Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Paulik

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
6
Регион
Московская область, Красногорск
Детектор
Inspector Marlin (А5)
Авто
Opel Astra J Sports Tourer
Всем доброго времени суто!) Мой марлин(А5) перестал видеть К и Ка диапазон... но Стрелку показывает.... Как быть? Может откатить на предпоследнюю прошивку? Если да, то как это сделать?)
 

Paulik

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
6
Регион
Московская область, Красногорск
Детектор
Inspector Marlin (А5)
Авто
Opel Astra J Sports Tourer
@helga, как мне быть? Только в сервис к вам ехать?
 

detecto

Продвинутый
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
603
Регион
Нижний
Детектор
SS S-Bot PRO
Авто
Range Rover
Всем доброго времени суто!) Мой марлин(А5) перестал видеть К и Ка диапазон... но Стрелку показывает.... Как быть? Может откатить на предпоследнюю прошивку? Если да, то как это сделать?)
У меня такая же история, перепрошивка не помогла, сброс тоже. Выкинул его к чертям
 

Paulik

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
6
Регион
Московская область, Красногорск
Детектор
Inspector Marlin (А5)
Авто
Opel Astra J Sports Tourer

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Всем доброго времени суто!) Мой марлин(А5) перестал видеть К и Ка диапазон... но Стрелку показывает.... Как быть? Может откатить на предпоследнюю прошивку? Если да, то как это сделать?)
Добрый день! Необходимо обратиться в сервис.
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
380
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
380
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Настолько все плохо? и не ремонтопригодно?
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
135
Регион
Кемеровская область
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Lada Largus
Зашел посмотреть по своей проблеме, а тут оказывается я не одинок - спустя 6 лет эксплуатации, так же как у последних тут отписавшихся пропало определение камер в диапазоне К (не считая, конечно, полностью умершей за это время батареи:). Время от времени он выдает какой-то сигнал в этом диапазоне, но ничего общего с камерами, он увы не имеет. Как финальный пробник использую большой щит в соседнем селе по пути на дачу, который измеряет скорость проезжающих машин, и отображает на своем табло - марлин на него, так же как и на все остальные камеры, не проявляет никакой реакции. Пора, похоже, на помойку его...жаль. В добавок ко всему, последние 3 года езжу без связи со спутником, после того, как поменял машину, и в новой появился подогрев лобовика. Спутник может появиться спустя 20-30 минут работы...а может вообще за день не проснуться.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Зашел посмотреть по своей проблеме, а тут оказывается я не одинок - спустя 6 лет эксплуатации, так же как у последних тут отписавшихся пропало определение камер в диапазоне К (не считая, конечно, полностью умершей за это время батареи:). Время от времени он выдает какой-то сигнал в этом диапазоне, но ничего общего с камерами, он увы не имеет. Как финальный пробник использую большой щит в соседнем селе по пути на дачу, который измеряет скорость проезжающих машин, и отображает на своем табло - марлин на него, так же как и на все остальные камеры, не проявляет никакой реакции. Пора, похоже, на помойку его...жаль. В добавок ко всему, последние 3 года езжу без связи со спутником, после того, как поменял машину, и в новой появился подогрев лобовика. Спутник может появиться спустя 20-30 минут работы...а может вообще за день не проснуться.
Если снижается чувствительность устройства, то это означает, что необходимо менять радарную плату. К сожалению, ничто не вечно.
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
спустя 6 лет эксплуатации, так же как у последних тут отписавшихся пропало определение камер в диапазоне К (не считая, конечно, полностью умершей за это время батареи:). Время от времени он выдает какой-то сигнал в этом диапазоне, но ничего общего с камерами, он увы не имеет.
Что-то не обращал внимание, надо проверить. Батарейка у него из коробки практически дохлая была. С пол года держала заряд минуты 3, не больше, потом и вовсе стала отрубаться за 3 секунды, А теперь и вовсе сразу же. Владею этим устройством 6 лет. Аккум не держит совсем, сломано крепление-фиксирующая планка на кронштейне, но пока пользуюсь. После покупки помню хотелось производителю отрихтовать фейс этим чудо устройством, когда понял что в устройстве нет практически ничего из разрекламированных функций - ни определения скорости, ни GPS и определения камер по базам. Акселерометр допиливали годы. Только голый регистратор с убогим меню и сырой прошивкой, которая лагала во всем. Года через два в нём по минимуму появились функции изначально заявленные в рекламе. И ещё два понадобилось отточить их до приличного вида. Теперь это вполне нормальное устройство, хотя и устаревшее. Но следующим я никогда не куплю устройство Inspector, причины озвучил выше - ко мне как к потребителю ни одна фирма не позволяла себе такого наплевательского отношения!
 

алмих

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
28
Регион
московская обл.
Детектор
инспектор марлин 2.04
Авто
vw тигуан сэ
Не могу найти обновление баз GPS для инспектор марлин.
 

Volens

Зашел Спросить
Регистрация
28.04.2019
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
Marlin (A7L)’2015
Авто
Kia Optima
У меня такая же история, перепрошивка не помогла, сброс тоже. Выкинул его к чертям
Аналогично, за одну поездку может два,три раза зависнуть... Триноги не показывает. Постоянно письма счастья приходят. Похоже действительно пора ему в помойку. С шоу-ми радаром такого не было.Там всё чётко.
Теперь я точно никогда не куплю устройства фирмы Inspector.
 

radket

Зашел Спросить
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
1
Регион
HMAO
Детектор
SUBINI GR4 STR
Авто
WG+
Всем привет. Если кому не нужен Inspektor Marlin то я бы забрал, можно и не один. Раз вы говорите что не работает.
 

BeXa

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
10
Регион
Томск
Детектор
BB Radar Plus
Авто
Suzuki Escudo
Если кого интересует Марлин с битым экраном - предлагайте цену в ЛС. Старый, Корейский (хз, вдруг другие были). Жалко, круто снимает, но не удобно без дисплея.
Или рассмотрю вопрос покупки б/у дисплея если не дорого.
 
Последнее редактирование:

Arturio

Зашел Спросить
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
1
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Marlin
Авто
Porsche 958
Добрый день, 8-800 молчит. напишу тут, вдруг помогут:)
Инспектор Марлин дорестайлинг, все ок. пишет снимает спутник ловит и тд. проблема только в дисплее. нет изображения, подсветка есть видно что устройство включилось но вот картинки нет(( Что можно сделать? Спасибо
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
380
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
Добрый день, в старых Sho-me N1 помогает передернуть шлейф на камеру
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ