Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 4500

Alexsander77

Зашел Спросить
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
4
Регион
Татарстан
Детектор
Neoline X-COP 4500
Авто
Lancer Х 1,8CVT
Добрый день! У меня радар 4500. Возможно ли отключение всех оповещений, если я не превышаю установленного значения превышения скорости? Голосовые оповещения очень напрягают, когда это не надо.
"Режим Тишины" -при включенной функции, если скорость автомобиля меньше установленного значения, информация о поступающих сигналах по радио модулю НЕ будет отображаться ни в каком виде (голосовое, звуковое оповещение и индикация на дисплее). Информация о GPS точках будет отображаться только на дисплее. Без звукового и голосового оповещения. Если скорость автомобиля выше установленного значения – все оповещения производятся в стандартном режиме.
 

kochegaroff86

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
3
Регион
Омская область
Детектор
NEOLINE X-COP 4500
Авто
BMW X3
Добрый день! Не так давно купил радар детектор X-COP 4500 и после нескольких дней пользования есть проблемы. После покупки сделал обновление баз и установил последнюю версию прошивки. Первое что заметил, это полное молчание детектора перед треногами, всю неделю подставляю его под засады и хоть бы показал что нибудь. Работает хорошо только оповещение по базе. В общем за неделю использования услышал только два раза оповещение и то только после проезда стационарной камеры. В чем проблема, прошивка "кривая" или неисправность в самом радар-детекторе?
 

kochegaroff86

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
3
Регион
Омская область
Детектор
NEOLINE X-COP 4500
Авто
BMW X3
@Knock Спасибо за совет. Постараюсь в ближайшее время сделать видео и направить обращение.
 

kochegaroff86

Зашел Спросить
Регистрация
15.10.2019
Сообщения
3
Регион
Омская область
Детектор
NEOLINE X-COP 4500
Авто
BMW X3
Написал обращение в службу поддержки, жду ответа.
 

Senjj

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
2
Регион
Иваноовская область
Детектор
NEOLINE X-COP 4500
Авто
Nissan Almera N15
Добрый день, точно такая же проблема как у пользователя "kochegaroff86". Тоже недавно купил радар детектор X-COP 4500, сразу после покупки сделал обновление баз и установил последнюю версию прошивки. Так же наблюдаю полное молчание детектора перед треногами (КРИС-П), что очень обидно, так как радар детектор по сути покупался ради обнаружения данного типа радаров. Работает хорошо только оповещение по базе, для чего вполне хватило бы и смартфона с соответствующим ПО. В чем может быть проблема, "кривая" прошивка или неисправность в самом радар-детекторе?
 

BratLi

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2020
Сообщения
1
Регион
Саратовская область
Детектор
Neoline X-cop 4500
Авто
KIA Cerato
Добрый день, точно такая же проблема как у пользователя "kochegaroff86". Тоже недавно купил радар детектор X-COP 4500, сразу после покупки сделал обновление баз и установил последнюю версию прошивки. Так же наблюдаю полное молчание детектора перед треногами (КРИС-П), что очень обидно, так как радар детектор по сути покупался ради обнаружения данного типа радаров. Работает хорошо только оповещение по базе, для чего вполне хватило бы и смартфона с соответствующим ПО. В чем может быть проблема, "кривая" прошивка или неисправность в самом радар-детекторе?
Это косяк прошивки. у меня этот аппарат уже почти 5 лет, взял как только вышел. Все работало. Поставил эту прошивку и все. Вернул старую. Обращался в поддержку, сказали что мол у них все хорошо это типа мой аппарат не работает. В общем по ушам поездили и ни чего не решили. В общем стоит старая прошивка, лучше пускай лишний раз сработает, чем не сработает вообще :)
 

Senjj

Зашел Спросить
Регистрация
13.05.2020
Сообщения
2
Регион
Иваноовская область
Детектор
NEOLINE X-COP 4500
Авто
Nissan Almera N15
Это косяк прошивки. у меня этот аппарат уже почти 5 лет, взял как только вышел. Все работало. Поставил эту прошивку и все. Вернул старую. Обращался в поддержку, сказали что мол у них все хорошо это типа мой аппарат не работает. В общем по ушам поездили и ни чего не решили. В общем стоит старая прошивка, лучше пускай лишний раз сработает, чем не сработает вообще :)
Прошил старой прошивкой (Комплексная прошивка SW8) не помогло, то ли камеры такие, то ли брачный попался экземпляр. Не реагирует именно на камеры на "треногах", на все остальные хорошо и далеко. Не понятно...
 

Mirjalol

Зашел Спросить
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1
Регион
Узбекистан
Детектор
Neoline x-cop 7500s sw24
Авто
Кобальт
Здравствуйте я с Узбекистана и мне нужна помощь на счёт старых версий прршивки неолайн если есть ссылка скинте пожалуйста на почту [email protected]
 

exciter

Зашел Спросить
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
6
Регион
Uzbekistan
Детектор
NEOLINE X-COP 7500s
Авто
Chevrolet
Всем добрый день. хотел спросить. как на neoline 4500 узнать версию прошивки. так же как и на 7500s или по другому. кто знает дайте ответ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 

Artem1985

Зашел Спросить
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1
Регион
Ульяновск
Детектор
Trendvision drive 700 signatur
Авто
Ford
Народ кто скажет как на Neoline 4500 узнать какая прошивка стоит?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 174
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ