Реклама

Радар-детектор Neoline X-COP 5700

БАЗИЛЕВС

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
9
Регион
Владимирская область
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Mitsubishi Outlander

slezok

Зашел Спросить
Регистрация
12.10.2018
Сообщения
27
Регион
Калининград
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
pontiac vibe
14, до этого стояла 13. Но это ничего не изменило. В 14 прошивке вывели только время во время стоянки
 

БАЗИЛЕВС

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
9
Регион
Владимирская область
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Mitsubishi Outlander
14, до этого стояла 13. Но это ничего не изменило. В 14 прошивке вывели только время во время стоянки
а куда вешаешь его? я его повесил на липучки на лобовуху, чуть выше щеток чтобы было, особо тоже не изменилось по городу
 

ivc05

Зашел Спросить
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
2
Регион
Тюмень
Детектор
X-COP 5700
Авто
Toyota Prius
Если кому надо, 11 прошивку выложил тут Тыц
 

Serjix

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
3
Регион
Хабаровский край
Детектор
X-COM 5700
Авто
красная молния
Все доброго времени суток!
Кто-то может поделиться инфой по списку изменений в 14 версии прошивки?
У меня стояла 13-я, как не боролся с настройками, камеры ловил плохо, особенно триноги.
Поставил 11-ю, стало гораздо лучше.
Вот думаю стоит ли обновить до 14-й? И могли ли за это время (между 11-й и 14-й версиями прошло несколько лет) появится радары, которых на старой прошивке рд не видит? Или прошивка никак не влияет на то, что умеет определять РД?
 

БАЗИЛЕВС

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
9
Регион
Владимирская область
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Mitsubishi Outlander
как выразилось?
 

БАЗИЛЕВС

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
9
Регион
Владимирская область
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Mitsubishi Outlander
при переходе на 11 прошивку пропал фильтр Z сигнатур из настроек...
 

Serjix

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
3
Регион
Хабаровский край
Детектор
X-COM 5700
Авто
красная молния

БАЗИЛЕВС

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
9
Регион
Владимирская область
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Mitsubishi Outlander
Да, фильтра в 11 нет. Но без него стал ловить треноги.. Вот думаю, 14-ю есть смысл ставить или нет
уже неделю уверено на ней - 11 прошивка, с ней же голос старый. Если поставить прошивку 11, а голос от 14 будет лажа, говорит полную белеберду. Джипиэс отключен, режим трасса стоит всегда. Ложные есть, в основном на двери, но вношу их как ложные зоны. Триноги ловит, но не особо прям издалека, но метров за 300 берет уверенно. Фильтра Z сигнатур нет, но когда и на 14 был я особо с ним и не разбирался- что он и для чего он...Вроде все робит)
 

Serjix

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2020
Сообщения
3
Регион
Хабаровский край
Детектор
X-COM 5700
Авто
красная молния
уже неделю уверено на ней - 11 прошивка, с ней же голос старый. Если поставить прошивку 11, а голос от 14 будет лажа, говорит полную белеберду. Джипиэс отключен, режим трасса стоит всегда. Ложные есть, в основном на двери, но вношу их как ложные зоны. Триноги ловит, но не особо прям издалека, но метров за 300 берет уверенно. Фильтра Z сигнатур нет, но когда и на 14 был я особо с ним и не разбирался- что он и для чего он...Вроде все робит)
Немного не понял. Вы сейчас на 11-й или 14-й прошивке?
А фильтр, возможно в нем вся беда.."отфильтровывает" треноги и т.д.
 

БАЗИЛЕВС

Зашел Спросить
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
9
Регион
Владимирская область
Детектор
Neoline X-COP 5700
Авто
Mitsubishi Outlander

germanych

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
12
Регион
Тула
Детектор
X-COP 5700
Авто
Фольксваген Поло
Поюзал чуть более 2 лет....Девайсом крайне недоволен:
1- во первых уже писал о своих "мытарствах" по поводу неудобства крепления этой модели на торпеде-пришлось открывать кружок "очумелые ручки" самому -для устройства стоимостью в 10 руб недопустимо!
2- про периодические "висяки" ,когда приходилось выключать и вкл.аппарат думаю упоминать не стоит? у многих на форуме вероятнее возникают такие проблемы?
3-"лазер" ловит только практически "впритык" -за 3-10 метров от камеры! Смысл в детектировании лазера не вижу!
4-В мае сначала "захрипел" динамик,через 3 дня звук из динамика вообще пропал! Благо аппарат был еще на гарантии.Отдал в магазин где брал,взяли на ремонт без проблем,через месяц-отзвони ,приехал забрал после ремонта. Звук заработал. Вчера на трассе звук опять стал хрипеть:слушать все время "хрипатую женщину" просто невозможно...Сегодня повезу в сервис-только гарантия 2-х летняя уже "йок". Придется уже денешку свою платить за это говно....Вывод: не связывайтесь с этой моделью!(а возможно и с самой фирмой)
 

germanych

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
12
Регион
Тула
Детектор
X-COP 5700
Авто
Фольксваген Поло
Кстати еще вопрос форумчанан: есть видео инструкция как самому можно открыть этот аппарат? В инете что то не нашел...Есть фирмы где можно самому заказать динамик..потом самому перепаять если что...а не носить в сервис
 

Hard666

Зашел Спросить
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
9
Регион
Новгородская область
Детектор
NEOLINE X-COP 5700
Авто
Volkswagen Tiguan
Разборка:
1. Откручиваем 4 винта снизу.
2. Аккуратно снимаем нижнюю крышку, которая дополнительно крепится на 4-х маленьких крепких (не сломаются!) защёлках, расположенных между винтами по бокам. Она снимается вместе с передней глянцевой частью прибора!
3. Видим нижнюю плату (на ней расположены разъёмы питания и usb). Она отсоединяется от верхней (на верхней расположен индикатор), если потянуть её вниз по оси винтов. С верхней платой её соединяет многоштырьковый разъём, поэтому тянуть надо вниз.
4. Паяем, что требуется.
5. Собираем в обратной последовательности. Обращаем внимание на сопоставление многоштырькового разъёма при соединении печатных плат.
Я менял разъёмы питания по причине их полного износа.
 

germanych

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
12
Регион
Тула
Детектор
X-COP 5700
Авто
Фольксваген Поло
Hard спасибо,пригодится....
PS Переделал крепления для солнцезащитного козырька (раньше приматывал изолентой)..Теперь сделал более просто и намного функциональнее. Козырек элементарно прикрепить,снять, слегка повернуть вправо или влево;)
К обычной стандартной пластиковой карте приклеил на моментальный клей круглый магнитик от "магнитика на холодильник", второй такой же - (предварительно отцентровав их по полюсам- то есть сцепив вначале эти два магнитика друг к другу) прикрепил на верх девайса прозрачным скотчем (хотя можно также прикрепить на клей-хозяин -барин ,как говорится). Все прекрасно работает! Возьмите на заметку...
 

Вложения

germanych

Зашел Спросить
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
12
Регион
Тула
Детектор
X-COP 5700
Авто
Фольксваген Поло
Кстати, мастер в сервисе посоветовал уменьшить громкость звука с 5-ки до 3 ки (чтобы динамик прослужил дольше)...А чего ж тогда в инструкции нет упоминания о том что нежелательно ставить звук на максимум...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 170
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ