Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

alexnov

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
7
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin v 1.10
Авто
Рено Дастер
Я раздаю только адекватным пользователям, которые предлагают что то полезное.
По вашему - если пользователь не может предложить что-то полезное - он неадекватен? o_O
 

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
По вашему - если пользователь не может предложить что-то полезное - он неадекватен? o_O
Если пользователь не предлагает ни чего, а только требует прошивок, он обратной связи полезной не даст. По его мнению, инфа полезна, но всё это и без него протестируется. По этому я даю бету только тем, кого знаю, что человек и критику конструктивно строит и вместе с этим предлагает как что делать основываясь на опыт и соответствующее образование, а не на предположения как бы оно могло быть.
Лучше получать инфу от троих, но полезную, чем от десяти, но одну и ту же(от этих десяти)[DOUBLEPOST=1397926471][/DOUBLEPOST]
а кто определяет полезность? Лично Вы, разработчики или пользователи?
Здесь на форуме я. Основываясь на своём не малом опыте использования, как готовых продуктов, так и тестовых, нуждающихся в доводке.
Решение принимаю исходя из общения с пользователем. Могу конечно и ошибиться, не дав кому то бету, но лучше ошибиться так, чем дать бету какому нибудь "истеричке", который на первый взгляд казался толковым.[DOUBLEPOST=1397927783][/DOUBLEPOST]Наверное нужно пояснить почему "истеричкам" не даю бетку....
Обычно, те кто ищут что купить и читают различную инфу в инете, может прочесть отзыв о бетке и сделать не правильный вывод, ведь этот "и" пишет как пользователь, а то что некий, полюбому заинтересованный оппонент оправдывает косячный прибор, так это только от желания обогатиться от продажи неликвида.... Но этому ищущему невдамёк, что "и" не более как "истеричка", которому что то не понравилось в бетке(как пример по его мнению затягивается релиз или его предложения не реализуются(по разным причинам) )
Вот и за чем это нужно? Это не нужно ни кому. А мне так вообще это менее всех нужно. Получается сам себе проблем создал.
 
Последнее редактирование:

DenisT

Зашел Спросить
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
3
Регион
Самарская обл.
Детектор
Marlin
Авто
Subaru forester
Подскажите, картинка на регистраторе часто зависает и лечится только перезагрузкой. Пробовал и форматировать и менять карту памяти, отключал диапазоны. Прошивка стоит последняя. С покупки при работе аппарат греется, но возможно проблема в перезаписи файлов на карте памяти, такое лечится или на ремонт? Стоит ждать обновления ПО?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Подскажите, картинка на регистраторе часто зависает и лечится только перезагрузкой. Пробовал и форматировать и менять карту памяти, отключал диапазоны. Прошивка стоит последняя. С покупки при работе аппарат греется, но возможно проблема в перезаписи файлов на карте памяти, такое лечится или на ремонт? Стоит ждать обновления ПО?
Самое простое(ну после смены флешки) попросить в магазине где купили, проверить Вашу флешку в одном из их экземпляров Марлина. Если будет то же самое, попросить чтоб они свою флешку проверили и если не будет зависаний попробовать её в своём экземпляре. Если зависания останутся, либо менять в магазине(если 14 суток не прошло), либо отправлять в СЦ. Там либо починят, либо новый дадут.
 

ЕГорыныч

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
10
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
INSPECTOR MARLIN
Авто
Форд Фокус
Вчера проехал порядка 1200 км. Ожидаю несколько штрафов. Чем огорчен! Потому что радар-детектор должен отрабатывать свою стоимость, а получается не совсем так. Дважды попал под радары, стреляющие сзади. Да, они были определены РД, но не заранее, а в момент их проезда. Соответственно гейгер срабатывал сразу же на максимальном уровне, тормозить было поздно! Вопрос к организаторам... Почему этих радаров нет хотя бы в GPS?? Ведь они стационарноустановленные!! И второй вопрос: неужели радары, стреляющие в хвост нельзя заранее определить??
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Вчера проехал порядка 1200 км. Ожидаю несколько штрафов. Чем огорчен! Потому что радар-детектор должен отрабатывать свою стоимость, а получается не совсем так. Дважды попал под радары, стреляющие сзади. Да, они были определены РД, но не заранее, а в момент их проезда. Соответственно гейгер срабатывал сразу же на максимальном уровне, тормозить было поздно! Вопрос к организаторам... Почему этих радаров нет хотя бы в GPS?? Ведь они стационарноустановленные!! И второй вопрос: неужели радары, стреляющие в хвост нельзя заранее определить??
Раз их нет в базе, значит пользователи не дали координаты, либо Вы перед поездкой не обновили базу.
Некоторые радары и в лицо то совсем не ловятся, но есть и такие, которые в лицо ловятся, а в спину нет. Невозможно их ловить в спину.

Ну и раз с притензией пишете, давайте фотки не поймавшихся радаров и их координаты.
 

Drones

Зашел Спросить
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
17
Регион
Москва
Детектор
Neoline X-COP 9500a
Авто
Chevrolet Cruze
У меня на 1.10 мигает дисплей при определении объекта по gps при авто отключении дисплея. Есть несколько особенностей. Иногда мигает, иногда нет, отчего зависит так и не понял. 100% не мигает, если детектирует любой сигнал на любой мощности. Почти всегдамигает синхронно с миганием индикатора записи (красный кружок). Разное время автовыключения ситуацию не меняет. Спутники ловит хорошо. Повторная прошивка и ресет результатов не дает. Мигание было и на предыдущих версиях.
Видео
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@Drones, на излучение, экран мигает с частотой равной уровню принятого сигнала. На стационары я не проверял. Мигания только если включено автоотключения экрана. Или если экран отключен вручную.
 

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак
значит пользователи не дали координаты
о каких пользователях идет речь? В каком виде, куда и кому можно выдавать информацию? Направьте в нужное русло.
Сам собираюсь на юга. Интересно, на сколько это направление охвачено имеющейся базой?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
о каких пользователях идет речь? В каком виде, куда и кому можно выдавать информацию? Направьте в нужное русло.
Сам собираюсь на юга. Интересно, на сколько это направление охвачено имеющейся базой?
У нас целый раздел этому посвещён.
https://www.rd-forum.ru/forums/dobavlenie-koordinat-stacionarnjh-radarov.155/
Кураторы оперативно всё добавляют и вычищают убранные точки. Главное дать координаты и фотографию комплекса. То что опасно внесут.
Ес-но стац крисы и арены чаще не вносят, ибо они ловятся и так хорошо.
 

ЕГорыныч

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
10
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
INSPECTOR MARLIN
Авто
Форд Фокус
Раз их нет в базе, значит пользователи не дали координаты, либо Вы перед поездкой не обновили базу.
Некоторые радары и в лицо то совсем не ловятся, но есть и такие, которые в лицо ловятся, а в спину нет. Невозможно их ловить в спину.

Ну и раз с притензией пишете, давайте фотки не поймавшихся радаров и их координаты.
Базу данных обновлял. А почему некоторые радары в лицо не ловятся?? Это же прямая обязанность РД?
Фотки и координаты не могу сказать, сами понимаете, на трассе не до этого. Радар скорее всего КРИС-П. Трасса м10. Территориально на подъезде к Твери со стороны Питера все населенные пункты оборудованны ими. 3 года там езжу и три года они там стоят, удивительно, что о них не знают. Конечно мой косяк, ведь я знал об этом, но понадеялся на РД. Установлены эти радары на отбойниках по центру дороги в металлических ящиках.

И еще одно пожелание будет. Возникла идея. Можно ли в следующих прошивках установить функцию автоматического переключения режимов город-трасса? GPS присутствует и было бы очень удобно подобное переключение режима особенно при установленных лимитах скоростей по трассе и по городу.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@ЕГорыныч, потому что некоторые радары не имеют радарных датчиков и измеряют скорость оптикой и математикой. К примеру Автоураган-ВС или Вокорд. Поток так может, а Автодория так вообще отдельная песня.

Крисы что стоят у нас, Марлин в спину менее 250 метров не ловил ни когда. Обычно в районе 400 метров сработка начинается.
 

Lexus400

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
52
Регион
РФ Москва
Детектор
InspectorMarlin
Авто
кашак
Базу данных обновлял. А почему некоторые радары в лицо не ловятся?? Это же прямая обязанность РД?
Фотки и координаты не могу сказать, сами понимаете, на трассе не до этого. Радар скорее всего КРИС-П. Трасса м10. Территориально на подъезде к Твери со стороны Питера все населенные пункты оборудованны ими. 3 года там езжу и три года они там стоят, удивительно, что о них не знают. Конечно мой косяк, ведь я знал об этом, но понадеялся на РД. Установлены эти радары на отбойниках по центру дороги в металлических ящиках.

И еще одно пожелание будет. Возникла идея. Можно ли в следующих прошивках установить функцию автоматического переключения режимов город-трасса? GPS присутствует и было бы очень удобно подобное переключение режима особенно при установленных лимитах скоростей по трассе и по городу.
Посмотрите http://speedcamonline.ru/point/strelki/6905/, это то, о чем вы говорите?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Фотки и координаты не могу сказать, сами понимаете, на трассе не до этого. Радар скорее всего КРИС-П. Трасса м10.
Крис-П - это мобильный радар.[DOUBLEPOST=1398011660,1398011552][/DOUBLEPOST]
Посмотрите http://speedcamonline.ru/point/strelki/6905/, это то, о чем вы говорите?
Мульт должен был по базе определить.
 

ЕГорыныч

Зашел Спросить
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
10
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
INSPECTOR MARLIN
Авто
Форд Фокус
Посмотрите http://speedcamonline.ru/point/strelki/6905/, это то, о чем вы говорите?
Возможно и это. С планшета вижу только карту и точку радара на карте. Просто на том участке дороги в каждом населенном пункте стоят стационарные радары.
@ЕГорыныч,
Крисы что стоят у нас, Марлин в спину менее 250 метров не ловил ни когда. Обычно в районе 400 метров сработка начинается.
Скажу так, РД сработал только в момент проезда радара, стреляющего в спину. Никакого предупреждения не было. Т.е. тишина, и в момент проезда сразу 5 единиц!!
Хочу добавить, что старенький SHO-ME 520 эти комплексы видел заранее.
Вот такие камеры, только стреляющие в спину...[DOUBLEPOST=1398078733,1398061384][/DOUBLEPOST]http://maps.yandex.ru/?text=Россия, Тверь &sll=41.442401,52.71978499999874&sspn=0.176125,0.057433&ll=35.721805,56.893976&spn=0.352249,0.036828&z=12&l=map,stv&ol=stv&oll=35.73880569,56.8913353&ost=dir:124.20959591653784,-4.122703908294054~spn:51.229680409296265,18.789885316730746
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 028
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Крис, возможно, с новой прошивкой.
Пичалька. Покатать бы, Марлина, по новым Крисам и Аренам.
 

xrom672

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
8
Регион
Свердловская обдасть.город Верхотурье
Детектор
инспектор Мерлин.
Авто
Опель фронтера
Здравствуйте.
Купил Мерлина 1 марта и через неделю при включении экран стал белым,помогла перезагрузка.Потом чаще стал включатся с белым экраном,помогал тройной ресет.Сейчас постоянно включается с белым экраном,ресет не помогает.
Покупал с прошивкой 1.4, откатал сутки и прошил 1.10.
Да,и при белом экране мерлин записывает видео,радар сигналит иправно,звук в норме,
Вопрос. Мне прямая дорога в сервисный центр?
Пытался лечить.Шил 1.4 потом 1.6 и снова 1.10.
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
через неделю при включении экран стал белым,помогла перезагрузка.Потом чаще стал включатся с белым экраном,
Один в один, мой случай, замена на новый.
 

xrom672

Зашел Спросить
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
8
Регион
Свердловская обдасть.город Верхотурье
Детектор
инспектор Мерлин.
Авто
Опель фронтера
Ясно.Поеду сдавать.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 063
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ