Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Ганнибал

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
HUMMER H2
Всем Привет!!
Данным аппаратом владею два месяца. Всем доволен.
Syber подскажите пожалуйста где приобрели новое крепление.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Всем Привет!!
Данным аппаратом владею два месяца. Всем доволен.
Syber подскажите пожалуйста где приобрели новое крепление.
В магазине розничном, где марлина покупал, попросил привезти и мне привезли:) Или вас прям конкретно название магазина интересует?
 

Ганнибал

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
HUMMER H2
Syber, спасибо все понятно. Я в инет магазине покупал.
Возможно сочтете меня наглым :D, не могли купить и мне и выслать.
Я все расходы сразу оплачу на карту или как скажите!
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
народ всем привет, подскажите выбираю сейчас между Марлином и Highscreen BlackBox Radar plus, не могу выбрать, в принципе и марлин хорош и хайскрин, но как по эргономике марлин будет?удобно эксплуатировать? хайскрин вроде не большая коробочка, не мешает поставил за зеркало и хорошо, а у марлина экран не убирается в чем минус, мне кажется, правда в хайскрине меню говорят не сразу поймешь как настроить. еще вопрос по марлину, у него экранчик отключается?
да и еще сколько по времени работает он от батареи? вроде там слабовата она 240 а у хайскрина 550
 
Последнее редактирование:

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
народ всем привет, подскажите выбираю сейчас между Марлином и Highscreen BlackBox Radar plus, не могу выбрать, в принципе и марлин хорош и хайскрин, но как по эргономике марлин будет?удобно эксплуатировать? хайскрин вроде не большая коробочка, не мешает поставил за зеркало и хорошо, а у марлина экран не убирается в чем минус, мне кажется, правда в хайскрине меню говорят не сразу поймешь как настроить. еще вопрос по марлину, у него экранчик отключается?
только марлин и без базара.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
не ну серьезно по посту то
Эргономика вполне удобная, в процессе работы приходится пользоваться только двумя аппаратными кнопками - переключение режимов (трасса/город...) и чтобы временно приглушить звук для текущего радара (при обнаружении следующего звук снова будет). Больше в повседневной эксплуатации ничего тыкать не приходится. В меню, я считаю, что всё понятно по большинству пунктов даже без мануала.

У меня лично марлин тоже висит за зеркалом (вернее справа от него) на обновленном коротком креплении. При таком размещении и экран видно и обзор не закрывает.

Экран отключается либо с помощью настройки автоотключения (были проблемы с таким режимом, как сейчас, после последнего обновления, не знаю точно), либо вручную кнопочкой.

Старые ревизии марлина шли с маленьким аккумулятором на 250ма и работают до 5 - 10 минут на нем. Обновленный идет с увеличенным объемом до 500ма и, вроде как, должен работать подольше)

Всё по посту?:)
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel
Эргономика вполне удобная, в процессе работы приходится пользоваться только двумя аппаратными кнопками - переключение режимов (трасса/город...) и чтобы временно приглушить звук для текущего радара (при обнаружении следующего звук снова будет). Больше в повседневной эксплуатации ничего тыкать не приходится. В меню, я считаю, что всё понятно по большинству пунктов даже без мануала.

У меня лично марлин тоже висит за зеркалом (вернее справа от него) на обновленном коротком креплении. При таком размещении и экран видно и обзор не закрывает.

Экран отключается либо с помощью настройки автоотключения (были проблемы с таким режимом, как сейчас, после последнего обновления, не знаю точно), либо вручную кнопочкой.

Старые ревизии марлина шли с маленьким аккумулятором на 250ма и работают до 5 - 10 минут на нем. Обновленный идет с увеличенным объемом до 500ма и, вроде как, должен работать подольше)

Всё по посту?:)
а если он справа от зеркала, его удобно поворачивать на мента если тот подойдет просить денег? слышал что крепления не удобные
сасибо
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
а если он справа от зеркала, его удобно поворачивать на мента если тот подойдет просить денег? слышал что крепления не удобные
Это да, не повернешь уже. Новое крепление вообще не предназначено для постоянных поворотов, в отличии от старого.
 

владиславе92

Остался Почитать
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
51
Регион
КРАСНОДАР
Детектор
wistler 23
Авто
opel

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
блин беда, важны момент конечно (
Часто приходится с гайзцами общаться? Я дык, года два назад, наоборот, подальше от моей, и его машинок общались. ;)
Чем жёстче крепление - тем стабильнее видео. А накрайняк, можно и с крепления снять, или, на смарт поснимать. Тем более - если развод, то они не будут ни перед регом, ни в своей машине палиться, у них там тож, всё фиксируется. Тогда - диктофон в смарте - в помощь. На рабочий стол иконку, и втихаря включить.
Или, любитель клипы поснимать, Мама Люба - давай! :D
 

Ганнибал

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
HUMMER H2
Syber, Вы так мне и не ответили на сообщение #1582 (((.
 

UnderTaker

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Opela Astra GTC
Приобрел сей девайс, нужда была в том, что родной старый детектор отказался работать, а регистратора не было у меня в принципе.
Если в двух словах, то устройство - на все деньги.
Снимает относительно не плохо, не сравнить конечно с топовыми BlackVue и FineVue да и в принципе сенсор ExmoR, ни с Omnivision, ни c Aptina сравнивать бессмысленно, но с учетом функции РД устройство очень даже на уровне.
При достаточном уровне освещения на скорости до 100 км/ч вполне нормально можно разобрать номера встречки.
Прошил сразу 2.01, но заметил такой момент, если поставить автоотключение экрана, то устройство может вырубиться по собственному желанию и ты об этом не узнаешь, а если экран не отключать, то вполне нормально работает и не глючит, разок перезагрузился, но в целом все нормально.
Самой дешевой карты 10 класса хватает вполне на полный видео поток, при просмотре ничего не тормозит.
С функцией РД пока еще не много статистики набрал, есть ощущение, что есть радары получше (дальность определения), но и левака они ловят на много больше. GPS тоже не особо шустрый, просыпается не быстро.
 

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD
но заметил такой момент, если поставить автоотключение экрана
Вы так много написали, потратили время на печатание букв на клавиатуре, а об этой проблеме около 3-5 страниц назад написано и разжевано. Ну что за лень!! Я конечно понимаю, что эта (лень) стимул прогресса, но в данном случае только мешает. Начинаешь какую нибудь тему читать.... И ВОТ НАЧАЛОСЬ ОДНО И ТОЖЕ!!

На счет:
GPS тоже не особо шустрый, просыпается не быстро.
Это с любыми приемниками ЖПС. Если ты остановился-выключил приемник-далее (это важно) сначала включил приемник-и только потом через небольшую паузу начал движение,то все быстро работает. А если ты остановился-выключил приемник-далее начал движение, потом (это важно) на ходу включаешь приемник, то все происходит очень долго.
 
Последнее редактирование:

UnderTaker

Зашел Спросить
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
11
Регион
Татарстан
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Opela Astra GTC
@Addy71, вот Вы же страничку обновили, прочитали, а потом так же как я потратили время на набирание букв на клавиатуре, ради того, чтоб заострить внимание на том, что детали уже были отражены ранее. Я конечно понимаю что краткий ответ со ссылкой на баг это чрезмерно трудозатратный процесс, потому нельзя было упустить момент и не написать первым сакраментальное:
И ВОТ НАЧАЛОСЬ ОДНО И ТОЖЕ!!
Я к тому, что бессмысленно пытаться избежать флуда обычным тролингом. Кстати, да, я повелся :)
 

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD
Я к тому, что бессмысленно пытаться избежать флуда обычным тролингом. Кстати, да, я повелся
Просто надо уважать и ценить ИХ ВРЕМЯ, я имею ввиду активных участников, знатоков, модераторов темы и просто полистать странички.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
138
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Syber, Вы так мне и не ответили на сообщение #1582 (((.
Извиняюсь, пропустил как-то мимо глаз) Я спрошу у ребят, смогут ли ещё привезти, а то в прошлый раз говорили, что у поставщика было только одно на складе, при том, что желающих было как минимум двое:)
 

Ганнибал

Зашел Спросить
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
Inspector MARLIN
Авто
HUMMER H2
Syber, Спасибо! Буду очень признателен Вам.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 446
Пользователи
29 662
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ