Реклама

Радар-детектор Inspector Marlin

MadManx

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
7
Регион
40
Детектор
Sho me
Авто
Rio
Пробовал кто-нибудь в версию 3.0 (А5) установить базу от регистратора A7L?
 

Step69

Остался Почитать
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
74
Регион
МО
Детектор
Inspector Marlin
Авто
WV Tiguan
А зачем?

тап.com
 

fobo_maxim

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Hover
Ребят, чуть-чуть не по теме - карточка 64Gb будет работать в сабже?
 

fobo_maxim

Зашел Спросить
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Highscreen BB Radar Plus
Авто
Hover
уточню на всякий случай - у меня девайс первого поколения... я просто в магазине прямо сейчас- вот думаю, что взять - 32 или 64...
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
Последнее редактирование модератором:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@student вы не связаны с производителем не коим образом? Не могу до них достучаться, может поможете донести просьбу до производителя. Владельцы Marlin A7L всем нравится громкость после срабатывпния Автоприглушения? По мне она вообще не о чем. Слышно только когда стоишь и в помещении производителя в котором испытывали эту настройку. Уже про это писали, неужели нельзя увеличить звук, сделать такой же как на 3 хотя бы.
А как вам качество звука на записи? Это беда. С прошивки 7.1.3 задрали чувствительность микрофона по самое не могу. Я не знаю была тихая запись до этого наверное, но меру то нужно знать. Шумы в движении забивают микрофон напрочь и речь и оповещение о камерах. У Nioline X-cop 9000 вначале тоже была тихая запись, тоже прошивкой подняли чувствительность, но в пределах разумного, в итого все довольны.
Обращался дважды в тех поддержку.Первый раз посоветовали отключить Автоприглушение, а запись не чего слушать и тоже отключите микрофон. Второй раз вообще не ответили.
Прошу производителя, пожалуйста
1.прибавьте громкость после
срабатывания Автоприглушения
2.добавте возможность регулировки громкости автоприглушения
3.чувствительность микрофона снизьте.

Кроме этих моментов прибором доволен.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Уважаемые владельцы Inspector Marlin A7L, из тех поддержки мне ответили что по просьбе одного пользователя они громкость Автоприглушения и чувствительность микрофона менять не будут. У меня просьба высказаться по этому поводу
Да -устраивает громкость Автоприглушения.
Нет- не устраивает.
Да-устраивает чувствительность микрофона.
Нет- не устраивает.
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Выкладываю видео оцените, сравните громкость автоприглушения, качество записи звука у Inspector Marlin A7L и Neoline X-Cop 9000. Радар-детекторы катал оба одновременно.
И ответе на вопросы
1.нравится вам такая громкость автоприглушения у Inspector
https://cloud.mail.ru/public/LdcJ/Gj2jLk8rh
У X-cop можно громкость автоприглушения регулировать у Marlina нет.
2.хотели вы чтобы была возможность регулировки громкости автоприглушения
3.нравится вам качество записи звука (вот к чему привело безумное увеличение чувствительности микрофона) у Inspector.https://cloud.mail.ru/public/8tWH/oepVenEVc
Ставил эксперимент, заклеил скотчем отверстие микрофона и боковые нижние и верхние отверстия качество звука на записи улучшилось значительно. Вот думаю может вскрыть и на микрофон надеть противошумный фильтр из губки. И хрен с ней с гарантией.
Прибор очень нравится, ложных меньше чем у x-cop. Пока катал x-cop 5 раз сработал в Х диапазоне, A7L ни разу.
У Marlin экспозиция в минус 1 стоит, забыл приподнять после солнечной погоды, поэтому темновата запись.
 
Последнее редактирование:

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
@Chris
Чувствительность микрофона.
1.mp4 и 2.mp4 - что то явно не то у Вас, у меня такого нет, все понятно и разборчиво слышно и мой голос и навигатор, даже при открытом водительском окне на скорости 80-90, и даже работу поворотника слышно если музон не сильно играет, а такого сильного перебора уровня нет, прошивка стоит 7.2.1, пишу на битрейте 12 мбит, разница 12-18мбит на глаз не заметна.
Попробуйте на 12 мбит писать а не на 18, может уже проц на пределе, вот и прут искажения.
По приглушению.
Тут скорее всего у каждого свой вкус.
Кто то к примеру, не хочет постоянно слушать пиликанье, первых двух, трех озвучек хватает, что бы обратить внимание, ребенок например в машине спит, или ещё пример, едешь в потоке за машинкой у которой датчики мертвых зон не хило фонят. Кому то слушать это пиликанье наоборот необходимо, выходит тут два варианта работы авто-приглушения, как есть сейчас и отключить авто-приглушение и отрегулировать громкость кнопками, которую потом всегда можно повысить или понизить.
Можно попробовать внести предложение разработчику, озвучивать голосом когда излучение от радарной части пропало, к примеру: голосовая озвучка "Радар пройден", тогда вообще не надо будет смотреть на экран и слушать пиликанье, под излучением радара находишься или нет. То есть, поймал прибор радарной частью излучение, озвучка "Диапазон такой-то" два, три пиликанья и далее срабатывает авто-приглушение, звук понижается, сейчас так работает, прошёл радар, пропало излучение, одно пиликанье и озвучка "Радар пройден", отключаемая естественно в меню эта плюшка, если такое только сможет разработчик реализовать на этом железе.
Может ещё кто выскажет свои мысли или идеи по этим вопросам, авто-приглушение и микрофон.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
@student у меня и на прошивке 7.2.0 тоже самое было. Единственное не попробывал на первой с которой купил 7.1.4 проехать сразу обновил. Я конечно попробую на 12мбит проехать, но это не дело, если есть в настройках 18 мбит должен процесор тянуть. По поводу автоприглушения почему громкость автоприглушения не зависит от громкости как у x-cop. Чем выше громкость тем громче должно быть автоприглушение. Самая тихая громкость на1 и должно автоприглушение самым тихим быть, на 2 громче и т.д. а на 5 и громкость и автоприглушение должны быть самыми громкими. На деле же громкость автопоиглушения на 1 я не прбовал, а на 4 и на 5 одинаковая.
Вы не могли бы выложить свое видео. Послушать бы как звучит ваша запись на 12 и на 18 мбит.
Или у меня брак?
 
Последнее редактирование:

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Почему же тогда когда стою качество записи хорошее и речь и музыка, и с открытыми окнами. Но в движении жуть с открытыми окнами.
Люди добрые выложите пожалуйста видео в движении с приоткрытыми окнами. Буду очень признателен.
 
Последнее редактирование:

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
@Chris
На 12мбит запись выложу, сегодня сделал, на 18 завтра попробую.
18 добавили по хотелке пользователей, но разница между 12 и 18 на глаз не видна, на 18 только больше размер файла и меньше общего времени на флехе до перезаписи первого файла, а на 18 проц больше напрягается, больше 20мбит на этом железе тянуть видеобитрейт не вариант, проц ляжет и будет больше глюков.
В ваших файлах с Марлина при 18мбит откуда то берется параметр Duration_LastFrame : -15 мс. в одном файле и Duration_LastFrame : 12 мс. в другом, у меня на 12 этих параметров нет.
Может и правда на 18 идут искажения на звук, завтра это проверю.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan

student

Продвинутый
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
219
Регион
Россия
Детектор
Marlin A7
Авто
hs
@Chris
В личку ответил.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 422
Пользователи
29 656
Новый пользователь
Antonfireman27
Верх Низ