Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
Сегодня прошил ноябрьские базы. Настройки не сбились, правда в этот раз базы обновляются по-другому относительно прошлого. В октябрьских базах прошивальщик был встроен, сейчас надо скачать внешний, обновленный.
Заметил объявление, что для поклонников старой прошивки они рекомендуют качать базы от беты. Такая забота-плюс производителю.
 

2304

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
2
Регион
Волгоград
Детектор
silverstone f1 z77 pro
Авто
Форд Фокус
Всем привет! Я тут новичек, полазил по ветке, но не смог найти... Подскажите, можно ли увеличить яркость дисплея, а то даже на режиме "День" плохо видно экран в солнечный день?
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@2304 Это не в меню настраивается. Попробуйте понажимать на кнопки не входя в меню.
 

2304

Зашел Спросить
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
2
Регион
Волгоград
Детектор
silverstone f1 z77 pro
Авто
Форд Фокус
@2304 Это не в меню настраивается. Попробуйте понажимать на кнопки не входя в меню.
В том то и дело, что нажимая кнопки регулировки яркости "День-Утро/Вечер-Ночь" экран становится почти невидимый...
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@2304 Не помню, чтобы у меня были с этим проблемы. Возможно у вас брак? Сложно сказать, когда не видишь глазами. Единственно, что могу добавить - посмотрите как у других.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
@mono это вероятно но не брак а срок службы дисплея ;) у 68 хватило на примерно 3 годах- ну чуть меньше ... все яркости уже нет а у тау дисплей еще скромнее...
 

Медведь

Продвинутый
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
112
Регион
Курган
Детектор
vp508,х3tay на пенсии,F1monaco
Авто
toyota funcargo/tucson проглот
@mono это вероятно но не брак а срок службы дисплея ;) у 68 хватило на примерно 3 годах- ну чуть меньше ... все яркости уже нет а у тау дисплей еще скромнее...
А разве там люминисцентная?
 

MRAK2

Продвинутый
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
217
Регион
Россия
Детектор
ConquerorA-740
Авто
Mazda323F BA, AUDI C3 AVANT
Почему ни кто не пишет, появились ложные на стрелку, и в очень большом кол-ве. Ну и наболевшее проблема с Кордонами)
Тоже появилось много ложных на стрелку. Буду откатываться на старую прошивку.
С контролем средней скорости тоже непонятки.
 
Последнее редактирование:

doomjke

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Inspector RD x3 Tau GPS
Авто
Lada Vesta
Добрый люди, подскажите.
Пока штудирую тему, но найти ответа не удалось.
Вчера купил сие чудо.
Сразу же дома прошил последнюю прошивку, сверху накатил базу GPS последнюю.
Отнёс в машину, при старте показывает правильно последние версии прошивки и базы.

Но при обнаружении излучений нет звуковых оповещений. Ни голосом, ни пищалкой.
Сбрасывал заводские настройки, лазил в настройки - толку нет.
Куда копать?

Upd: Похоже нашёл ответ. И кроется он в порогах скорости. По умолчанию везде 60 км/ч стоит, а я вчера как раз выше не набирал скорость.
Что-то я в инструкции этот важный раздел пропустил, когда читал, восприняв порог как нечто иное:)
 
Последнее редактирование:

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
Подтверждаю, пытался скачать ночью-не вышло думал починят не починили. Декабрьские базы не качаются!!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

ShockwaveNN

Зашел Спросить
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
2
Регион
Нижегородская
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Rexton
Здравствуйте, а можно как-то отключить уведомление голосом о "пристегните ремни" при включении прибора, очень надоедает.
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
Обновился. Показывает базы "1208" . Загадочная аббревиатура... раньше год показывало. Многовато ошибок для "предновогоднего" выпуска.

Добавка!!

Сегодня ночью прибор внезапно стал показывать пользовательскую точку в направлении наоборот.
Тоесть едем, отметка, и начинает расти метраж! В моем случае метраж перестал расти только когда прибор был выключен.
Отметка эта моя была ранее проставлена скорее всего когда я ехал в обратном направлении.

Есть фото если кому-то понадобяться. В принципе можно порыться в регистраторе там вероятно можно вопроизвести. Надо оно кому?

Еще добавка!!

Ехал обратно на свою пользовательскую отметку. Так вот, заведомого предупреждения не слышал, увидел только тикание расстояния на экране и сказала "осталось 100 метров" и все. На старых прошивках четко срабатывало, счас ерунда какая-то.

Ну и повторюсь, что постоянно разная громкость у предупреждений- часть слышишь прекрасно, часть нет или неразборчиво.
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
Я прошился благополучно. После прошивки девайс показал, что базы от 1611, поэтому еще раз обновил базы на декабрьские. Комментариев по работе у меня пока нет-не эксплуатировал. Спасибо за обновление, посмотрим..

Ах да, забыл написать-после обновления в окне программы пишется "Версия ПО", а какая именно не пишется. И ранее у меня не писало. Мелочь конечно
 

ЁшкинКот

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Регион
Собянинск
Детектор
Inspector RD X3Tau
Авто
Lifan X60

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 145
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ