Реклама

Радар-детектор SHO-ME 520

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Спасибо, Михаил!
При случае сделаю фото, но уже сейчас ясно, что в моём случае это не такой девайс, как на фото в предложенной теме


там были две коробочки с квадратными лицевыми панелями ~ 15 х 15 см, не больше.

ЗЫ Сожалею, что не могу называть эти приборы более точными именами.
Вы не внимательно прочитали - эти коробочки приводил в пример оппонент.
Он же в последнем сообщении приводит данные по датчикам, которые на самом деле используются .
http://swf.docstoc.com/swf/dsviewer.2.3.11.swf
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
00123456789, затрудняюсь ответить точно.
Однозначно передние панели были темного цвета, про размер я уже написал.
В ближайший выходной сделаю фото.

А эти, что на вашем фото, как называются?
Все уже есть в той же теме

То, что Вы спрашиваете - Стрелка
 

Tehnik

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
10
Реакции
6
Что касается 703, это хотя бы штатный режим, или сбой в электронике?
Пользователи со стажем, подскажите.
Заранее благодарю!
 

SerVas43

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
15
Реакции
20
Детектор
Sho-Me-520
Tehnik, Пользуюсь 520-м около месяца, подобных "сработок" не наблюдалось. А так по городу предупреждает все двери, и ловит "Арену" метров за 200-300(устанавливается под углом в 45). Вчера заверещал сначала в Х на тройке, и тут же показывает К , тоже тройка, была авария и стояло две машины ДПС.
 

Tehnik

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
10
Реакции
6
Такие сработки были после длительной работы, на трассе после 22 часов езды без остановки, 2 раза в краснодарском крае и 1 раз у нас, около Жигулевска. А так на работу не жалуюсь, без всяких переделок видит все. Что касается автоматических дверей, реагирует не на все. очень любит заправочные комплексы ТНК. К этому можно привыкнуть, я за одну поездку понял где двери, а где засады.
Очень не понравилось крепление на лобовое стекло хотя непременно хотел поставить на стекло под зеркало заднего вида, Шо мик постоянно прыгал, а в некоторых местах (около Вольска напимер, дорожки СУПЕР) подпрыгивал так что приходилось придерживать его рукой, жалко приборчик.
Приехав на место переделал крепление: удалил резиновый упорчик (черный), вместо него поставил резиновую присоску от детской игрушки (которые обычно вешают на лобовик или холодильник, маленькие такие) правда пришлось посверлить отвестие Ф 4,5 мм. Теперь стоит ровненько и не прыгает.
Дарю идею Всем!
 

NP46

Зашел Спросить
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Детектор
ShoMe 520
Tehnik, фото соски будет? :)
 

zOn

Остался Почитать
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Детектор
GRD-H9+
Авто
SY NA
А у меня с основными сосками проблема - одна держит, а вторая постоянно отваливается. Дэбильное вообще крепление. Из-за подпрыгивания прибора, пришлось закрепить кронштейн прямо над панелью так, что бы при установке прибора, он опирался на панель.
Благо у меня эта верхняя кромка выше дворников и капота на 5 см и приему сигналов не мешает. Но хотелось бы конечно закрепить под зеркало, а еще лучше в левом нижнем углу лобового (там где дворники еще достают при работе, что бы чистое стекло было), но крепление не позволяет менять угол по направлению.
javascript:insertnick('Tehnik','-1');
 

Tehnik

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
10
Реакции
6
zOn
А как ты хочешь поставить прибор в тот угол, ведь сиденье будет мешать работе линзы направленной назад?
А присоски можно поставить другие, подходят, продаются в магазинах или отделах с пакетами и разной ерундой вроде одноразовой посуды. Стоят 32 рубля 5 штук.
np46
Фотки позже, я пока без машины, определил на станцию. Прямо перед отъездом из краснодарского края поймал бампером какую-то живность, миникингуру. С противоположной стороны в 2 прыжка и под меня, а скорость 108 км/ч. Бампер в хлам.
Как заберу машину, сниму кронштейн и сфотографирую. Хотя по моему все понятно и так.
Михаилу
Все понял, исправлюсь. Спасибо!
 

00123456789

Продвинутый
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
273
Реакции
2
Детектор
213
Tehnik,А откуда в краснодарском крае кенгуру?=)
 

zOn

Остался Почитать
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Детектор
GRD-H9+
Авто
SY NA
Техник, о замене присосок я думал, но пока не попались под руку подходящие.
То что смотрит назад - линзы для лазера. IMHO от них толку 0, т.к. и в лоб то сомнительный прием лазера, а в спину я вообще молчу.
 

Tehnik

Зашел Спросить
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
10
Реакции
6
Если честно, не знаю что за зверь, я думал заяц, большой заяц. Местные сказали зайцы не водятся, да и прыгало оно очень уж далеко и быстро. Остановился оценил повреждения и поехал дальше, возвращаться и смотреть кто это был, не стал.
zOn
Я примерял присоски, их 2 вида, маленькие и большие. Те которые маленькие подходят, не так как родные, немножко корявенько, но свою функцию выполняют на все 100%, даже помоему держат крепче родных. Да и корявость при установленном приборе не видна совсем.
 

rapk

Остался Почитать
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Детектор
стар 2011
Подскажите на 520 отключается КА диапазон? и как он реагирует на РД встречных авто?
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Реакции
42
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai

dcden

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Детектор
Sho me 520
Всем привет, уже 2 недели катаюсь с 520-м, все радары которые проезжал видит, почитав форум решил выкрутить болты, разобрал его а там вот такое расположение болтов. пока не рискнул выворачивать
 

Вложения

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Всем привет, уже 2 недели катаюсь с 520-м, все радары которые проезжал видит, почитав форум решил выкрутить болты, разобрал его а там вот такое расположение болтов. пока не рискнул выворачивать
Какая-то у Вас грустная, неоптимистичная история с непонятным концом...:D
 

dcden

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Детектор
Sho me 520
Какая-то у Вас грустная, неоптимистичная история с непонятным концом...:D
Ну девайс работает отлично, ловит радары ну ура, в городе как минимум метров за 400 берёт, по трассе как назло не попадаются, только арену встречал, но она работала на встречную, метров за 100 засёк, так что пока не буду мешать механизму работать:)
 

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Реакции
1 740
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Вот как раз из-за 100 метров и стоит "помешать" - будет 150:)
 

vincent

Зашел Спросить
Регистрация
09.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Детектор
Sho-Me 520
Всем привет, уже 2 недели катаюсь с 520-м, все радары которые проезжал видит, почитав форум решил выкрутить болты, разобрал его а там вот такое расположение болтов. пока не рискнул выворачивать
Может стоит их выкрутить?

К тому же кто-то уже выкладывал фото аналогичного аппарата (не помню кто, просто когда наткнулся сохранил себе на ПК)

Сам недавно стал обладателем 520-го. Работает сносно, всех кого я встречал он опознал. По дальности сравнивать не с кем, ибо он у меня первый. Пока ничего не выкручиваю, погоняю его в штатном режиме. Я так понял, что только выкручиванием нужных винтов многого не добиться, надо еще рупор мастырить - при таком наборе и помех меньше и дальность обнаружения больше. Пока не готов, да и не хочу на гарантию попадать...
 

Вложения

oxyygen

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Детектор
sho-me 520
Может стоит их выкрутить?
Ну я их выкрутил, в моем случае, с синим стеклом, стал больше единички видеть. Кстати и номер прошивки другой на новых,
помоему на 20 заканчивается.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 471
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ