Реклама

Радар-детектор Mongoose будут детектировать радар Стрелка-СТ

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
Есть музыкальное образование???

PS:За всё время (специально подсчитал) продано 31 мангуст(410-610),правда без детекта стрелок...и ни одного возврата,всем всё нравиться,и даже звук...как ни странно...:pardon:
Да. Музыкальное образование есть. Не понял я возбуждения на тему Валика и Мангуста. Я не "обсираю", а всего лишь прокомментировал звук этого РД. Мы же можем оценить только предоставленный материал. На основе его и разговор ведем. Мы тут не оцениваем не дальнобойность, ни дизайн, кстати вполне приятный, а всего лишь звук.

Звук - нелогичен. Есть у людей некие паттерны, которые чему-то соответствуют. Так вот паника в голосе, при озвучке понимается человеком, как некая обозримая опасность. Не, мы все понимаем, что кто-то так и дома может говорить, внутри семьи и от этого реакция на такую озвучку притупляется. Но вряд ли это можно назвать нормальным.

Троезвучие, ну перелив этот - тоже весьма себе определенный звук используемый в этом мире для определенного рода ситуаций, но никак не в этом случае. Ну это как поставить пароходный ревун на прием СМС в мобильнике. Если СМС одна в год и та, о том, что ближайшая АЭС взорвалась, тогда нормально, а если у человека бурная любовная переписка в коротких сообщениях, каждое из которых озвучивается паровозным гудком?

Ну и я бы, на месте производителя, не забывал что кроме водителя в салоне бывают люди, хорошо бы подумать, как этот звук будет восприниматься окружающими. Вполне возможно, проехавшись в салоне автомобиля в котором установлено устройство не выедающее мозг и хорошо выглядящее, да к тому же и ловящее стрелку его купят, потому что "видели как работает и понравилось". Не прав?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
А где там два тембра?
В радар-детекторах есть 2 варианта голосового оповещения: женский и мужской тембры.

---------- Post added at 11:25 ---------- Previous post was at 11:24 ----------

А тут похоже взяли обычный рингтон с вокзала, попросили испуганную даму крикнуть в микрофон "стрелка", на этом дело закрыли. :(
Не совсем так: фразы записывали ведущие радиостанции.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
ненужные диапазоны кроме "К"
МОНАХ! Вот это не гуд.Его то мне как раз не надо,очень жаль.Придётся базы в навигаторе обновить и в путь.

---------- Post added at 15:40 ---------- Previous post was at 15:36 ----------

Не понял я возбуждения на тему Валика и Мангуста.
MonkasteR!Это мои размышления,МОНАХ не причём.Хотел ,чтобы два РД висели на стекле(один от Стрелки,другой от всего остального).
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
zalet4ik, Супра от Валика не возбуждается. Так что супру потрошить, выводить зуммер в салон, а саму тушку в пластиовый бокс и под капот. Только прямую вдимость придётся обеспечивать.
 

Mongoose

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Детектор
Mongoose, все модели
Авто
Chevrolet
МОНАХ! Вот это не гуд.Его то мне как раз не надо,очень жаль.Придётся базы в навигаторе обновить и в путь
zalet4ik Уважаемый МОНАХ видимо имел в виду, что К самый распространенный, поэтому его не надо отключать, а так отключаются все, и К в том числе, а в новых модификациях и Стрелка тоже.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Mongoose! Спасибо,уже приехал,детекторы вашей фирмы в ближайшее время не понадобятся.Запрос делался на стрелкодетектор,который мог быть включённым совместно(одновременно) с V1.Диапазон К изначально не интересовал, моём профиле прописаны те РД,которые всё остальное ловят не хуже Mongoose.Жду от вас РД не только с нормальным обнаружением Стрелки,но и нормальным приглушением звука,при её обнаружении.Если вариант будет достойный,сразу возьму.
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
Как же он противно пищит то! Я б это г. в окно уже после второй стрелки выкинул!:angryfire:
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Как же он противно пищит то! Я б это г. в окно уже после второй стрелки выкинул!:angryfire:
Вас никто не принуждает к использованию радар-детекторов Mongoose, так что держите своё мнение, при себе, либо высказывайте его в менее оскорбительной форме!
 

alex72-07

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
11
Детектор
Отсутствует
Авто
nissan
наступил ноябрь и где продажи
 

redsonic

Опытный
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
343
Регион
MSK
Детектор
D1
Авто
хундайчик
Стрелку берёт до 3000м в зависимости от условий.
Вы нам заявленные 3 км продемонстрируйте пожалуйста.:dirol:

Потому как мой тоже начинает орать ровно с этого места.(это Солнечногорск в Москву) И 3 км почемуто никто в спецификации к моему не написал.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
redsonic, если стрелку направить в космос, а детектор на спутник поставить и правильно спозиционировать, то может словить и "подальше" 3-х км ) давайте уж не будем придираться "у кого дальше".:pardon:
п.с. кстати, ваш вариант стрелкодетекта относится к какому детектору, марке, бренду? если конечно не секрет
и п.п.с. сотрудникам мангуста пламенный привет от Павла Алмазова, который у нас сейчас работает!
 

Mongoose

Зашел Спросить
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Детектор
Mongoose, все модели
Авто
Chevrolet
сотрудникам мангуста пламенный привет от Павла Алмазова, который у нас сейчас работает!
Василий Белкин Спасибо! Павлу от нас ответный привет и успехов!
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
О инсайд, переманили белки монгустов :lol: значит война :D?
 

alex72-07

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
11
Детектор
Отсутствует
Авто
nissan
Ни кто не может сказать когда будут в продаже Mongoose который ловит стрелку, придется брать Whistler:-\
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen

Су-27К

Продвинутый
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
92
Детектор
Отсутствует
Авто
Escudo
helga, будет модель с GPS на базе 899+?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 420
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ