Реклама

Радар-детектор Inspector RD X3 Tau

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
Добрый день. Вопрос техподдержке, а когда на Win 10 можно будет обновляться? ХР и Vista это уже почти древность.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Добрый день. Вопрос техподдержке, а когда на Win 10 можно будет обновляться? ХР и Vista это уже почти древность.
А что, на 10 не обновляет?
Почему у меня на трёх ноутах с 10 виндой обновляется только в путь?
 

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
А мне выдаёт: !usb соединение. Пять проводов поменял, картина та же. Наверное из за винды?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А мне выдаёт: !usb соединение. Пять проводов поменял, картина та же. Наверное из за винды?
Почему у меня не выдаёт ни чего? Может потому что дрова установлены? И не надо говорить что их нет для 10. Они одинаковы с 8.
 

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
Это когда хотел обновить прошивку. А когда хотел обновить базу, нажимал: выбор файла прошивки. Вписывал в строку имя файла TAU_1907. А мне выдаёт : файл не найден. Так что вписывать в строку: имя файла? Или то же из за винды?
 

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
Я не так силён в компах, и то что тех поддержка мне предлагает: Если у Вас Windows 8/10 попробуйте использовать отдельные драйверы win8_x64 и win8_x86. Где их искать, на просторах инета? Разве нельзя сделать сразу и под Win 10, тем более 10-ка вышла давным давно.[DOUBLEPOST=1562069585][/DOUBLEPOST]А у жены в машине шомик 900 уже года три. При обновлении прошивки и баз, проблем нет. И там мне ни кто ни предлагает искать дрова и инете.
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Я не так силён в компах, и то что тех поддержка мне предлагает: Если у Вас Windows 8/10 попробуйте использовать отдельные драйверы win8_x64 и win8_x86. Где их искать, на просторах инета? Разве нельзя сделать сразу и под Win 10, тем более 10-ка вышла давным давно.[DOUBLEPOST=1562069585][/DOUBLEPOST]А у жены в машине шомик 900 уже года три. При обновлении прошивки и баз, проблем нет. И там мне ни кто ни предлагает искать дрова и инете.
В смысле искать на просторах интернета? Эти драйвера лежат на оф сайте!
 

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
Как оказалось, версия прошивки у меня 1070, её мне как и обновление баз ставили в Щербинке на Южной в том году в июле. Так что с прошивкой можно не заморачиваться, но всё же дрова я скачал на оф. сайте по совету helga . А вот базы всё равно не удаётся скачать даже с новыми дровами. Всё делаю по инструкции, всё скачивается, распаковывается, и в конце нажимал: выбор файла прошивки, вписывал в строку имя файла TAU_1907. А мне выдаёт : файл не найден. Так что вписывать в строку: имя файла. PS Видимо опять придётся в Щербинку ехать, хорошо хоть рядом.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Идрить колотить.
Как все сложно то в Вашей голове.[DOUBLEPOST=1562876928][/DOUBLEPOST]@Oleg192, а можно поинтересоваться.. Вам сколько лет?
 

and-rassk

Продвинутый
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
117
Регион
МО Люберцы
Детектор
RD X3 tau
Авто
Elantra j3
Олег можно выбирать файл проще-жмете кнопку "база данных", в открывшемся окне находите место, куда именно Вы распаковали скачанное и находите этот файл, жмете на него мышкой, чтобы он выделился, и нажимаете мышкой кнопку "открыть"
 

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
Спасибо конечно за ответ, но попробую объяснить ещё раз. По инструкции всё скачиваю и распаковываю. Нажимаю на приборе sens и удерживаю, подсоединяю шнур usb.Открываю чёрный значок inspector X3, появляется окно, в котором написано: выбор файла прошивки. Ниже написано: соединение с устройством установлено. Далее нажимаю на: выбор файла прошивки. Открывается окно, в котором в маленькой строчке имя файла, мигает курсор. Вписываю в эту строчку:TAU_1907.hdr , потом нажимаю открыть, выскакивает окно: файл не найден. Что не так делаю!!
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 258
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вписываю в эту строчку:TAU_1907.hdr , потом нажимаю открыть, выскакивает окно: файл не найден. Что не так делаю!!
Вероятнее всего, не учитываете, что файл лежит где-то в другом месте.
Например - С:\Users\User\Downloads\TAU_1907.hdr
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Вероятнее всего, не учитываете, что файл лежит где-то в другом месте.
Например - С:\Users\User\Downloads\TAU_1907.hdr
Мне так совсем не понятно, за чем наступать из раза в раз на одни и те же грабли, вместо того, что бы указать прямой путь к файлу.
 

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
Наконец то разобрался, и грабли ваши тут ни при чём. Путь к файлу оказался не совсем прямым, файл скачивался на рабочий стол под символом WinRar, и окончание у него было не hdr, а zip, поэтому он и не был найден****C:\Users\OLEG\Desktop\TAU_1907.zip ****. Надо было просто извлечь его в текущую папку на тот же рабочий стол, где он появляется уже под именем ***C:\Users\OLEG\Desktop\TAU_1907.hdr *** ВСЁ!! Спасибо, кто отозвался, за участие !
 

Shubin

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
9
Регион
Белгородская область
Детектор
Inspector Marlin S
Авто
Nissan Teana
Да уж.... удивлен, что человек разобрался:D с такими элементарными незнаниями, лучше обращаться в СЦ или понимающим людям!
 

Oleg192

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
16
Регион
Москва
Детектор
Sho-me g-900str 140900549n
Авто
Renault Daster
Только странно, что эти понимающие люди не смогли толком объяснить ничего....
 

Guest123

Зашел Спросить
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
2
Регион
Пенза
Детектор
Inspector RD X3 Tau
Авто
Creta
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по прошивке данного регистратора.
Система видит радар при соединении, дает залить прошивку, но на последнем шаге "Считать отметки пользователя" доходит до 100% и тишина - Screenshot
Это финальный этап? Потому что если я отсоединю радар и подсоединю его к компу без зажатой кнопки "Sens" появится надпись "Обновление", которое так и будет висеть.
Или обнова зальется только когда я дам радару 12в от блока питания?
 
Последнее редактирование:

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по прошивке данного регистратора.
Система видит радар при соединении, дает залить прошивку, но на последнем шаге "Считать отметки пользователя" доходит до 100% и тишина - Screenshot
Это финальный этап? Потому что если я отсоединю радар и подсоединю его к компу без зажатой кнопки "Sens" появится надпись "Обновление", которое так и будет висеть.
Или обнова зальется только когда я дам радару 12в от блока питания?
Добрый день! Нажимаете "Выход" и готово. С кнопкой сенс -это обновление сигнатур.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ