Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Slavada

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
3
Регион
Иваново
Детектор
Inspector MARLIN, мод. Marine
Авто
Subaru
Добрый день! Может быть такое, что со временем GPS стал хуже ловиться, лучше обратиться в сервис, проверим.
Спасибо, но к Вам в сервис в крайнем случае, т.к. и далеко и долго и денег проверка будет стоить. Попробую проверить провод питания и массу, может, где контакт плохой. Антенну gps от ГУ тоже проверю, ее провод рядом с проводами марлина проходит, может наводка какая идет. Проверю все, если никак, тогда буду думать что дальше делать.
@helga, поделитесь информацией: модель Inspector Marlin в самом начале выпуска шли как модель Marine? У меня сверху на корпусе надпись Marlin, а снизу на наклейке с серийным номером надпись MARINE.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
модель Inspector Marlin в самом начале выпуска шли как модель Marine? У меня сверху на корпусе надпись Marlin, а снизу на наклейке с серийным номером надпись MARINE.
Где то в начале темы обсуждалось. Это опечатка. В первой партии такие стикеры были, потом исправили.
 

Slavada

Зашел Спросить
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
3
Регион
Иваново
Детектор
Inspector MARLIN, мод. Marine
Авто
Subaru

Игорь46

Остался Почитать
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
75
Регион
Курск
Детектор
марлин А7 куплен 2016г.
Авто
Кирюха
Помогите!! На той неделе обновил ПО и БД, а на выходные поехал в Подмосковье и обнаружил что основную часть камер не видит (я их проезжаю а он не реагирует), а малую часть видит то слишком поздно то когда проехал уже, а иногда по два раза. Переносные камеры видит когда до неё остаётся метров 8. Потом обнаружил что поменялись строки настроек, не всё там понял но постарался настроить. На обратном пути ехал та же хрень не видет много чего. И ещё при превышении скорости оповещает словами и добавляет сразу "камера в спину". Прежнее прошивка 7.2.1 нравилась больше (более простая) а в новой одни заморочки (для меня не понятные или я что делаю не так), стоит ли назад откатываться? И ещё (очень редко) при обнаружении камеры по джипиэс радар говорит а экран не загорается .
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Помогите!! На той неделе обновил ПО и БД, а на выходные поехал в Подмосковье и обнаружил что основную часть камер не видит (я их проезжаю а он не реагирует), а малую часть видит то слишком поздно то когда проехал уже, а иногда по два раза. Переносные камеры видит когда до неё остаётся метров 8. Потом обнаружил что поменялись строки настроек, не всё там понял но постарался настроить. На обратном пути ехал та же хрень не видет много чего. И ещё при превышении скорости оповещает словами и добавляет сразу "камера в спину". Прежнее прошивка 7.2.1 нравилась больше (более простая) а в новой одни заморочки (для меня не понятные или я что делаю не так), стоит ли назад откатываться? И ещё (очень редко) при обнаружении камеры по джипиэс радар говорит а экран не загорается .
Добрый день! Вернитесь пока на 7.2.1, новая прошивка должна быть в этом месяце.
 

Павле

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
9
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Марлин А7
Авто
Хенде крета
@helga
Не могли бы вы повлиять на пункт автоприглушения громкости. Уж слишком тихо, можно только услышать если едешь в полной тишине без музыки и молча
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga
Не могли бы вы повлиять на пункт автоприглушения громкости. Уж слишком тихо, можно только услышать если едешь в полной тишине без музыки и молча
Все вопросы по громкости являются субъективными.
 

gaskovserg

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
10
Регион
Респу́блика Буря́тия
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Ford Mondeo
Здравствуйте! Подскажите, появилась проблема на Inspector Marlin - при соединении со спутниками перезагружается и так до бесконечности. Если включать в здании, где нет сигнала GPS, то работает нормально.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте! Подскажите, появилась проблема на Inspector Marlin - при соединении со спутниками перезагружается и так до бесконечности. Если включать в здании, где нет сигнала GPS, то работает нормально.
Добрый день!

Здесь Вам только сервис сможет что-то подсказать.
 

Nimitz

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
1
Регион
Сахалин
Детектор
NSPECTOR MARLIN (A7L)
Авто
Toyota Crown
Добрый день! Вернитесь пока на 7.2.1, новая прошивка должна быть в этом месяце.
Здравствуйте, ваш совет откатить прошивку помог, все стало хорошо на 7.2.1.
И сразу вопрос, если вы в курсе о проблемах в новых прошивках, почему вы не убираете их с официального сайте чтобы выши клиенты их не устанавливали, а оставить 100% рабочий вариант?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте, ваш совет откатить прошивку помог, все стало хорошо на 7.2.1.
И сразу вопрос, если вы в курсе о проблемах в новых прошивках, почему вы не убираете их с официального сайте чтобы выши клиенты их не устанавливали, а оставить 100% рабочий вариант?
Потому что проблема с данными прошивками наблюдается только у Вас.
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Все привет, сосед дал РД марлин(ещё из первых партий) .сказал что плохо работает в К диапозоне. Я его обновил( по и базу) сегодня прокатился, стрелку ловит хорошо,gps работает. А вот К раз рискнул на МКАДе и тишина. Может у кого такое было,может кто что подскажет. Заранее спасибо.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Все привет, сосед дал РД марлин(ещё из первых партий) .сказал что плохо работает в К диапозоне. Я его обновил( по и базу) сегодня прокатился, стрелку ловит хорошо,gps работает. А вот К раз рискнул на МКАДе и тишина. Может у кого такое было,может кто что подскажет. Заранее спасибо.
Добрый день!
А много ли сигналов К-диапазона на МКАДе?
Проверять работоспособность К-диапазона нужно за пределами Московской области на радарах КРИС, Кордон и т.д.
 

zayac_79

Продвинутый
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
230
Регион
москва
Детектор
SUPRA DRS-iG68VST
Авто
RENAULT FLUENCE
Добрый день!
А много ли сигналов К-диапазона на МКАДе?
Проверять работоспособность К-диапазона нужно за пределами Московской области на радарах КРИС, Кордон и т.д.
На МКАДе много сигналов в К. Проверино многими радарами. А марлин ведёт себя как сигнатурный, 2 короткие сработка в К,и все. На дверь и датчики не срабатывает. В упор на оскон и на скат-п нет реакции(10м). Похоже ему ...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ