Реклама

Радар-детектор Omni RS-500

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@TroubleMaker, нет, чтоб просто написать - формат американский, год-месяц-число... И ни у кого вопросов по 17-м числам месяца возникать не будет. А там и привыкнут...
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
и не только.
полики по Гродно
Так Полики по Гродно вы в предыдущей добавили.
Точки в России отсуствующие в спидкам онлайне.
Надеюсь не с мапкама актуальную информацию брали?
Опять какая-то точка из-за поворота не отработала?
@TroubleMaker, я сейчас вполне серьёзно, без стёба и прочего, исправили этот недостаток?
И просьба, не могли бы вы сделать более детальное описание изменений по пунктам?
А то, как-то, всё очень расплывчато и обобщённо.
Спасибо.
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Так Полики по Гродно вы в предыдущей добавили.
была неточная информация получена. Так как там рядом живу корректировал их.

Надеюсь не с мапкама актуальную информацию брали?
Нет. И собственноручно выезжал московские.


Опять какая-то точка из-за поворота не отработала?
Нет. Двигали точки неправильно указанные в спидкамонлайне.[DOUBLEPOST=1495127970][/DOUBLEPOST]
исправили этот недостаток?
500й имеет больше параметров захода на точку, с данным подходом нет других РД.
Гипотетически, что то возможно,но еще с выходом базы три дня назад все откорректированно.
В мск у меня нет проблем вообще.[DOUBLEPOST=1495128032][/DOUBLEPOST]
И просьба, не могли бы вы сделать более детальное описание изменений по пунктам?
Примем к сведению!
 
Последнее редактирование:

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Хотел поинтересоваться: у нас в России есть официальный представитель, дистрибьютер или что там ещё может быть?!
@TroubleMaker, Вы как представитель взяли на себя обязательства поддержки омни в России? Или чисто продать и обогатиться?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
@evalar, это для интереса вопрос или для вложения средств?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@TroubleMaker, я не торгую. Не моё это. Спросил, чтобы знать, есть в стране официальная поддержка (представительство) или нет. Многим будет полезно, официальный аппарат или серый.
Кнопка громкости у меня сломана (западает периодически) сновья. Гарантийный случай?
Только не надо повторять что мой экземпляр скомпромитирован и разбирался!
Не разбирался он!
И не об этом речь!
Выяснять отношения нет ни малейшего желания.
Вопрос задан, вполне, конкретный. Без всякого стёба и прочего.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
500й имеет больше параметров захода на точку, с данным подходом нет других РД.
Строго говоря, именно с таким подходом - действительно нет.
Насчет "больше" - смотря с чем сравнивать, есть варианты и с бОльшим количеством параметров в описании точки.
Ну и, чисто для справки, как эти дополнительные параметры используются в реальности, например, в базе 70518:
Всего точек - 16375
С "бОльшим" количеством параметров - 319
С трех раз угадаем, на какой, преимущественно, территории они находятся? :)
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Кнопка громкости у меня сломана (западает периодически) сновья. Гарантийный случай?
Только не надо повторять что мой экземпляр скомпромитирован и разбирался!
Не разбирался он!
Тут я ставлю под сомнения! от Umpl, был получен ответ. И я его полностью поддерживаю!
Без заключения сервиса нельзя сказать гарантийный случай или нет. Всё кнопки конструктивно являются одним элементом и сломать их невозможно, а вот приложив значительное усилие, можно добиться и западания в дальнейшем.
Для этого его нужно предать продавцу у кого РД приобретался.

Многим будет полезно, официальный аппарат или серый.
Учет ведется по серийникам и о каждом апарате можно получить инфу о его продавце.
Серых их не бывает. Есть проданные на территории России, а есть на территории Белорусии.

Вопрос задан, вполне, конкретный. Без всякого стёба и прочего.
Надеюсь я на них ответил.[DOUBLEPOST=1495174859][/DOUBLEPOST]
Насчет "больше" - смотря с чем сравнивать, есть варианты и с бОльшим количеством параметров в описании точки.
Стыдно не знать, что иметь возможность и всегда её использовать это не одно и тоже.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Стыдно не знать, что иметь возможность и всегда её использовать это не одно и тоже.
Если я начну несколько подробнее комментировать, дело опять закончится массовым флудом со всеми вытекающими. Поэтому давайте так и остановимся на предположении, что я ничего не понимаю в гениальности использованной схемы разметки и в причинах появления ещё одного недокументированного типа точек в базе. :)
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Надеюсь я на них ответил.
Нет конечно!
Вопрос задан, вполне, конкретный.
у нас в России есть официальный представитель, дистрибьютер или что там ещё может быть?!
@TroubleMaker, Вы как представитель взяли на себя обязательства поддержки омни в России?
и ещё: куда звонить в техподдержку? Ведь, большинство людей, не читают форумы! И как, всё таки, будет осуществляться гарантийный ремонт купленных в России экземпляров?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Поэтому давайте так и остановимся на предположении, что я ничего не понимаю в гениальности использованной схемы разметки
Ок!

и в причинах появления ещё одного недокументированного типа точек в базе.
Если их нет у кого-то то это не значит, что их не будет где то![DOUBLEPOST=1495176742][/DOUBLEPOST]
и ещё: куда звонить в техподдержку?
Пока в нее писать можно. [email protected]
Телефон думаю скоро будет.

И как, всё таки, будет осуществляться гарантийный ремонт купленных в России экземпляров?
Он если, что будет осуществляться. Это не проблема.
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Если их нет у кого-то то это не значит, что их не будет где то!
Ок, так ок...
Если Вы чего-то не знаете, это совершенно не означает, что этого не существует. (с)
Тогда позвольте объяснить - я тоже использую схожие костыли для корректировки работы конкуров на КСС.
Разница лишь в том, что в моём случае это вынужденная мера, поскольку надеяться на корректировку прошивки производителем у чуть менее, чем сотни обрабатываемых моделей, будет несколько наивно.
Позвольте не приводить оценочного мнения, каким образом называется то же самое, но используемое разработчиком одной-единственной модели в результате его трудной и напряженной работы...
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Господа, Вам без срачки жизнь не мила что ли?
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
На основании того что Вы проигнорировали (в очередной раз) вопрос и не ответили на всё что я Вас спрашивал, а в частности о наличии хотя бы чего то официального в России, можно делать чёткий вывод, что именно в России этот продукт серый и не обладает ни какой официальной поддержкой. ктоме ответов спекулянта, который в любой момент может прекратить свою деятельность по продаже данных устройств? Что тогда делать людям купившем Омни? Отсылать проблемные детекторы в Белоруссию? А не случится так что на том конце будет дан ответ, мы официально не продавали в Россию и решайте свои пробемы с тем кто Вам его продал? Как вы мне каждый раз советуете?!
Вы знаете у кого приобретался ваш экземпляр. Все вопросы туда
т.е. Белоруссию?
 

TroubleMaker

Профессионал
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
3 522
Регион
Москва
Детектор
9500Ci,RED,RS-500
Авто
Самолет XDrive
Тогда позвольте объяснить - я тоже использую схожие костыли для корректировки работы конкуров на КСС.
Разница лишь в том, что в моём случае это вынужденная мера, поскольку надеяться на корректировку прошивки производителем у чуть менее, чем сотни обрабатываемых моделей, будет несколько наивно.
Позвольте не приводить оценочного мнения, каким образом называется то же самое, но используемое разработчиком одной-единственной модели в результате его трудной и напряженной работы...
тогда вопрос:

Опишите кратко алгоритм правильного проезда ксс между 2мя точками по катетам прямоугольного треугольника, где расстояние по гипотенузе допустим 5 км, а расстояние до прямого угла 2 км... чтобы корректно работали уходы из ксс в любую сторону в любом месте при угоде с дороги на более чем 200м... и чтобы развороты тоже работали без сброса расчета.

без "костылей"[DOUBLEPOST=1495186448][/DOUBLEPOST]
можно делать чёткий вывод, что именно в России этот продукт серый и не обладает ни какой официальной поддержкой.
Ваш экземпляр нет! И те, что проданы в РФ из РБ.

что именно в России этот продукт серый и не обладает ни какой официальной поддержкой.
Тут вам сново к продавцу! ваш РД приобретен не на территории РФ!!

если вам кто-то продал, то он и несет обязательства перед покупателем в первую очередь!

Что тогда делать людям купившем Омни? Отсылать проблемные детекторы в Белоруссию? А не случится так что на том конце будет дан ответ, мы официально не продавали в Россию и решайте свои пробемы с тем кто Вам его продал?
Те кто приобретает продукт в России полностью будут обслуживаться тут!
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 261
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Опишите кратко алгоритм правильного проезда ксс
Если совсем кратко: правильный алгоритм - проезжать, не превышая контролируемые лимиты скорости. :)
Вот не нужно мне предлагать решать чужие проблемы "на слабО". Точнее, предлагать-то, конечно, можно, только не прокатит... :)
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 416
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ