Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Подскажите WDR это я понимаю программная технология, не аппаратная. На Марлине реально ее воплотить? Или это только удел проца А7 ?
Нет. WDR и на пятой Амбарелле можно сделать, только на Aptina AR-0330 это не нужно. Эта матрица одна из лучших для ночной съёмки.
 

fanatik911

Остался Почитать
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG68VST
Авто
ЗАЗ
Нет. WDR и на пятой Амбарелле можно сделать, только на Aptina AR-0330 это не нужно. Эта матрица одна из лучших для ночной съёмки.
то есть там где стоит Aptina AR-0330 или даже Aptina 3135P плюс WDR, WDR - это абсолютная ненужная вещица, за которую берут лишние деньги и WDR совсем никак не улучшает качество картинки в таких регах?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@fanatik911, для начала выясните что такое WDR и как оно работает. В большинстве регов с не заявленным наличием WDR он всё же есть и в большинстве регов с заявленным WDR его нет. Честный WDR я пока встречал только в двух регистраторах, VicoVation TF2 и ещё в одном, забыл как называется. В остальных это обычная работа хорошей матрицы.
К примеру возьмите видео с TrendVision Q5nv с отсутствием заявки WDR и какой нибудь рег в его цене с WDR. Увидите разницу не в пользу WDR ного рега. Далеко не всё решают эти три буквы, далеко не всё:)
 

taiwan77

Остался Почитать
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
96
Детектор
conqueror 3008
Авто
nissan juke
Подскажите WDR это я понимаю программная технология, не аппаратная. На Марлине реально ее воплотить? Или это только удел проца А7 ?
для того, чтоб поставить WDR мощного процессора мало. Нужна матрица с урезанным количеством пикселов. то есть, если рег поддерживает 30 к/сек и имеет матрицу 5 Мп, то для сохранения тех же 30 к/сек количество пикселов надо уменьшить в два раз. так как процессор считывает информацию с двух кадров и "делает из них" один. именно поэтому все ВР с реальным WDR будет иметь матрицы на сегодня не более 3Мп. да и то, задействуют только 2-2,5. Советую прислушаться к sti28 - лучше иметь хорошую комбинацию матрица+процессор, а если заморачиваться WDR то посмотрите записи с выбранного прибора - легко увидите есть там он или нет
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
А эта реклама сколько стоит?НТВ рулит!
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
@BMV вам везде хамят! Уверен в этом!
А @TroubleMaker может себя вести как хочет! И излагать свои мысли как я хочу. И бо такие "кривые" правдолюбы которым все должны по всей его жизни уже за долбали![DOUBLEPOST=1393011412,1393011282][/DOUBLEPOST]@zalet4ik,дорого! :) Причастен. Палец мой видел на марлине!?:)
Ребята профи!
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@BMV вам везде хамят! Уверен в этом!
А @TroubleMaker может себя вести как хочет! И излагать свои мысли как я хочу. И бо такие "кривые" правдолюбы которым все должны по всей его жизни уже за долбали![DOUBLEPOST=1393011412,1393011282][/DOUBLEPOST]@zalet4ik,дорого! :) Причастен. Палец мой видел на марлине!?:)
Ребята профи!
Поправлю. На форуме все могут вести себя как хотят, пока это в рамках правил и не занудно.


А реклама фиговая.[DOUBLEPOST=1393013126][/DOUBLEPOST]И эта. Раз реклама тут была, может продемонстрируете как марлин Автодорию отрабатывает? Желательно несколько разных установок. А то люди не верят:)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
может продемонстрируете как марлин Автодорию отрабатывает?
на данный момент мы с Gaf(ом) катаем файл БД с точками.
Под эту БД готовится ПО.

А реклама фиговая.
Знаешь @sti 28,талант ,это как один орган! Прикрывай не прикрывай, все равно ...! :)[DOUBLEPOST=1393015499,1393015463][/DOUBLEPOST]Реклама опередила с выходом ПО.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Я покупал устройство, чтобы им пользоваться,а не чтобы выслушивать нравоучения от недоучки из Мухосаранска. И я никого на этом форуме не только не оскорбил, наоборот, хотел получить помощь. Но не все учились хорошим манерам. Простите, до определенного момента... Терпение тоже не беспредельно.Надеюсь, здесь есть знающие и добрые люди.[DOUBLEPOST=1393016968,1393016880][/DOUBLEPOST]
Учитесь хорошим манерам, пожалуйста!
Манерам надо учиться Вам. Хотя в Вашем возрасте внуков нянчить пора, а не по форумам флудить. В общем я даю Вам такую возмозжность.
Пользователь @BMV заблокирован перманентно.[DOUBLEPOST=1393051961][/DOUBLEPOST]Поразмышляв, решил дать отдохнуть от кнопок и @TroubleMaker. За некоторые громкие высказывания.

А @TroubleMaker может себя вести как хочет!
и за призывы банить пользователей. Модераторы сами решат кого и за что банить.
 
Последнее редактирование:

v4umakov

Зашел Спросить
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
6
Регион
самара
Детектор
марлин
Авто
сандеро
Прошил 1.10. Громкость не регулируется кнопкой «вверх», нужно идти в настройки. Это так задумано?
 

Казачек

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
пока нет
Авто
ВАЗ
Всем желаю здравствовать
пролистал несколько форумов думал купить Inspector MARLIN но многие не разделяют моего мнения и у мене родился, как я думаю гениальный план, приобрести STR-9540ЕХ + видеорегистратор StreetStorm CVR-A7510 v.2 чуть не бюджетно но енто воаще бомба должна получится.
помогите определится
Если не в тему обратился прошу прощения, пусть старшие поправят
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319

ЛАГ

Зашел Спросить
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Регион
Томская область
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
Renault Fluence
Всем желаю здравствовать
пролистал несколько форумов думал купить Inspector MARLIN но многие не разделяют моего мнения и у мене родился, как я думаю гениальный план, приобрести STR-9540ЕХ + видеорегистратор StreetStorm CVR-A7510 v.2 чуть не бюджетно но енто воаще бомба должна получится.
помогите определится
Если не в тему обратился прошу прощения, пусть старшие поправят
Мне Inspector MARLIN понравился. После покупки обновил прошивку, прикрепил на стекло и забыл. Работает прекрасно ни каких глюков. Приносил домой флешку с записью, дочь (20 лет) удивилась какое хорошее качество. В радаре можно выставить скорость, при которой оповещение только на экране, очень удобно.
 

Казачек

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
пока нет
Авто
ВАЗ
Ага, подорвётесь на своей же мине.
Прочтите хотя бы вторую половину темы.
http://videoregforum.ru/threads/str...rator-na-ambarella-a7l.837/page-65#post-33818
Прочитал понял только то что у некоторых бывают проблемы с расфокусом и плохим качеством съемки, но исправили по гарантии
или вы что то другое имели ввиду объясните недалекому на пальцах пожалуйста
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Казачек, у некоторых, это у большей половины пользователей. Отзывы на Яндекс Маркете затираются и остаются только восторженные, хотя в теме выложены скрины оставленных отзывов с притензиями, которые чудестным образом испарились с Маркета.
По гарантии меняют, но это может быть по три раза, а эффекта как от описания представителя всё равно нет.
представитель не отвечает на притензии, за то как только что то новое из продукции появилось, тут же на форум выложил и... опять пропал.

в общем хотите сыграть в лотерею, ради бога. Всяк сам кузнец своего счастья
 

Казачек

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
3
Регион
Москва
Детектор
пока нет
Авто
ВАЗ
Ну да я ее все прочитал и именно благодаря отзывам ентой ветке отдаю предпочтения ss9540
@Казачек, у некоторых, это у большей половины пользователей. Отзывы на Яндекс Маркете затираются и остаются только восторженные, хотя в теме выложены скрины оставленных отзывов с притензиями, которые чудестным образом испарились с Маркета.
По гарантии меняют, но это может быть по три раза, а эффекта как от описания представителя всё равно нет.
представитель не отвечает на притензии, за то как только что то новое из продукции появилось, тут же на форум выложил и... опять пропал.

в общем хотите сыграть в лотерею, ради бога. Всяк сам кузнец своего счастья
Вы это сейчас про что регистратор или РД. И воаще хотел сегодня уже купить ss9540 для начала, а вы мене в конец запутали.
 

berkut

Зашел Спросить
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
2
Регион
г.Санк-Петербург
Детектор
Инспектор Марлин 1.10
Авто
Гранд-Витара
Пять дней назад приобрел марлин. ПО 1.3.После тестирования выявился недостаток : после отключения питания работант 3-5 мин. потом зависает, и при обратной подачи питания не восстанавливается, экран светится не реагирует ни на одну кнопку, кроме reset.Перепрошил версией 1.10. все повторилось плюс всю дорогу сигналил G-сенсор. Посоветуйте что делать.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Пять дней назад приобрел марлин. ПО 1.3.После тестирования выявился недостаток : после отключения питания работант 3-5 мин. потом зависает, и при обратной подачи питания не восстанавливается, экран светится не реагирует ни на одну кнопку, кроме reset.Перепрошил версией 1.10. все повторилось плюс всю дорогу сигналил G-сенсор. Посоветуйте что делать.
Доехать до магазина и поменять. Снимите на телефон как он зависает для демонстрации глюка. А G сенсер отключите.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ