Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Не понимаю что вы имеете в виду.
А жаль, потому что при составлении первичного ТЗ могли просто не учесть закладку такой возможности как наложение скорости на видео. В оф источниках ни когда не было информации о том что Марлин может накладывать скорость, по этому если вдруг такой тех возможности не обнаружится, будет только жаль, но винить официалов мы не будем вправе, потому что изначально нам этого ни кто и не обещал. Всё что возможно технически в этом устройстве, будет реализовано, но всех хотелок не учесть.

Я хочу что бы у меня было
но
мне как пользователю не интересно
с таким подходом мало кто захочет конструктивно общаться. Обратите внимание на пользователя Student, он изложил свои хотелки в отдельной теме и официалы прислушались. в данный момент половина его рекомендаций реализуется. Так что обвинять производителей в игнорировании пользователей, мы тоже не можем....
 

ca6ok

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
8
Регион
Саратов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Шеви нива
Нет, значит нет.
Я протестировал данный прибор и понял что в нем не хватает
1)заснял как вытаскивали авто из оврага, встречу на дороге с лосем итд и все было утерено потому что нельзя сохранить ролик в защищенную папку
2) при просмотре ролика не понятно с какой скоростью двигаешься одни догадки
Все остальное мелочи, к которым легко привыкнуть.
Другие "хотелки" бредовые и не нужные
 

ЛАГ

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Регион
Томская область
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
Renault Fluence
Нет, значит нет.
Я протестировал данный прибор и понял что в нем не хватает
1)заснял как вытаскивали авто из оврага, встречу на дороге с лосем итд и все было утерено потому что нельзя сохранить ролик в защищенную папку
2) при просмотре ролика не понятно с какой скоростью двигаешься одни догадки
Все остальное мелочи, к которым легко привыкнуть.
Другие "хотелки" бредовые и не нужные
Что нельзя сохранить ролик, это действительно недостаток. А зачем скорость движения? Для ГИБДД есть радар и ему плевать на ваш регистиратор? При ДТП показания скорости вам не помогут (даже если их примут, что не факт, прибор не сертифицирован и т.д.) водитель должен оценивать скорость и состояние дороги и если вы попали в ДТП, и признаны виновным значит не правильно оценили скорость, какая бы она не была на регистраторе хоть 10 км/ч.[DOUBLEPOST=1392689259,1392688591][/DOUBLEPOST]
Если не секрет, от какого именно радара крепление?
Крепление от китайца, по виду уголок металла, согнут примерно под 45 градусов, 1 сторона клеется на 2х сторонний скотч к стеклу, на 2 съемная защелка, я на 2 стороне просверлил дырку и прикрутил защелку от марлина.
 
Последнее редактирование:

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ЛАГ, при случае, сфоткайте именно кронштейн, думаю многим он придётся по душе.

В целом про сохранение ролика не по сенсору, а отдельной кнопкой, полностью согласен. И реализовать это IMHO не очень сложно(к примеру трёх секундное нажатие кнопки подтверждения выбора)
Скорость на видео тоже не лишнее, но повторюсь, возможно на используемых компанентах это сделать не получится и ключевое слово тут не "не получится", а "возможно не получится". Пользователи этого форума первыми узнают о том что получилось, а что нет, а пока даже бета тестеры ни чего не знают.
 

Erzy@

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
12
Регион
Республика Мордовия
Детектор
Conqueror X-323, MARLIN
Авто
Kia Spectra
По "маленькому" кронштейну для Марлина: нашел на очень известном китайском сайте крепление для DVR, но по виду должно и для МАРЛИНА подойти. Правда способ крепления на двухсторонний скотч как у ЛАГа. Ниже его фото.
P.S.Может кому пригодится...
Снимок.JPG
 

v4umakov

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
6
Регион
самара
Детектор
марлин
Авто
сандеро
Перед прошивкой требуется отформатировать карту в устройстве. Нашёл в настройках только «очистить карту», этот пункт и есть форматирование, или я не там ищу? Версия 1.3.
Мужики, хотелки в другой теме обсуждаются, скажите как карту отформатировать?
 

Sundarkness

Остался Почитать
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
64
Регион
Хабаровск
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki Grand Vitara New 2.4L
Мужики, хотелки в другой теме обсуждаются, скажите как карту отформатировать?
Я в винде сначала по умолчанию форматнул полным форматом. а потом в устройстве. В регике судя по всему как и у всех быстрый формат (очистка оглавления). По части работы с картой аппарат радует. Ни глюков ни зависаний. В прошлом были китайские реги. Постоянно карты приходилось менять и висли безбожно. Сейчас карта Sony class10+(40Mb/s). Без нареканий. И ещё, чтоб карта служила дольше лучше не удалять с неё файлы на компе. Скопировали, форматнули в устройстве.

P.S.: Очень хреновастенький штекер однако. Купил разветвитель с тумблерами. Тумблеры вверх получается, гнёзда вниз. Так штекер Марлина каждый раз выпадает. От двух других устройств нормально, ни разу не поправил, а этот каждую поездку. Придётся другой перепаивать, пока лень постоянный кабель провести под панелью напрямую запитать. (((

 
Последнее редактирование:

BMV

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin1.10
Авто
Mitsubishi ASX
обсуждать уровень образования, это на форум учителей начальных классов или в сообщество приподъездных бабушек.
А это, извините не хамство? Тем более, что процент брака говорит сам за себя. А Вам бы попрактиковаться в русском языке.Страдает.Обсуждать довольно сложную технику, слабо разговаривая по русски, как же вы читаете? IMHO. Простите,если для Вас это неприятно.[DOUBLEPOST=1392923437,1392922741][/DOUBLEPOST]Kret выложил достаточно материала для сравнения с достаточно недорогим устройством. И не только он один.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@BMV, от Вас на форуме один негатив, да и с переходом на обсуждение грамматических возможностей участников, это переход на личности и флуд. Хотите писать, пишите по теме без обвинений в не грамотности. Хотите пообщаться о уровне грамотности, зарегистрируйтесь на лингвистическом форуме.

Для обсуждения сложной техники как раз не нужен литературный Русский, тут достаточно сухого технического в перемешку с вольным стилем.[DOUBLEPOST=1392923635][/DOUBLEPOST]
Kret выложил достаточно материала для сравнения с достаточно недорогим устройством. И не только он один.
Ну так продайте это фуфло, купите то достаточно не дорогое и не страдайте и не охайте боле:)
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
@BMV Даже Apple продают iPhone 5s с кучей косяков и программными ошибками в операционке, постоянно выпускают обновления, улучшая продукт. Создать и продавать сразу идеальный товар, видимо, нереально даже таким гигантам...
@sti 28 Попробуйте позвоните в кол-центр какого-нибудь гиганта типа Билайн, Мтс, Сбербанк и т.п., хоть возмущайтесь, хоть орите на операциониста, хоть истерику заказывайте, ни разу не слышал в ответ хамства или тому подобного, всегда вежливые и учтивые... (сам не орал и истерик не устраивал). А тут как за здрасти, нахамят, дорого еще возьмут. И не пойму почему там нельзя хамить (уверен что дай волю операционисту из сбера, то он бы вылил бы весь гнев в ответ), а тут пожалуйста (читал предыдущие "баталии" ваши, конечно про грамматику перебор, я русский знаю хорошо, но иногда так лень писать правильно, запятые ставить, тем более мало кто сейчас понимает правильно написано или нет):
Ну так продайте это фуфло, купите то достаточно не дорогое и не страдайте и не охайте боле
Как так? Да у Вас работа тут есть, благодаря Вашим же клиентам! Вы прямо агитируете не покупать ваш товар! Искренне понимаю BMV его негодование и злость, когда пытаешь доказать, что купил что-то некачественное, а ему на форуме модератор вместо извинений пытается доказать, что это он дурак... Сам недавно был в такой же ситуации... Русский менталитет? Человеческий фактор?
ЗЫ Давайте уважать друг друга!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@fanatik911, я к Inspector отношения не имею и работа моя модераторская не оплачиваема.
Именно агитировать не покупать не качественный товар это верно, но Марлин не качественным не считаю. То что люди перед покупкой навыдумывали себе того чего в нём не заявлялось, проблема исключительно невнимательности покупателя. Так почему не имея отношения к бренду я за него извиняться должен? :)
Не нравится то как работает прибор, продай его и не плачься больше ни кому об этом. Ни одному из недовольных я лично не советовал Марлина, хотя как прибор(радар детектор и видеорегистратор) он очень хорошь. То что в нём не заложен нужный кому то функционал, так и не обещали... Стоп, я по второму кругу уже пошёл:)
По сути прибор доведён до ума в том виде в котором он задумывался, допилят баг с автоотключением дисплея с влиянием на сохранение ролика, и прибор готов, но на этом всё не закончено, весь возможный функционал, который позволит разместить в Марлине железо, уже готовится и в нём будут почти все полезные опции.
Давайте прекратим жаловаться, хаять инспекторовцев... Они работают....
 

BMV

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin1.10
Авто
Mitsubishi ASX
Как так? Да у Вас работа тут есть, благодаря Вашим же клиентам! Вы прямо агитируете не покупать ваш товар! Искренне понимаю BMV его негодование и злость, когда пытаешь доказать, что купил что-то некачественное, а ему на форуме модератор вместо извинений пытается доказать, что это он дурак... Сам недавно был в такой же ситуации... Русский менталитет? Человеческий фактор? ЗЫ Давайте уважать друг друга!
Полностью согласен с Вами, уважаю таких людей, которые , в отличии от некоторых, умеют грамотно излагать свои мысли настоящим Русским языком, а не суржиком. А когда тебе откровенно хамят( про бабушек и учителей младших классов) жалко того человека, которого в детстве не научили достойно себя вести.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@BMV, вот тянет Вас пофлудить.
Ещё одно упоминание о правилах Русского языка, снова читателем станете.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 300
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Давайте прекратим жаловаться, хаять инспекторовцев... Они работают...
Вот одного не понимаю - а сами-то они что-нибудь сказать тут что, не могут?
Народ, избалованный Белкиным :) , тебя, с таким количеством разъяснений, уже явно просто за инспекторовского оффа принимает...
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вот одного не понимаю - а сами-то они что-нибудь сказать тут что, не могут?
Народ, избалованный Белкиным :) , тебя, с таким количеством разъяснений, уже явно просто за инспекторовского оффа принимает...
А без понятия. Я с сотрудниками РГ-Авто общаюсь только по теме Ипсилона, там сам участие принимаю в доводке. Тут всю инфу из "не официального" источника получаю. Хотя информация достоверная.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@student, ночь, ни кто из модераторов не видит как Вы п.3 правил злостно нарушаете:) на первый раз и я устным замечанием ограничусь. Постарайтесь без мата, а то и Вам достанется от блюстителя чистого Русского:D
 

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Виноват, побзабыл, исправлюсь, хотелось позитивом как-то разрядить споры.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Полностью согласен с Вами, уважаю таких людей, которые , в отличии от некоторых, умеют грамотно излагать свои мысли настоящим Русским языком, а не суржиком. А когда тебе откровенно хамят( про бабушек и учителей младших классов) жалко того человека, которого в детстве не научили достойно себя вести.
Уважаемый "г-н" Белов! Раньше упоминал что типо вам весь мир должен! Ваши посты этому явное подтверждение!
Знаю что у вас сломался прибор его вам отремонтировали. Мне рассказали как вы на коне в первый раз в офисе скакали! Но есть увереннность что после поломки при втором визите были более скромны!
Спесь штука тонкая![DOUBLEPOST=1392932908,1392932584][/DOUBLEPOST]@sti 28,потри все это!
 

BMV

Зашел Спросить
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
21
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin1.10
Авто
Mitsubishi ASX
типо вам весь мир должен!
Никуда я не скакал (тем более и коня то у меня нет, может у Вас это основное средство передвижения), а у меня есть автомобиль. При первом визите, меня мягко послали, почему то пообещав выдать мне исправный прибор, а отправили ни с чем. При втором визите, буквально через несколько дней, когда прибор превратился в кирпич, а что им оставалось делать (прибор то-умер) со мной говорили уже совсем другим тоном, а генеральный директор Казаков Рубен Сергеевич обещал помощь в случае дальнейших поломок.А Troublemaker ведет себя , как минимум невежливо. Спесь штука тонкая! Замечено верно.Только направление нужно изменить на противоположное. Но, когда в течении недели(в рабочее время), тебе приходится отпрашиваться с работы, для того, чтобы починить или заменить, купленную за10Круб вещь, а потом, на форуме и откровенно хамят, это элементарная невежливость(есть ещё для этого название).IMHO
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Подскажите WDR это я понимаю программная технология, не аппаратная. На Марлине реально ее воплотить? Или это только удел проца А7 ?
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ