Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день.
Имею Marlin A5. По глупому стечению обстоятельств случайно обновил прошивку от Marlin S, не кидайте камнями, сам знаю что баран. Перепрошил правильной прошивкой с сайта 2.08, прошивку RD (rdfw.bin ) с этой ветки форума в сообщении 3107 (helga - большое спасибо).
Изначально стояло: SW:2.08 RD:6.0 DB:2105
После всех обновлений: SW:2.08 RD:4.3 DB:2211
Радар детектор стал работать очень неправильно, на каждом телеграфном столбе видит "стрелку", а другие радары не замечает.
Helga, пожалуйста, можете сбросить прошивку RD (rdfw.bin) версии 6.0 для Marlin A5?
 

Вложения

  • 11,1 КБ Просмотры: 85

Roluk

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
4
Регион
новосибирск
Детектор
marlin 5a
Авто
none
Helga, добрый день. Спасибо за оперативность. Прошился заново, теперь стоит: SW:2.08 RD:-47.-48 DB:2211
а разве версия RD правильная, это же вроде версия от Marlin S?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Вложения

  • 11,1 КБ Просмотры: 66

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Попробуйте эту. У нас уже нет экземпляра Марлина, проверить не на чем, какая версия. Должна быть от 5 Марлина.
 

Roluk

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
4
Регион
новосибирск
Детектор
marlin 5a
Авто
none
Это та же самая RD:4.3 которая была в сообщении 3107. Она не очень хорошая. Была самая удачная прошивка RD: 6.0, вот ее бы найти. Честно говоря немного напрягает, что на официальном сайте отсутствует архив прошивок.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Это та же самая RD:4.3 которая была в сообщении 3107. Она не очень хорошая. Была самая удачная прошивка RD: 6.0, вот ее бы найти. Честно говоря немного напрягает, что на официальном сайте отсутствует архив прошивок.
6.0 шла прям с железом. У нас в архивах только 4.3 версия.
 

Roluk

Зашел Спросить
Регистрация
07.12.2022
Сообщения
4
Регион
новосибирск
Детектор
marlin 5a
Авто
none
Все понятно, очень жаль. Спасибо.
 

Ttough

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2023
Сообщения
1
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai Tiburon
Подарили антирадар. На наклейке написано inspector MARINE MD014513
Это же наш Marlin? Можно узнать у меня версия A5 или A7L ? Текущие версии прошивок обновлять с сайта?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Подарили антирадар. На наклейке написано inspector MARINE MD014513
Это же наш Marlin? Можно узнать у меня версия A5 или A7L ? Текущие версии прошивок обновлять с сайта?
Добрый день, у Вас Марлин А5.
 

Rinat64

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
Inspector marlin
Авто
Nissan Murano
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не знаю точно какая у меня модель A5 или A7? Сзади написано Inspector Marlin, SERIAL: MD022096. Скачивал обновление для A5, но устройство при включении не выдает мне сообщение об обновлении. Как мне поступить?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не знаю точно какая у меня модель A5 или A7? Сзади написано Inspector Marlin, SERIAL: MD022096. Скачивал обновление для A5, но устройство при включении не выдает мне сообщение об обновлении. Как мне поступить?
У Вас марлин А5, что сейчас написано в версии ПО?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Смотрите, файл обновления ПО надо разархивировать, получится файл .bin, и этот файл кладете в корень карты памяти. Только его! На карте больше ничего быть не должно.
 

Rinat64

Зашел Спросить
Регистрация
24.02.2023
Сообщения
4
Регион
Саратов
Детектор
Inspector marlin
Авто
Nissan Murano
Смотрите, файл обновления ПО надо разархивировать, получится файл .bin, и этот файл кладете в корень карты памяти. Только его! На карте больше ничего быть не должно.
Я так и делал, но ничего не происходит. И запись видео не идет. Это может быть изза того что у меня карта на 64 гигабайта?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Я так и делал, но ничего не происходит. И запись видео не идет. Это может быть изза того что у меня карта на 64 гигабайта?
Марлин 5 поддерживает карты памяти до 32 Гб. Замените карту памяти.
 

Дармидонт

Зашел Спросить
Регистрация
11.03.2023
Сообщения
1
Регион
крым
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Subaru Forester
Добрый день.
Не получается обновить видеорегистратор INSPECTOR MARLIN
Приобретался в 2015 году, последнее обновление сделал в 2019. Сегодня скачал здесь Inspector - официальный сайт два файла MarlinDB.bin из Marlin_A5_DB_0323 и firmware.bin из MARLIN_A5_v.2.08.
Все делал по инструкции, однако неудачно.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Добрый день.
Не получается обновить видеорегистратор INSPECTOR MARLIN
Приобретался в 2015 году, последнее обновление сделал в 2019. Сегодня скачал здесь Inspector - официальный сайт два файла MarlinDB.bin из Marlin_A5_DB_0323 и firmware.bin из MARLIN_A5_v.2.08.
Все делал по инструкции, однако неудачно.
Добрый день, какая версия ПО у Вас сейчас стоит? Возможно, что у Вас не 5, а 5 Марлин.
 

NestiaBel

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
2
Регион
Самарская область
Детектор
Marlin MD022114
Авто
Kia Rio 2
Здравствуйте! Модель Marlin Md022114, при последнем обновлении 2 года назад начал включаться и выключаться, а потом просто выключился. Предположил, что аккумулятор, заменили, включился и опять выключился, но подсветка экрана горела. Если ошибка в прошивке, то что с ним делать? Возьмётся ли сервис за это?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте! Модель Marlin Md022114, при последнем обновлении 2 года назад начал включаться и выключаться, а потом просто выключился. Предположил, что аккумулятор, заменили, включился и опять выключился, но подсветка экрана горела. Если ошибка в прошивке, то что с ним делать? Возьмётся ли сервис за это?
Добрый день! Аккумулятор меняли в официальном сервисе?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 289
Пользователи
29 642
Новый пользователь
kichman
Верх Низ