Реклама

Радар-детектор Mongoose будут детектировать радар Стрелка-СТ

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
zalet4ik, что не так на видео? по мне так и неплохо все, идеала не бывает.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Земляк! Бывает,и ты выкладывал.Никого я не критикую просто так.Желаю,чтобы люди имели в своём активе только самое лучшее,к чему и сам стремлюсь.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Ну что все подтверждается железо какое надо, спасибо за фото. Как говорится скоро на всех прилавках страны. Кто нибудь как получит попробуйте обновляться с rdupdate
Судя по ссылкам на boomerang-tk, GPS-2000VR = GR-8+, GPS-1000 = 899+. Зеркала офф.сайта на rdupdate добавлены, судя по всему, в зверушках изменены (относительно базовых) названия моделей, сам сервис, скорее всего, их не опознает.
 

san123

Зашел Спросить
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
22
Детектор
Radar_HD_plus
Авто
Машина
сам сервис, скорее всего, их не опознает.
Почему не опознает

model=GM760RYRUAW type=MONGOOSE%5BGPS2000VRW

В чистом виде H8 .
Модель в свое время была удачной ,все глюки уже известны .Цена в опте у китайцев уже упала .Теперь их повезли все кому не лень .Непонятно только в чем достижение и отличия MONGOOSE ?
Господа давайте будем честными -вы не берете сырой продукт и не откатываете его и не устраняете глюки и другие проблемы .Отослать логотип и заказать коробку у китайцев это делов на 5 минут .
 

karat11

Зашел Спросить
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
4
Детектор
Mongoose HD-410
Авто
Тойота
У меня HD-410, на стикере MON PH HD 410 0212 0169. Купил 13.06.13. Все таки будет стрелку ловить?
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Я Вам ответила в личку.
 

kazpc

Продвинутый
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
275
Регион
str. Kazakhstan, city. Almaty
Детектор
RX 968S-R
Авто
Toyota Camry 55 N4 Pr. Navi
Если разрабы меня услышат, то пожалуйста добавьте к этой модели определение коротких и ультра коротких сигналов к, х, ка.
на счет стрелко детекта, да иногда бывает ступора. определяет слишком близко.
но одно мне оно очень понравилось, дальность действия на трассе.
все треноги в казахстане, ловил на расстоянии 3км.
из за отсутствия определения коротких и ультра коротких сигналов,
вернул товар обратно продавцу.
аппарат стоит своих денег.
модель который юзал: mangoose hd 510 со стрелко детектором.
 

ewgenij-wlg

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Регион
волгоград
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
митсубиси паджеро спорт
Подскажите по mongoose gps 1000. Что то отзывов не могу найти по нему. Он также на 2 процессорах и характеристики и качество не хуже, чем у 899, а прошивки конкуровские и обновления подходят? Где бы информацию найти...
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Если разрабы меня услышат, то пожалуйста добавьте к этой модели определение коротких и ультра коротких сигналов к, х, ка.
на счет стрелко детекта, да иногда бывает ступора. определяет слишком близко.
но одно мне оно очень понравилось, дальность действия на трассе.
все треноги в казахстане, ловил на расстоянии 3км.
из за отсутствия определения коротких и ультра коротких сигналов,
вернул товар обратно продавцу.
аппарат стоит своих денег.
модель который юзал: mangoose hd 510 со стрелко детектором.
Добрый вечер!

Информацию передала руководству. Извините за столь долгое молчание.

С уважением,
Ольга[DOUBLEPOST=1426518586,1426518394][/DOUBLEPOST]
Подскажите по mongoose gps 1000. Что то отзывов не могу найти по нему. Он также на 2 процессорах и характеристики и качество не хуже, чем у 899, а прошивки конкуровские и обновления подходят? Где бы информацию найти...
Добрый вечер!

Информацию по данной модели можно найти на нашем сайте mongoose.ru. От себя добавлю, что эта модель идентична 899-ой. Прошивки и обновления закачиваются как раз с сайта Conqueror.

С уважением,
Ольга
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
От себя добавлю, что эта модель идентична 899-ой. Прошивки и обновления закачиваются как раз с сайта Conqueror.

С уважением,
Ольга
Хоть что то, Мангуст, стоящее слепил. А ведь должен же быть - убийцей Кобр. Рики-Тики-Тави все помнят? :D
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Только где найти это
, день потерял не нашёл...
От меня что требуется? Что бы я, нашёл аналог Завоевателя 899+ из Мангустов? Ждите, найду, когда выйду на пенсию (2-жды льготная), осталось чуток, потом всё брошу - и начну искать ;).
Добрый вечер!

Информацию по данной модели можно найти на нашем сайте mongoose.ru. От себя добавлю, что эта модель идентична 899-ой. Прошивки и обновления закачиваются как раз с сайта Conqueror.

С уважением,
Ольга
 

ewgenij-wlg

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Регион
волгоград
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
митсубиси паджеро спорт
От меня что требуется? Что бы я, нашёл аналог Завоевателя 899+ из Мангустов? Ждите, найду, когда выйду на пенсию (2-жды льготная), осталось чуток, потом всё брошу - и начну искать ;).
Да ничего ни от кого не требуется, помощь дело добровольное. Имелось ввиду что купить эту модель у нас в городе нет возможности, а с доставкой от продавца представителя цена РД увеличивается в ДВА раза. Я это к тому что сеть распространения слабо развита..
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Да ничего ни от кого не требуется, помощь дело добровольное. Имелось ввиду что купить эту модель у нас в городе нет возможности, а с доставкой от продавца представителя цена РД увеличивается в ДВА раза. Я это к тому что сеть распространения слабо развита..
Ответила в личку!
 

ewgenij-wlg

Зашел Спросить
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
16
Регион
волгоград
Детектор
Mongoose GPS-1000
Авто
митсубиси паджеро спорт
Мongoose gps 1000 -безпроигрышный вариант для тех кто выбирает себе РД. В категории до 6т.р. конкурентов у него нет. Как писалось выше аналог уже давно проверенному и отлично себя зарекомендовавшему Conqueror 899+ , но в отличии от него по адекватной цене. На форуме много инфы по его достоинствам. Личные впечатления: отличная упаковка и качество инструкции, аппарат неожиданно компактнее, чем выглядит на фото, приятный на ощупь пластик, приятный женский голос. Из недостатков: мелкие кнопки управления, мелкие буковки диапазонов и индикация гейгера, инструкцию можно было бы сделать поподробнее. Написал в помощь выбирающим себе надёжный и проверенный временем РД с наилучшими характеристиками в данной ценовой категории.
P.S. Спасибо всем кто помог с выбором и приобретением данного девайса :).
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
Мongoose gps 1000 -безпроигрышный вариант для тех кто выбирает себе РД. В категории до 6т.р. конкурентов у него нет. Как писалось выше аналог уже давно проверенному и отлично себя зарекомендовавшему Conqueror 899+ , но в отличии от него по адекватной цене. На форуме много инфы по его достоинствам. Личные впечатления: отличная упаковка и качество инструкции, аппарат неожиданно компактнее, чем выглядит на фото, приятный на ощупь пластик, приятный женский голос. Из недостатков: мелкие кнопки управления, мелкие буковки диапазонов и индикация гейгера, инструкцию можно было бы сделать поподробнее. Написал в помощь выбирающим себе надёжный и проверенный временем РД с наилучшими характеристиками в данной ценовой категории.
P.S. Спасибо всем кто помог с выбором и приобретением данного девайса :).
Пользуйтесь на здоровье!)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@helga так что всё таки на счёт детектирования радара Стрелка?? Детектирует или нет??
 

helga

Inspector
Представитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
1 988
Регион
Москва
Детектор
inspector
Авто
Volkswagen
@helga так что всё таки на счёт детектирования радара Стрелка?? Детектирует или нет??
Добрый день! На данный момент все радар-детекторы торговой марки Mongoose детектируют Стрелку. Модель GPS 1000 работает с предустановленной базой.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Добрый день! На данный момент все радар-детекторы торговой марки Mongoose детектируют Стрелку. Модель GPS 1000 работает с предустановленной базой.
Но радарной частью Стрелка не детектируется?! Правильно?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 119
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ