Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Доброго времени суток! У меня назрел 1 маленький вопрос: можно ли как-нибудь узнать что может выйти из строя в радарной части А5го марлина? Это у меня второй радар(первый проработал пару дней в 2014году и его поменяли в магазине на тот, что есть сейчас). в первом 2-3 дня работало все - а потом записывал видео рывками и первых несколько секунд. потом видео с ошибкой. + перестал видеть излучения от камер(только геоданные). Второй начал слабее ловить камеры вот уже как пол года назад. сейчас он полностью слепой... правда иногда в судорожных конвульсиях что-то видит, особенно в упор раздвижные автодвери в магазинах и на систему контроля дистанции некоторых машин.. + видимо излучение из космоса иногда:) какой элемент радарной платы нуждается в осмотре или ремонте(контакт антенного рупора хороший). и есть ли где-нибудь прошивка для процессора радарки? можно под программатор...
Помогите, пожалуйста, решить вопрос...
Добрый день!
Только специалисты сервисного центра смогут Вам ответить на данный вопрос.
 

Dmitry_D

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2
Регион
Республика Беларусь, Могилевская обл., г.Могилев
Детектор
Inspector Marlin(A5)
Авто
Ford Mondeo MK4
Сц предлагает менять сразу плату. Стоимостью 3000р. Но я смысла не вижу, ибо вопрос: когда умрет следующая? 3 новых платы равно новому a7... а перепаивать проблемный элемент могу...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Сц предлагает менять сразу плату. Стоимостью 3000р. Но я смысла не вижу, ибо вопрос: когда умрет следующая? 3 новых платы равно новому a7... а перепаивать проблемный элемент могу...
Тогда, возможно, Вам посоветуют пользователя форума что-то полезное...
 

ValentiN84

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin SW 2.08
Авто
KIA RIO
Всем добрый день!У меня вот такая проблемка:откатил ПО Инспектор Марлин с версии 3.00 до 2.08,после чего не могу обновить базу данных GPS до последней версии DB:1701,пишет "Неудачно". Версию ПО в меню выдает такую:картинка прилагается
Посоветуйте,как мне обновить антирадар,пожалуйста!
 

Вложения

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем добрый день!У меня вот такая проблемка:откатил ПО Инспектор Марлин с версии 3.00 до 2.08,после чего не могу обновить базу данных GPS до последней версии DB:1701,пишет "Неудачно". Версию ПО в меню выдает такую:картинка прилагается
Посоветуйте,как мне обновить антирадар,пожалуйста!
Добрый день! А Вы базу данных берете для 2.08? Отсюда?
Обновление базы данных GPS координат для MARLIN (DB: 1701) | Inspector - видеорегистраторы, радар-детекторы, комбо-устройства
 

ValentiN84

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin SW 2.08
Авто
KIA RIO

ValentiN84

Зашел Спросить
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin SW 2.08
Авто
KIA RIO
Добрый день!
Тогда в сервис, пропустят устройство через программатор.
Ясно!
Жаль,что нельзя своими силами решить эту проблему!
Но все равно спасибо вам!
 

Stas214

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
13
Регион
Новосибирская область
Детектор
inspector marlin
Авто
ford s-max
Мне нравится сопровождение...Чуть что -сервис, а он один и в Москве...И принять могут только транспортной компанией... И ремонт сразу 3000 за другое не разговаривают как то не очень все это. Ну и продавали бы только в пределах столицы нашей родины, а то в ремонт отправил по питанию, аппарат приехал аккумулятор не живой, стрелка через каждых 3 км причем в Новосибирской области.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Мне нравится сопровождение...Чуть что -сервис, а он один и в Москве...И принять могут только транспортной компанией... И ремонт сразу 3000 за другое не разговаривают как то не очень все это. Ну и продавали бы только в пределах столицы нашей родины, а то в ремонт отправил по питанию, аппарат приехал аккумулятор не живой, стрелка через каждых 3 км причем в Новосибирской области.
Добрый день! Информация о сервисном центре открытая и опубликована на нашем сайте. Мы стараемся в силу наших возможностей оказывать тех поддержку и консультировать посредством телефонов, форумов, и-мейл. К сожалению, не всегда можно помочь клиенту на расстоянии.
 

Stas214

Зашел Спросить
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
13
Регион
Новосибирская область
Детектор
inspector marlin
Авто
ford s-max
я общался с сервисным центром примерно раза 4 и ни разу не имел счастья наблюдать, то что вы написали... Жаль звонки не записывал , любой шаг в сторону клиента-это нонсенс... вы согласны с тем, что отправка транспортной не особо удобна населению живущему на 95% площади горячё любимой ? А когда тебе говорят-у вас проблема с питанием и присылают с мертвым аккумулятором это как? Или он умер за неделю в пути? А когда просиш посмотреть-почему работает некорректно радарная часть тебе присылают прибор у которого через каждых 3км в деревне стрелка это нормально и постоянно совершенствуется?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
я общался с сервисным центром примерно раза 4 и ни разу не имел счастья наблюдать, то что вы написали... Жаль звонки не записывал , любой шаг в сторону клиента-это нонсенс... вы согласны с тем, что отправка транспортной не особо удобна населению живущему на 95% площади горячё любимой ? А когда тебе говорят-у вас проблема с питанием и присылают с мертвым аккумулятором это как? Или он умер за неделю в пути? А когда просиш посмотреть-почему работает некорректно радарная часть тебе присылают прибор у которого через каждых 3км в деревне стрелка это нормально и постоянно совершенствуется?
Добрый день!
Напишите мне пожалуйста в личном сообщении свой телефон, с Вами свяжутся для разрешения проблемы.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 261
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro
Авто
Mitsubishi, Nissan
@helga добрый день. Не пора ли базу камер обновить. Последняя от 31.01.
 

fobo_maxim

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Hover
Что-то как-то с поиском не поладил - наверное обсуждалось уже...
День добрый
Радар Марлин, из первых...
Индикатор заряда на экране при подключенном питании всегда нарастающие полоски показывает? В том числе и когда аккумулятор полностью заряжен? Т.е. не как в телефоне - по достижении 100% заряда индикатор просто горит зеленым...
Или ( а у меня именно так сейчас - весь рабочий день стоял с подключенным внешним питанием и не зарядился до пропадания нарастающих полосок) неисправна цепь заряда?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Что-то как-то с поиском не поладил - наверное обсуждалось уже...
День добрый
Радар Марлин, из первых...
Индикатор заряда на экране при подключенном питании всегда нарастающие полоски показывает? В том числе и когда аккумулятор полностью заряжен? Т.е. не как в телефоне - по достижении 100% заряда индикатор просто горит зеленым...
Или ( а у меня именно так сейчас - весь рабочий день стоял с подключенным внешним питанием и не зарядился до пропадания нарастающих полосок) неисправна цепь заряда?
Добрый день!
С устройством всё в порядке, просто при подключении питания всегда отображаются нарастающие полоски.
 

fobo_maxim

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Hover
Спасибо, успокоили.
Доп вопрос - подключил внешнее питание и выключил устройство кнопкой Power- заряд идет в этот момент?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Rosat

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Chevrolet
У кого есть прошивка 3.0? У меня на ней прибор работал и думаю и дальше будет работать. Откатился на 2.8 так как перестали базы обновляться, а сейчас читаю и вижу что можно от Inspector CAYMAN. Хочу попробовать.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 422
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ