Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Реакции
70
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
1. Нифига не понял задержку выключения - надо ее ставить или нет?
Если питание не подключено на постоянный источник, то желательно хотя бы 10 секунд поставить. У многих питание в прикуривателе пропадает во время запуска двигателя, отчего инспектор сразу попытается вырубиться.

2. Есть ли к нему другие крепежи (хочу под зеркалом поставить (в затемненной части лобовухи) и не снимать его?
Крепления, мне кажется, подойдут любые под винт, так что тут только подбором можно найти более короткое.

3. С G-сенсором просто невозможно ездить - он срабатывает даже на динами к самого РД выключил, есть ли решение ? 4. Как сделать файл нестираемым (с отключенным G-сенсором)?
Ожидается в будущих прошивках.
 

Erzy@

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
12
Реакции
8
Регион
Республика Мордовия
Детектор
Conqueror X-323, MARLIN
Авто
Kia Spectra
2. Есть ли к нему другие крепежи (хочу под зеркалом поставить (в затемненной части лобовухи) и не снимать его?
Посмотри пост №524, я там фото короткого крепления выкладывал. Правда оно клеится на двухсторонний скотч.
 

Bermut

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Inspektor Marlin 1.10
Авто
Ауди А4
Спасибо!

Я читал где-то, что при включении функции отложенного выключения последний файл не читается.

А про п. 4 подскажите? Я так и не разобрался как принудительно сделать файл защищенным от перезаписи
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Реакции
70
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Спасибо!

Я читал где-то, что при включении функции отложенного выключения последний файл не читается.

А про п. 4 подскажите? Я так и не разобрался как принудительно сделать файл защищенным от перезаписи
Портятся файлы при Автоотключении экрана. И вроде как при отключенной задержке отключения с дохлым аккумулятором.

Принудительно защитить файл пока нельзя.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Я читал где-то, что при включении функции отложенного выключения последний файл не читается.
Это пофиксили в 1.10
Встречается этот баг лишь при активной опции автоотключения дисплея по заданному времени, но и это не у всех. Я у себя на нескольких экземплярах не смог поймать этот глюк, в оф сервисе тоже пытались. Склоняются к мысли что проблема во флешках.

А про п. 4 подскажите? Я так и не разобрался как принудительно сделать файл защищенным от перезаписи
Пока ни как. Это могут делать только бета тестеры, в бета соответственно прошивках. Скоро это будет доступно всем пользователям.
 

Bermut

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Inspektor Marlin 1.10
Авто
Ауди А4
Портятся файлы при Автоотключении экрана. И вроде как при отключенной задержке отключения с дохлым аккумулятором.

Принудительно защитить файл пока нельзя.
Спасибо. Но у меня при отключения экрана все ок. Собственно так и катаюсь уже третий день.
Как и с автоотключением с задержкой.

Про отсутствие защиты - это печально
 

Bermut

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Inspektor Marlin 1.10
Авто
Ауди А4
Флешка - трансенд 16 ГБ 10 класса
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
Про отсутствие защиты - это печально
Не надо печалиться, это уже реализовано, осталось чуть подождать до оф релиза.

Флешка - трансенд 16 ГБ 10 класса
Название и указание классности на корпусе, может ни о чём не говорить, если начинка с дефектом, либо вообще no name, made in кетай. Вот у Вас нет проблем, у меня нет проблем, ещё у многих нет проблем, а у кого то они есть.
 

Bermut

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Регион
Москва
Детектор
Inspektor Marlin 1.10
Авто
Ауди А4
Не надо печалиться, это уже реализовано, осталось чуть подождать до оф релиза.


Название и указание классности на корпусе, может ни о чём не говорить, если начинка с дефектом, либо вообще no name, made in кетай. Вот у Вас нет проблем, у меня нет проблем, ещё у многих нет проблем, а у кого то они есть.
Могу фотку запостить. У известных производителей уровень брака минимальный. Покупать надо в проверенных местах. А то гонится народ за дешевизной
 

alexnov

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin v 1.10
Авто
Рено Дастер

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
А "чуть" это сколько? А то в начале месяца обещали, и всё нет...:( Уже терпелки не хватает!:) Сори за настырность!:rolleyes:
да тут выставки, потом ответственный улетел в Тайвань...
 

krad

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Владивосток
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Subaru Foreser SG5
Доброго дня, 4 дня пользуюсь данным регистратором, был сразу на прошивке 1.10, к регистратору куплена карта Transcend 32gb 10 class.
Качество съемки отличное, очень радует, р.д. хорошо работает, крис-п поймал за 1 км на скорости 170 успел быстро сбросить до 100.
Минусы, обзор у экрана регистратора хорош только слева от него, сидя же справа, обзор плохой, экран темный, не для машин с правым рулем.
Зависает, как с включенным экраном так и с погасшим, в первом случае картинка замораживается, в некоторых случаях, продолжает мигать индикатор записи, время идет. Зависает 3-4 раза в день.
К сожалению скорее всего придется вернуть в магазин, попробовать бы его с новой прошивкой.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Реакции
2 778
@krad, флешку отформатируйте в самом приборе.[DOUBLEPOST=1397535801][/DOUBLEPOST]Зависает ведь не радарная часть, а регистраторная...
 

krad

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Регион
Владивосток
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Subaru Foreser SG5
@sti 28, попробовал, зависает, по всякому зависает, и с переходом в черный экран и с активными кнопками регулировки яркости и режимом, и с полным зависанием картинки и нерабочими кнопками.
Сегодня выложу видео с процессом зависания.
Ну и попробую другую флешь карту.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Реакции
1 330
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Вот удивляюсь где вы их находите, взял себе второй уже, не каких глюков и багов.
 

Wareznikoff

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Регион
Екатеринбург
Детектор
Marlin
Авто
Jeep WG
Есть старая поговорка... Кто ищет, тот всегда найдёт:)
Искал комбайн, нашел, радовался четкой работе, огорчался досадными сбоями...
Отправил в СЦ.
А те, у кого всё работает, думаю тут не пишут.
 

чипка

Остался Почитать
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
40
Реакции
20
Регион
Норильск
Детектор
марлин
Авто
опель астра
А где покупают хорошие?
 

GMaikl

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Nissan Pathfinder
@sti 28, попробовал, зависает, по всякому зависает, и с переходом в черный экран и с активными кнопками регулировки яркости и режимом, и с полным зависанием картинки и нерабочими кнопками.
Сегодня выложу видео с процессом зависания.
Ну и попробую другую флешь карту.
Вот и у меня все те же симптомы только ещё нагревался прилично.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 487
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ