Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

Алексей31105

Остался Почитать
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
42
Регион
Москва
Детектор
Инспектор Марлин
Авто
ГазВолга31105
@Addy71Видно так и придется поступить, когда не было режима IQ, такие настройки в реж.Трасса и были. Приходилось мериться,что прибор чаще подавал звуковые сигналы. Но все равно остаюсь при своем мнение, что надо включать при 90, а не при 81.
 

Addy71

Остался Почитать
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
81
Регион
Ленинградская область
Детектор
Marlin A5s (SW:3.00, RD:4.3)
Авто
Kia Cee'D JD
Но все равно остаюсь при своем мнение, что надо включать при 90, а не при 81.
А по мне так 81 лучше. Объясню: еду по населенному п. с небольшим превышением (81-85км/ч), режим уже автоматом в реж. трасса, а это максимальная чувствительная прибора и я пораньше получаю предупреждения от прибора и успеваю сбросить и ничего не нарушить! А если режим включится после 90, то и возможен залет на скорости от 81-90, т.к. чувствительность уже для города и она уже ниже чем на трассе!
 

StealsMan

Зашел Спросить
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
6
Регион
Московская область
Детектор
INSPECTOR MARLIN A7L
Авто
Hyundai Solaris
@StealsMan Приветствую.
Уж очень меня заинтересовал Ваш эксперимент с sd картой в 64 GB.
1. Как я понял, у Вас карта 64 GB в файловой системе exFAT?
2. У Вас Марлин A7?
3. ПО в Марлине стоит 7.1.3?
4. При старте Марлина, запись стартует автоматически?
5. Полный круг по записи уже прошел? старые файлы перезаписываются?
6. Записанные файлы в самом приборе проигрываются?
Буду очень Вам признателен за информацию.
Доброго дня!
Отвечаю с опозданием, сорри.

1. Да.
2. Да.
3. Да.
4. Да.
5. Да.
6. Да.

Отличный регик. Совершенно не жалею потраченные средства. Рекомендовал друзьям - некоторые даже уже обзавелись им.
 

Den172

Остался Почитать
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
52
Регион
Moscow
Детектор
Marlin A7
Авто
4 колеса
Отличный радар, регистратор посредственный.
 

Jackson

Зашел Спросить
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Ford Mondeo
Всем доброго вечера !
Хотел бы попросить у вас помощи по Marlin'у.
Буквально на днях начал периодически перезагружаться, раз в 5-10 минут.
А теперь включается, проходит заставка, пара секунд видео с камеры и снова перезагрузка. И так бесконечно.
ПО не обновлял.
Может, есть у кого идеи или сталкивались.

Заранее спасибо.
Евгений.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем доброго вечера !
Хотел бы попросить у вас помощи по Marlin'у.
Буквально на днях начал периодически перезагружаться, раз в 5-10 минут.
А теперь включается, проходит заставка, пара секунд видео с камеры и снова перезагрузка. И так бесконечно.
ПО не обновлял.
Может, есть у кого идеи или сталкивались.

Заранее спасибо.
Евгений.
Без флешки как работает? Также?
 

Nick_Z

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
11
Регион
Заполярный
Детектор
Marlin
Авто
Шеви-Нива
Всем доброго вечера !
Хотел бы попросить у вас помощи по Marlin'у.
Буквально на днях начал периодически перезагружаться, раз в 5-10 минут.
А теперь включается, проходит заставка, пара секунд видео с камеры и снова перезагрузка. И так бесконечно.
ПО не обновлял.
Может, есть у кого идеи или сталкивались.

Заранее спасибо.
Евгений.
Какое установлено ПО? Попробуй 1.6[DOUBLEPOST=1442843686,1442843539][/DOUBLEPOST]
Пока к сожалению, вестей нет.
Ждем с нетерпением, надеемся на положительный результат.
 

Den172

Остался Почитать
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
52
Регион
Moscow
Детектор
Marlin A7
Авто
4 колеса
Качество записи просто ужасное.
Особенно ночью.
Сейчас шахматист объехал на небольшой скорости +5-10км/ч, плавно обгонял.
Так вот его номер невозможно разглядеть - одни артефакты.
Что уж говорить о тех, кто на скорости обгоняет?

Туфта регистратор.
 

gunjka

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki GVN/Jeep GC
ДД всем!

Вопрос по новой версии ПО 2.07: Есть два Марлина, один куплен в середине 2014 года назад, второй в начале 2015 года. На момент апрейда в старом была версия ПО 2.04, в новом заводская 2.05 (её архиве ПО почему-то нет).

В сентябре обновил оба устройства до версии 2.07 и после обновления перестала работать одна очень важная для меня функция, а именно: при привышении скорости более чем на 10 км/ч от значения, которое отбражалось на экране из базы GPS, изменялась тональность звукового оповещения о работающем радаре. И всегда "на слух" можно было понять, что ты а) идешь с превышением скорости на радар б) что превышение скорости уже более чем 10 км/ч. В версии 2.07 эта функция перестала работать - в режиме "Город 2" совсем, а в режиме "Трасса" иногда срабатывает, а иногда нет - зависимости я не понял, причем субъективно, что порог срабатывания звукового оповещения не всегда +10 км/ч. Лимиты отключения звуковых оповещений для РД стоят везде 50 км/ч. Сброс настроек я делал - не помогает. Это у меня одного? Хоть обратно на 2.04 откатывайся :(

P.S. А вообще было бы хорошо, если бы в новых версиях появилась возможность менять порого смены тональности звукового оповещения о превышении скорости, на которую настроен радар от +0 км/ч до +20 км/ч хотя бы с шагом 5 км/ч.
 
Последнее редактирование:

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
ДД всем!

Вопрос по новой версии ПО 2.07: Есть два Марлина, один куплен в середине 2014 года назад, второй в начале 2015 года. На момент апрейда в старом была версия ПО 2.04, в новом заводская 2.05 (её архиве ПО почему-то нет).

В сентябре обновил оба устройства до версии 2.07 и после обновления перестала работать одна очень важная для меня функция, а именно: при привышении скорости более чем на 10 км/ч от значения, которое отбражалось на экране из базы GPS, изменялась тональность звукового оповещения о работающем радаре. И всегда "на слух" можно было понять, что ты а) идешь с превышением скорости на радар б) что превышение скорости уже более чем 10 км/ч. В версии 2.07 эта функция перестала работать - в режиме "Город 2" совсем, а в режиме "Трасса" иногда срабатывает, а иногда нет - зависимости я не понял, причем субъективно, что порог срабатывания звукового оповещения не всегда +10 км/ч. Лимиты отключения звуковых оповещений для РД стоят везде 50 км/ч. Сброс настроек я делал - не помогает. Это у меня одного? Хоть обратно на 2.04 откатывайся :(

P.S. А вообще было бы хорошо, если бы в новых версиях появилась возможность менять порого смены тональности звукового оповещения о превышении скорости, на которую настроен радар от +0 км/ч до +20 км/ч хотя бы с шагом 5 км/ч.
Первый раз слышу про такое. У меня меняется частота пиликанья в зависимости от уровня силы сигнала. Скорость на звук не влияет.
 

gunjka

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Suzuki GVN/Jeep GC
Первый раз слышу про такое. У меня меняется частота пиликанья в зависимости от уровня силы сигнала. Скорость на звук не влияет.
Частота пиликанья от уровня сигнала/расстояния до радара - это само собой есть. Но я говорю именно о дополнительном звуковом оповещении о превышении скорости более чем на 10 км/ч лимита скорости из GPS базы радаров. В предыдущих прошивках всё это замечательно работало на обоих устройствах.
 

Владислав Минаков

Зашел Спросить
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
1
Регион
Тамбов
Детектор
Inspector Marlin
Авто
KIA Ceed
Приветствую! Подскажите пожалуйста, при скрытом подключении Инспектор Марлин кабелем входящим в его комплект, питание подается на вход Марлина -12 вольт?
 

alexnik

Остался Почитать
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
57
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin (FW 2.02)
Авто
Skoda Yeti
Да. 12 вольт.
И при открытом тоже.
 

Sergc75

Зашел Спросить
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
4
Регион
Курская область
Детектор
Inspector MARLIN (A7L)’2015
Авто
УАЗ Патриот
Подскажите: есть значок космического аппарата, он появляется через некоторое время после включения но у него то есть крылья (антенны) то нет, что это обозначает
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
Крылья есть - соединение есть, нет - нету...
 

alex_men

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
6
Регион
Tyumen
Детектор
SHO-ME COMBO №1 SIGNATURE
Авто
Kia Sportage
Всем доброго дня.
Написал поддержке про незначительные пожелания, возможно учтут в новой прошивке.
Выставляю на общее обозрение:
2. Прошу рассмотреть возможность внести изменения в новую прошивку устройства:
Для пункта меню "Отображение скорости" изменить параметр с 80-150 км/ч на 50-150
80 км/ч считаю слишком маленький порог
Т.к. при ограничении скорости дорожным знаком до 40 км/ч, получается что лучше уже не "светить" скорость на записи свыше 60 км/ч
А с 50 км/ч это на всякий случай, для самых не уверенных :)

3. Для пункта меню "Номерной знак" добавить в символы пустой символ (пробел)
Чтобы была возможность правильно задавать номер в виде х000хх00
т.к. не у всех номер региона состоит из трех цифр, есть регионы у которых он из двух :)
и приходится в качестве последнего символа использовать символ "_"
выглядит это примерно так х123хх72_

---
Еще может подкинуть им мысль сделать сохранение/загрузку текущих настроек пользователя, чтобы не выставлять каждый раз (допустим при обновлении прошивки)?
предлагаю обсудить, кто за, кто против...
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 452
Пользователи
29 662
Новый пользователь
VutPuk
Верх Низ