Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
Почему ни кто не пишет, появились ложные на стрелку, и в очень большом кол-ве. Ну и наболевшее проблема с Кордонами)
Сегодня за все время использования последней прошивки ( поставил её с момента выхода) в первый раз столкнулся с ложняком на стрелку, или дело в прошивке раз такого раньше у вас не наблюдалось или так качество приборов разнится друг от друга
 

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
162
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4
У меня на всех прошивках были ложные на стрелку, возможно на 1050 больше (1070 ещё не тестил), но и возможно просто помех стало больше на трассе.
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
Отвалился детектор с креплением, как назад не пытался приклеить присоски, бесполезно, стали плоские приняли форму стекла, залил их кипятком немного полежали в нём, приняли первоначальную форму, приклеил, держат хорошо
 

ЁшкинКот

Зашел Спросить
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
7
Регион
Собянинск
Детектор
Inspector RD X3Tau
Авто
Lifan X60
Откатился на 685-ю. На 1050 и 1070 ездить невозможно, из последнего косяка: режим Город1, приоритет Радар, еду по Рублёвскому шоссе в область от м. Кунцево не доезжая до Молодогвардейской улицы срабатывает на радар, остаётся 80 метров до радара на столбе, идёт сработка Стрелку, которая примерно через километр, пикает без остановки, зависает на 80 метрах вплоть до перезагрузки, и так не первый раз... .:(
 

Progressor

Продвинутый
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
338
Регион
77
Детектор
X50,GPS555Sig,SILENT
Авто
жыгули
Прошивка 1070, насчет ложных Стрелок ничего не скажу, не видел.
Насчет Автодории бага.
Съездил в DME, туда и обратно по аэропортовке.
В обоих направлениях завис на индикации Автодории, с дороги не съезжал.
685-я висла при съезде с дороги при обработке Автодории.
В 1050, по-моему, на Автодорию не висла.
Езжу всё время на Трассе.
 

Andru1070

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
2
Регион
750
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
уаз
Прошивка 1050,БД 1608.Не чего не виснет,а если поставить прошивку и 1070 и БД 1608 тогда начинает виснуть.
Вышла БД 1701 не кто не катал?
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
@Andru1070 Я думаю старые базы несовместимы с новой прошивкой, вроде говорилось ранее, что новые базы несовместимы со старыми прошивками, скорее всего и наоборот тоже несовместимость

Есть комментарий по поводу пользовательских точек: при проезде такой точки аппарат просто говорит "500 метров" далее меньше и меньше и "объект пройден". То есть нет проговора, что это точка пользователя.
 

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
162
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4
Прошивка 1070, БД 1701. Зависает при проезде стрелки, когда идёт одновременное оповещение по GPS и радарной частью. Зависает примерно на с 70% вероятностью. Также было зависание на автодории. На 1050 такого не было, там было зависание при нажатии кнопки приглушения "MUTE".
 

Andru1070

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
2
Регион
750
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
уаз
Значит не у одного меня такая байда. Ну тогда буду ездить на 1050.
 

Alekseei74

Зашел Спросить
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
1
Регион
Omskaia
Детектор
Inspector RD X 3Tau
Авто
Vaz
Доброго дня форумчане! Прошу помощи сос обновил софт и базу до 1070 и 1701 соответственно происходит следующее диапазон к перестал пищать триногу видит но звуковых нет помогите советом всё включено мож я что не правильно настроил
 

serjik3

Продвинутый
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
175
Регион
Брянская обл
Детектор
Inspector Tau
Авто
2109
После обновления общий сброс надо делать, и пороги скорости посмотрите, если ездите в режиме трасса, там по умолчанию стоит 90, то есть до 90 детектор будет молчать, только визуально на экране будет сработка, а в настройках это самому можно сменить например на 50, и будет у вас при скорости свыше 50 звуковое оповещение
 
Последнее редактирование:

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
Всех с праздниками! Сегодня ехал на дальняк, обратил внимание-пару раз зависала индикация на стрелках. Один раз в МО (перезагрузил питание как только понял, что "висит"), другой раз по МКАДу ехал одну стрелку прошел вроде нормально, на следующей стрелке индикация остановилась на "СТ6". Скорость показывало, расстояния менялись, а вот значок слева экрана не менялся. Звуки издавались.

Прошивка 1070, базы декабря-не успел обновиться. Глюков с пользовательскими точками не было, ну кроме того, что нет звукового проговора, что это "пользовательская точка".
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
Дополню наблюдение:
Сегодня нашел и посмотрел вчерашний ролик регистратора с зависанием на стрелке в МО. В общем там идет перемигивание значков "ст6" и иконки стрелки. Так вот зависание произошло после проезда стрелки, когда расстояние до объекта стало увеличиваться!
Значок стрелки завис и расстояние тоже в одном положени. Скорость показывало корректно.

А по стрелкам на МКАДе уточняю- первая, которая не зависла, показывала значок ст1 и ст2. Вторая зависшая была "ст6" и там тоже расстояние стало увеличиваться и тут же зависло. Я вчера не совсем верно написал-меняется только скорость после зависания. Значки расстояния и ст6 замирают в одном значении.
 
Последнее редактирование:

Delta

Продвинутый
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
162
Регион
Мск.
Детектор
Inspector Star Air (1.0, S1.4)
Авто
Kia Sportage4
Видео зависания GPS части. Помимо стрелок зависание бывает и на другие объекты БД.
Прошивка 1070.
БД 1701

 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
@Delta спасибо, на этих видео тоже вижу, как расстояние начинает увеличиваться и после этого зависает. У меня аналогично, по кр мере на стрелках.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
Я тут немного прокатился с тестовой прошивкой. К сожалению стрелок встретил мало, только 2- без проблем проехал.
Хочу поднять проблему разности громкости оповещений. Звучат они по очереди одно за другим и часть отлично слышно и разборчиво, часть тихо, даже не разобрать что говорит.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Я тут немного прокатился с тестовой прошивкой. К сожалению стрелок встретил мало, только 2- без проблем проехал.
Хочу поднять проблему разности громкости оповещений. Звучат они по очереди одно за другим и часть отлично слышно и разборчиво, часть тихо, даже не разобрать что говорит.
Нам известно об этом, связано это с тем, что устройство в процессе своего существования несколько раз серьезно модифицировалось и расширяло функционал ,в связи с чем добавлялись новые голосовые оповещения, записанные с отличными от прежних хар-ками. Возможно, это будет исправлено в этом году при записи новых оповещений.
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
@helga спасибо за реакцию на мой отзыв, я правда со своей колокольни рассуждаю, что необязательно же перезаписывать сообщения, можно их нормализовать-выровнять громкость. Делается в звуковых редакторах.
С другой стороны конечно один голос предпочтительнее-меньше отвлекает, чем предупреждения 2х женщин сразу :).
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga спасибо за реакцию на мой отзыв, я правда со своей колокольни рассуждаю, что необязательно же перезаписывать сообщения, можно их нормализовать-выровнять громкость. Делается в звуковых редакторах.
С другой стороны конечно один голос предпочтительнее-меньше отвлекает, чем предупреждения 2х женщин сразу :).
Диктор там одна и та же, мы будем в ближайшее время дописывать фразы, подкорректируем и громкость!)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 114
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ