Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
1. Нифига не понял задержку выключения - надо ее ставить или нет?
Если питание не подключено на постоянный источник, то желательно хотя бы 10 секунд поставить. У многих питание в прикуривателе пропадает во время запуска двигателя, отчего инспектор сразу попытается вырубиться.

2. Есть ли к нему другие крепежи (хочу под зеркалом поставить (в затемненной части лобовухи) и не снимать его?
Крепления, мне кажется, подойдут любые под винт, так что тут только подбором можно найти более короткое.

3. С G-сенсором просто невозможно ездить - он срабатывает даже на динами к самого РД выключил, есть ли решение ? 4. Как сделать файл нестираемым (с отключенным G-сенсором)?
Ожидается в будущих прошивках.
 

Erzy@

Зашел Спросить
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
12
Регион
Республика Мордовия
Детектор
Conqueror X-323, MARLIN
Авто
Kia Spectra
2. Есть ли к нему другие крепежи (хочу под зеркалом поставить (в затемненной части лобовухи) и не снимать его?
Посмотри пост №524, я там фото короткого крепления выкладывал. Правда оно клеится на двухсторонний скотч.
 

Bermut

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspektor Marlin 1.10
Авто
Ауди А4
Спасибо!

Я читал где-то, что при включении функции отложенного выключения последний файл не читается.

А про п. 4 подскажите? Я так и не разобрался как принудительно сделать файл защищенным от перезаписи
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Спасибо!

Я читал где-то, что при включении функции отложенного выключения последний файл не читается.

А про п. 4 подскажите? Я так и не разобрался как принудительно сделать файл защищенным от перезаписи
Портятся файлы при Автоотключении экрана. И вроде как при отключенной задержке отключения с дохлым аккумулятором.

Принудительно защитить файл пока нельзя.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Я читал где-то, что при включении функции отложенного выключения последний файл не читается.
Это пофиксили в 1.10
Встречается этот баг лишь при активной опции автоотключения дисплея по заданному времени, но и это не у всех. Я у себя на нескольких экземплярах не смог поймать этот глюк, в оф сервисе тоже пытались. Склоняются к мысли что проблема во флешках.

А про п. 4 подскажите? Я так и не разобрался как принудительно сделать файл защищенным от перезаписи
Пока ни как. Это могут делать только бета тестеры, в бета соответственно прошивках. Скоро это будет доступно всем пользователям.
 

Bermut

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspektor Marlin 1.10
Авто
Ауди А4
Портятся файлы при Автоотключении экрана. И вроде как при отключенной задержке отключения с дохлым аккумулятором.

Принудительно защитить файл пока нельзя.
Спасибо. Но у меня при отключения экрана все ок. Собственно так и катаюсь уже третий день.
Как и с автоотключением с задержкой.

Про отсутствие защиты - это печально
 

Bermut

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspektor Marlin 1.10
Авто
Ауди А4
Флешка - трансенд 16 ГБ 10 класса
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Про отсутствие защиты - это печально
Не надо печалиться, это уже реализовано, осталось чуть подождать до оф релиза.

Флешка - трансенд 16 ГБ 10 класса
Название и указание классности на корпусе, может ни о чём не говорить, если начинка с дефектом, либо вообще no name, made in кетай. Вот у Вас нет проблем, у меня нет проблем, ещё у многих нет проблем, а у кого то они есть.
 

Bermut

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspektor Marlin 1.10
Авто
Ауди А4
Не надо печалиться, это уже реализовано, осталось чуть подождать до оф релиза.


Название и указание классности на корпусе, может ни о чём не говорить, если начинка с дефектом, либо вообще no name, made in кетай. Вот у Вас нет проблем, у меня нет проблем, ещё у многих нет проблем, а у кого то они есть.
Могу фотку запостить. У известных производителей уровень брака минимальный. Покупать надо в проверенных местах. А то гонится народ за дешевизной
 

alexnov

Зашел Спросить
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
7
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin v 1.10
Авто
Рено Дастер

krad

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
4
Регион
Владивосток
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Subaru Foreser SG5
Доброго дня, 4 дня пользуюсь данным регистратором, был сразу на прошивке 1.10, к регистратору куплена карта Transcend 32gb 10 class.
Качество съемки отличное, очень радует, р.д. хорошо работает, крис-п поймал за 1 км на скорости 170 успел быстро сбросить до 100.
Минусы, обзор у экрана регистратора хорош только слева от него, сидя же справа, обзор плохой, экран темный, не для машин с правым рулем.
Зависает, как с включенным экраном так и с погасшим, в первом случае картинка замораживается, в некоторых случаях, продолжает мигать индикатор записи, время идет. Зависает 3-4 раза в день.
К сожалению скорее всего придется вернуть в магазин, попробовать бы его с новой прошивкой.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
@krad, флешку отформатируйте в самом приборе.[DOUBLEPOST=1397535801][/DOUBLEPOST]Зависает ведь не радарная часть, а регистраторная...
 

krad

Зашел Спросить
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
4
Регион
Владивосток
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Subaru Foreser SG5
@sti 28, попробовал, зависает, по всякому зависает, и с переходом в черный экран и с активными кнопками регулировки яркости и режимом, и с полным зависанием картинки и нерабочими кнопками.
Сегодня выложу видео с процессом зависания.
Ну и попробую другую флешь карту.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Вот удивляюсь где вы их находите, взял себе второй уже, не каких глюков и багов.
 

Wareznikoff

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
13
Регион
Екатеринбург
Детектор
Marlin
Авто
Jeep WG
Есть старая поговорка... Кто ищет, тот всегда найдёт:)
Искал комбайн, нашел, радовался четкой работе, огорчался досадными сбоями...
Отправил в СЦ.
А те, у кого всё работает, думаю тут не пишут.
 

чипка

Остался Почитать
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
40
Регион
Норильск
Детектор
марлин
Авто
опель астра
А где покупают хорошие?
 

GMaikl

Зашел Спросить
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
2
Регион
Республика Коми
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Nissan Pathfinder
@sti 28, попробовал, зависает, по всякому зависает, и с переходом в черный экран и с активными кнопками регулировки яркости и режимом, и с полным зависанием картинки и нерабочими кнопками.
Сегодня выложу видео с процессом зависания.
Ну и попробую другую флешь карту.
Вот и у меня все те же симптомы только ещё нагревался прилично.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 725
Пользователи
29 686
Новый пользователь
m4ks
Верх Низ