафотами прячутся.
Если по М10 до Валдая, то Вам и автоскана за глаза!
 

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 128
Регион
77
Детектор
Inspector Maps
Авто
Hyundai
Получил и я сей девайс из поднебесной, установил и выехал на тест-драйв. Первый экзамен на отлично, отработал замечательно скворечники (предположительно КРИСы) и в лоб и в спину. И не успели еще радостные эмоции стихнуть, буквально через пять минут вижу скопление машин у обочины, снижаю скорость, так и есть, экипаж ДПС на охоте, на треноге выставлен какой-то телескоп. Детектор мой - ноль эмоций. Не веря своим глазам делаю почетный круг, вновь проезжаю мимо - опять тишина. В общем огорчен, беззаботной езды не предвидится. Не думал что у нас в провинции есть современные радары, не определяемые радар-детекторами.
Так в итоге,что за девайс?
 

Docus

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror vp-508
Авто
FF
Может этот девайс:
Искра-Видео?
 

Alekc

Остался Почитать
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
56
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Conqueror VP-508+iStrelka ios
Авто
Volkswagen Tiguan
Если по М10 до Валдая, то Вам и автоскана за глаза!
Сьездил на валдай, взял 4ре криса, все стояли в отбойниках за отражателями, 3три в лоб, расстояние больше 1.5км точно, один был в попу, там где-то 900-1000м, Ну со 150 нормально скидывал.

Все было в хайвее.


ЗЫ: Буду учится плавнее реагирвоать на РД, а то пассажиры ругались.
 

Docus

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
35
Детектор
Conqueror vp-508
Авто
FF
Ехал утром на работу. На улице ещё темно было. Взял Крис-П где-то за километр в режиме автоскан. Установлен был посередине железнодорожного моста на ярославке в районе Мытищ. Поставили его между отбойниками на самой верхней точке моста. Заметил Крис по ИК пушке. И после моста на пяточке стояли продавцы полосатых палочек с ноутбуком на капоте и очередью из 5 авто.
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel
вопросик... Хочу взять в подарок конкур вп 508... как считаете нормально?зы... человек особо не гоняет... :pardon:кстати у него гпс модуль есть?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
вопросик... Хочу взять в подарок конкур вп 508... как считаете нормально?зы... человек особо не гоняет... :pardon:кстати у него гпс модуль есть?
Модуля нет,как подарок отличная вещь.
Р.S Как бы ты сам на него не пересел с белтроникса.:)
 

sleeps

Продвинутый
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
118
Детектор
Велотроникс 940 АЙ
Авто
opel

rawsak

Остался Почитать
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
81
Детектор
Sho-Me 535, Conqueror Vp508
Авто
Газ 2705
С тольятти кто есть?? вопрос к ним у вас чё с помехами?? Еду сегодня по комунальной в сторону 16 проходной завода Ваза и примерно начиная с Арбуза начал пищать постоянно в ложных сигналах в режиме автоскан то в индикации 1 то в 4 то опять в 1 и так до перекрёстка с комунальной на кольцевую до Ладьи, далее с Ладьи по Южке до следующей кольцевой и это на протяжении около 7-9 км, то заглохнет сигнал то появитиься, то опять заглохнет!! была пробка двигался медленно и постоянно радар пиликал мать его чуть не выкинул в форточку!! Переключал аж режим ЛОВ один хрен пищал думал аж сломался радар детектор, а нет назад поехал в том же напраление тоже самое!! Потом выехал на трассу по обводному шоссе всё стало тихо!! Так чё у вас там так сифонит то завод ВАЗ что ли?? до этого ездил там небыло таких ложняков вообще!!
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Пришел 508, надо заметить и не так уж долго. 21.11-сделал заказ, 12.12-получил "повестку" на почту. Сейчас сидим смотрим друг на друга (я на 508, он на меня), а попробовать его и негде блин, камеры в городе не работают. * WALL ** WALL *
 

Вялый

Остался Почитать
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
76
Детектор
Conqueror VP508
Авто
Хэтчбек
Пришел 508, надо заметить и не так уж долго. 21.11-сделал заказ, 12.12-получил "повестку" на почту. Сейчас сидим смотрим друг на друга (я на 508, он на меня), а попробовать его и негде блин, камеры в городе не работают. * WALL ** WALL *
Проверь на автоматических дверях.
 

Статистика форума

Темы
5 238
Сообщения
517 041
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ