Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

rubikon43

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
113
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin А7
Авто
KIA pro_ceed
Версия 2.06 RD 4.3 С/N: MC112581 (for student)
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
139
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Тоже не реагирует на кнопку MUTE. Точнее реакция есть, но на долю секунды.
Да, кстати, и в прошлых версиях mute действовал не совсем корректно - глушил только гейгер радарной части, а заглушить пиликанье камеры, определенной по базе GPS нельзя было. Но это, впринципе, не особо напрягало как-то. Сейчас же доломали окончательно)

У меня тоже самое с кнопкой mute, общаюсь с разработчиком по этому поводу. Большая просьба, у кого есть проблемы с кнопкой mute, напишите пожалуйста какой у Вас серийный номер прибора, версия прошивки и версия RD из меню. Спасибо за понимание.
Я сегодня уже написал в представительство. Ответили,что на их тестовом образце все нормально типа и серийник попросили - отправил.

Закину и сюда: 2.06 RD 4.3, SN: MD013293
 
Последнее редактирование:

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD
Интересная сегодня ситуация у меня случилась. Я уже писал, на счет своих сомнений этой кнопки Mute. Еду в незнаком городе. Скорость 60. Обращаю внимание на прибор, а там полная шкала радарной части и ни звука (ЖПС скорость показывал, режим IQ, диапазон К, ограничения скорости все отключены, автоприлушение отключено, громкость 5). Я начинаю нажимать на кнопку Mute по нескольку раз, все без изменений и в какой то раз наверное нажал подольше и звук прорезался. Далее жму коротко Mute звук пропадает на секунду и вновь появляется. Когда выехал из города еду и думаю, что это могло быть такое? Далее радаров не "засекал", что бы еще раз проверить. Посмотрите у себя может длительное нажатие на Mute, что то меняет?!
П.С. В настройках кнопки MUTE стоит Mute, не "Громкость".
 
Последнее редактирование:

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
@Addy71 У Вас тоже скорее всего версия RD 4.3 стоит? Возможно в этом направлении и надо разбираться.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
139
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD

Антоха

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
InspectorMarlin NEW (SW 7.1.2)
Авто
Шевроле Ланос
У меня тоже самое с кнопкой mute, общаюсь с разработчиком по этому поводу. Большая просьба, у кого есть проблемы с кнопкой mute, напишите пожалуйста какой у Вас серийный номер прибора, версия прошивки и версия RD из меню. Спасибо за понимание.[DOUBLEPOST=1435646688,1435646418][/DOUBLEPOST]
Должно подходить, так как по описанию http://www.rd-inspector.ru/inspector-marlin-a7l-2015/
сказано, что, для А7L только свое ПО, а про БД GPS ни слова.
У меня не получалось установить предыдущую версию БД GPS...
Кнопка mute, кстати, на А7 тоже не глушит сигналы
В настройках mute- mute, автоприглушение и так и так пробовал.
ME 061648 SW 7.1.2 RD 6.0 DB 1505
 

Антоха

Зашел Спросить
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
6
Регион
Москва
Детектор
InspectorMarlin NEW (SW 7.1.2)
Авто
Шевроле Ланос
У меня не получалось установить предыдущую версию БД GPS...
Кнопка mute, кстати, на А7 тоже не глушит сигналы
В настройках mute- mute, автоприглушение и так и так пробовал.
ME 061648 SW 7.1.2 RD 6.0 DB 1505
База данных 1507 установилась☝
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
139
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Кнопка mute, кстати, на А7 тоже не глушит сигналы
Очень интересно тогда на каком же устройстве тестовом у представителей всё работает, если даже на самом новом такая проблема проявляется? Скорее всего штатная отписка, лето всё таки, все в отпусках:D
 

orexov

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
5
Регион
СПб
Детектор
инспектор марлин
Авто
киа рио
Ребята привет!
Простите за возможно глупый, но почему-то у меня марлин постоянно перезагружается а один раз было что завис и его было не выключить, версия прошивки 2.06, не пойму из-за чего это происходит, можете что-нибудь посоветовать?
 
Последнее редактирование модератором:

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
139
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Простите за возможно глупый, но почему-то у меня марлин постоянно перезагружается а один раз было что завис и его было не выключить, версия прошивки 2.06, не пойму из-за чего это происходит, можете что-нибудь посоветовать?
Первым делом проверьте, достаточно ли питания подается на устройство. Далее стоит попробовать вставить другую карту памяти. Пару раз тоже зависал, что не выключить было. Ждал пока разрядится батарея и сам вырубится.
 

Ganzik

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
KIA
Всем доброго времени суток. Пользуюсь Inspector MARLIN пару недель. Сегодня посмотрел записи и оказалось, что они не целиковые, и часть роликов между ними отсутствует. Записи длятся по 3-5 минут. Подскажите, что это может быть? И как настроить непрерывную запись?
 
Последнее редактирование модератором:

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
139
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
Записи длятся по 3-5 минут. Подскажите, что это может быть? И как настроить непрерывную запись?
А вы вообще знакомы с принципом записи любого регистратора? Ну или хотя бы в инструкцию одним глазком глянуть) Непрерывной записи не бывает в регистраторах, ибо в ней нет никакого смысла. Запись делится на части и циклично перезаписывается, когда заканчивается свободное место. 5 минут - самый большой интервал, доступный на Марлине (на других регистраторах, коими я пользовался, самое большое, что я встречал это было 30 минут).

Отсутствие роликов может быть связано с картой памяти - попробуйте вставить другую.
 

likeabirdy

Зашел Спросить
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
7
Регион
Москва
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
Nissan
Всем привет.

Планирую купить марлина - осталась пара вопросов:
1) каковы паузы (пока он завершает один файл и начинает писать в другой) между записанными 5минутными роликами?
2) насколько правдиво заявление офсайта, что штатного аккума хватает на 20-30 минут съемки?

Спасибо.
 

Syber

Продвинутый
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
139
Регион
Кемеровская область
Детектор
SS F1 Hybrid S-BOT PRO Wi-Fi
Авто
Haval Dargo
1) каковы паузы (пока он завершает один файл и начинает писать в другой) между записанными 5минутными роликами?
2) насколько правдиво заявление офсайта, что штатного аккума хватает на 20-30 минут съемки?
1. Паузы не больше секунды.
2. На прошлогодних версиях марлина батарея стояла на 5-10 минут, а обновленных вроде увеличенной ёмкости поставили.
 

Leprikon-80

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
4
Регион
Узбекистан г. Ташкент
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Cobalt
Всем доброго времени суток!
Принимайте в свои ряды, так как тоже юзаю Мерлин.
Брал его в марте под заказа, привезли с Москвы, Первый раз обновил ПОтолько вчера, до этого как стоял так и стоял. Случайно набрел на этот форум почитал несколько страниц и узнал много интерестного.
Думаю теперь буду частенько тут позновать новое и делиться наблюдениями.
Теперь о главном.
Радар уже 3 раза подвисал, что не отключался. Присоска для моего региона скажем так не ахти, 3 раза падала с аппаратом 1 раз сама, клеил ее на герметик, правда для прокладок ДВС незнаю есть у вас такой или нет Lion, всеравно отвалилась от стекла. Прочел тут совет про колу, честно, УДИВИЛО, в голову такое не могло прийти но попробую однозначно. У нас сейчас +45 в тени.
Товарищи может повторюсь но всеже. Можно както убрать ЖПС координаты с роликов? ото при просмотре они закрывают и номер и скорость и дату и тд, на весь экран с низу идет полоса с этими координатами.
Кавырял настройки так и не смог найти.
Да тут выложили ссылку на новую инстркукцию, у меня она не грузится.
Это только у меня??
Спасибо за ответы и коменты.
 

rubikon43

Продвинутый
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
113
Регион
Московская область
Детектор
Inspector marlin А7
Авто
KIA pro_ceed
GPS координаты с роликов, убрать просто. Нужно лишь отключить в меню плеера, субтитры. То есть заходите в меню плеера, который используете для просмотра роликов на компе, и отключаете просмотр субтитров.
 

Leprikon-80

Зашел Спросить
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
4
Регион
Узбекистан г. Ташкент
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Cobalt
GPS координаты с роликов, убрать просто. Нужно лишь отключить в меню плеера, субтитры. То есть заходите в меню плеера, который используете для просмотра роликов на компе, и отключаете просмотр субтитров.
Спасибо огромное, значит у меня все плееры на компе с вкл это функцией. Ото раздражает. Ездил в горы купаться так красиво хотел пересмотреть и кое что разглядеть а тут эта фигня на нервы.
 

yuriyakpp

Остался Почитать
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
52
Регион
Владивосток
Детектор
X2 Sigma, Marlin, Scat S
Авто
LC Prado
в новой прошиве отчетливо проявилась проблема с акселерометром. срабатывает датчик удара и ролик дописывается и запись встает на паузу. если раньше это происходило раз в месяц то теперь раз в пару дней. отключил акселерометр - вроде пока нормально. продолжу наблюдать
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 968
Пользователи
29 702
Новый пользователь
vovi6666
Верх Низ