Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день, 8-800 молчит. напишу тут, вдруг помогут:)
Инспектор Марлин дорестайлинг, все ок. пишет снимает спутник ловит и тд. проблема только в дисплее. нет изображения, подсветка есть видно что устройство включилось но вот картинки нет(( Что можно сделать? Спасибо
Если ресет не помогает, тогда необходимо обратиться в сервис. 8-800 работает по будням с 9 до 18 часов.
 

Игорь46

Остался Почитать
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Регион
Курск
Детектор
марлин А7 куплен 2016г.
Авто
Кирюха
Добрый день. Вот и мой накрывается, стал плохо видеть камеры. Буду использовать его как регистратор а радар отдельно куплю но уже не марлин.
 

Игорь46

Остался Почитать
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Регион
Курск
Детектор
марлин А7 куплен 2016г.
Авто
Кирюха
Если снижается чувствительность устройства, то это означает, что необходимо менять радарную плату. К сожалению, ничто не вечно.
Понятно что не вечно но за такие деньги должен был поболее проработать и обновления ПО не годами ждать.
А сколько плату поменять стоит?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Понятно что не вечно но за такие деньги должен был поболее проработать и обновления ПО не годами ждать.
А сколько плату поменять стоит?
У Вас Марлин А5? Замена платы стоит 3 000 рублей.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
У Вас Марлин А5? Замена платы стоит 3 000 рублей.
Стоит то она может и стоит,ну нет их нигде. Я собрал уже пять марлинов и шесть хуков,и у всех одна неисправность. Неисправен модуль камеры,нажмёшь на него запускается и при прогреве опять зависает. Пробовал пропаивать и разъем и радиоэлементы вокруг матрицы,ничего не помогает,похоже матрица камеры отпаялась от нагрева.
 

Игорь46

Остался Почитать
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Регион
Курск
Детектор
марлин А7 куплен 2016г.
Авто
Кирюха
У Вас Марлин А5? Замена платы стоит 3 000 рублей.
Вы немного невнимательны. У меня в моих данных в строке "ДЕТЕКТОР" написано А7. И на сколько опять этой платы хватит и какая гарантия после ремонта?
 

Игорь46

Остался Почитать
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Регион
Курск
Детектор
марлин А7 куплен 2016г.
Авто
Кирюха

ДмитрийН

Зашел Спросить
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
1
Регион
Мурманская область
Детектор
inspector marlin A5s
Авто
VW TIGUAN
Доброго времени суток. Подскажите, что можно сделать, после обновления по на 2.08 и базы радаров перестал ловить спутники? Откатывался на 2.06, результата нет (marlin A5s)
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Автомобиль не меняли (не атермальное стекло?)? После обновления ПО необходимо подождать прием спутников в неподвижном положении. Если стекло не атермальное, после обновления ПО подождали минут 10, и никакого результат, тогда необходимо обратиться в сервис.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
У кого есть мертвые Марлины ,хуки, могу выкупить за недорого. Иногда получается матрицы пропаять, но раз на раз не приходится...
 

likeabirdy

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Nissan
кто-нибудь пробовал ставить новое ПО?
 

Shoorupe

Зашел Спросить
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
9
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Inspector Marlin A7
Авто
Santa
Marlin A7. Раньше зависал редко. Вес немалый, присоска слабовата - падает либо на солнце либо на морозе. Видимо, это привело к более частым зависаниям. Разобрал, пропаял центральный контакт разъема питания (частая проблема после падений). Зависания стали гораздо реже, но от 0 до трех раз за поездку в час БЕЗ ЗАМЕТНЫХ ПРИЧИН - тоже не радует. Аккумулятор держит около 15-20 минут (как зависнет). Часто изображение есть, а показания скорости не меняются. В какую сторону смотреть? Плата радара? В реанимацию или в морг? ПО последнее, конечно.
 
Последнее редактирование:

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 658
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
@Shoorupe,
1 - охлаждение процессора (самое простое)
2 - пайка bga-корпусов (процессор, оперативка -- чуть сложнее)
3 - периодически проявляющийся неконтакт межслойных переходов в текстолите из-за нагрева (не лечится)
 

Shoorupe

Зашел Спросить
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
9
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Inspector Marlin A7
Авто
Santa
Проверить СД карту.
Ненене. Карта форматируется периодически. Претензий к ней нет. Просто наводит на мысль, что запись идет, а показания скорости висят.
 

Shoorupe

Зашел Спросить
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
9
Регион
Нижний Новгород
Детектор
Inspector Marlin A7
Авто
Santa
Не вижу связи, между форматированием и проверкой карты на скорость :pardon:
Я тоже не вижу. На карту не думаю, ибо исправна. На перегрев процессора тоже - ибо на старте тоже виснет, но фриз картинки полный. Замечается сразу. А вот когда камера снимает, картинка идет, а показания скорости на ней не меняются - тогда заметить сложно.
 

Павле

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
9
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Марлин А7
Авто
Хенде крета
Подскажите, сколько стоит радарная плата на а7?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 175
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ