Радар-детектор Neoline X-COP 7500.

Розыгрыш!

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
67
Реакции
52
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
Зашел сегодня на официальный сайт для обновления базы, а там произошли изменения… Перед списком обновляемых устройств в шапке указано, что база РФ+СНГ от 10.04.2023 (фото 1), захожу на устройство S300, чтобы скачать новую базу, там в шапке для скачивания есть международная от 06.04.2023, про базу от 10.04.2023 ничего нет, нажал на скачивание после слов В рамках подготовки…. (фото 2), загрузил в радар, но радар при включении оповестил, что база от 17.03.2023… Так и не понял откуда сейчас скачивать обновленную базу РФ+СНГ?
 

Вложения

  • IMG_6536.jpeg
    IMG_6536.jpeg
    1,6 МБ · Просмотры: 138
  • IMG_6537.jpeg
    IMG_6537.jpeg
    1 МБ · Просмотры: 130
N

Nagumich

Guest
В рамках подготовки…. (фото 2), загрузил в радар, но радар при включении оповестил, что база от 17.03.2023… Так и не понял откуда сейчас скачивать обновленную базу РФ+СНГ?
Напишите в официальную техподдержку / ТГ, наверное не всё ещё отладили, для 5900s/6000s ежедневно нормально обновляется последнее время.
 
  • Нравится
Реакции: ZTVZ

ZTVZ

Продвинутый
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
67
Реакции
52
Регион
7
Детектор
Neoline X-Cop 7500
Авто
Велосипед
Написал вчера в техподдержку, ответа пока нет… Вопрос к тем кто скачивал последнюю базу для радара S300, устанавливаемую под 17 прошивку радара 7500, какая последняя версия (17.03.2023)?
 

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вопрос к тем кто скачивал последнюю базу для радара S300, устанавливаемую под 17 прошивку радара 7500, какая последняя версия (17.03.2023)?
Ну, это смотря в какое место смотреть... То, что пришло сейчас - вот:
1681388444186.png
 

vadiki

Зашел Спросить
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
14
Реакции
4
Регион
Новосибирск
Детектор
X-COP 7500
Авто
Honda
Доброго дня, задолбал меня этот стартер, года три его пе обновлял, ан мне всякую херню рассказывает :D
gps-антирадар стрелка использую + закладки в 2гис на опасные участки, а вот 7500 (без $) хотел бы отучить от GPS полностью, ну или частично, пусть скорость показывает, и время, а базу радаров нет, можно как то такое провернуть??
А пока я обновился до S-17 + базы, + настройки почитал, завтра поеду тестить.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 268
Сообщения
526 664
Пользователи
30 301
Новый пользователь
Роман Лосев
Верх Низ