Реклама

Радар - Детектор Sho-Me 535

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
понимаешь, можно и с 535м такое видео снять.
я говорю о детектировании ВСЕХ стрелок.
у меня на некоторые может пищать и за 300м, а на некоторые
совсем молчать.
Понимаю!:);-) Знач как всегда глумяса продовцы.

Странно.....я про срабатку или нет.
Ещё не видел после установленной стрелки,чтобы не была выключена,да и в управлении хибедеде у знакомых интересовался,ответ однозначный везде включено.
Что днём что ночью сколько проезжал работают.
А с 1 октября по распоряжению включены везде где установлены, на письма счастья и будет ещё внедрено 800 точек СТ.
 

SILVER

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
15
Детектор
Отсутствует
Авто
Tiida
Хорошо в нашем колхозе стрелок нет:DКстати,ребят,заказал себе 535,в субботу приедет,буду тестить
 

jecka

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
63
Детектор
sho-me 530
Авто
Nissan bluebird
когда видео кто нибудь выложит работу рд 535 ?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Понимаю!:);-) Знач как всегда глумяса продовцы.

Странно.....я про срабатку или нет.
Ещё не видел после установленной стрелки,чтобы не была выключена,да и в управлении хибедеде у знакомых интересовался,ответ однозначный везде включено.
Что днём что ночью сколько проезжал работают.
А с 1 октября по распоряжению включены везде где установлены, на письма счастья и будет ещё внедрено 800 точек СТ.
Да вы поймите что рд, ловит побочное излучение от гетеродина стрелки это уже не раз обсуждали, где то оно больше где то меньше, если придумают как его заглушить или за экранировать, то на нее и вовсе все рд замолчат, щас есть хоть какая то вероятность понять работает она или нет. Если заглушат все, то останется надежда только на доработки к рд, которые смогут реально видеть частоту стрелки.
 

Dmitry Post

Продвинутый
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
180
Регион
МО
Детектор
V1 Stinger 650 Sho-Me №1А7
Авто
ПАДЖеро
Да вы поймите что рд, ловит побочное излучение от гетеродина стрелки это уже не раз обсуждали, где то оно больше где то меньше, если придумают как его заглушить или за экранировать, то на нее и вовсе все рд замолчат, щас есть хоть какая то вероятность понять работает она или нет. Если заглушат все, то останется надежда только на доработки к рд, которые смогут реально видеть частоту стрелки.
Да,не вопрос,я ж не спорю.
Побочку знач побочку.
 

SILVER

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
15
Детектор
Отсутствует
Авто
Tiida
Ребят,реально,выложите кто-нибудь на ютуб его работу
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
когда видео кто нибудь выложит работу рд 535 ?
Ты же владеешь 530! Все то же, токанама в углу шаловливые циферки бегают. Причем нарастание идет постепенно, не сразу, скажем с 3-5 начинает, а с единички и в гору.:D
 

jecka

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
63
Детектор
sho-me 530
Авто
Nissan bluebird
Ты же владеешь 530! Все то же, токанама в углу шаловливые циферки бегают. Причем нарастание идет постепенно, не сразу, скажем с 3-5 начинает, а с единички и в гору.:D


ну интересно просто глянуть на него по видосу:D
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Сегодня 535 увидел Визир за бугром за 800 метров. Я стоял на обочине, а экипаж ДПС двигался мне на встречу. До бугра 450 метров (от меня до него), как только они появились наверху, 535 показал силу сигнала 9.

Предвижу вопрос: -" Откуда знаешь,что до источника сигнала 800 метров? ", отвечаю, держал связь с ними по телефону.

Беркут пока не нашел.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
точно, точно!
 

JamesDouglas

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
63
Регион
02
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Renault Logan
Сегодня утром забрал с почты Sho-Me 535. Сейчас поставил в машину, первые впечатления:
1. Яркий, информативный дисплей. Причем, запас яркости хороший.
2. Громкость звука достаточная. На уровне ShoMe 213(больше не с чем сравнить), правда, звук приятный, особенно включение. У предыдущего 213 бесил звук включения. Напоминал детский китайский звуковой пистолет.
3. Крепление на стекло, мягко скажем, не ахти... Уж лучше бы сделали третью присоску, вместо резинового отбойника. Само соединение крепления с РД тоже хлипковато, болтается, пришлось аккуратно уплотнить изолентой.
4. Штекер питания короткий(для моего ВАЗ 2107), пришлось дорабатывать гнездо прикуривателя. Нарезал резьбу на латунной трубке(+), и вкрутил туда медный электрод. Иначе, штекер РД просто не доставал и РД не включался.
Сегодня предстоит проехать по трассе около 300 км и около 50 км по городу Уфа. По результатам отпишусь!
 

DimKem

Зашел Спросить
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
2
Детектор
Sho-me 535 и Inspector RD X1 Kappa
Авто
Nissan Primera
Где заказывал?
 

JamesDouglas

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
63
Регион
02
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Renault Logan
С radaro.ru . C Казани до Уфы товар пришел за неделю.
 

JamesDouglas

Остался Почитать
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
63
Регион
02
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Renault Logan
Вот, собственно и прошел мини тест-драйв 535 Шомика. Буду сравнивать со своим предыдущим 213 Шомиком. Съездил на рыбалку 150 км от Уфы и обратно, по пути заехал в Ашан.
Что порадовало, так это тишина. 213 за это время обычно раз 7-8 давал о себе знать, из них всегда стабильно в трёх местах(на въезде в с.Булгаково, по трассе, недоезжая до Аэропорта, и самый мощный сигнал давал, когда проезжал под мостом на Аэропортовской развязке - стрекотал как умолишенный во всех диапазонах, кроме L) . 535 же, молчал как партизан, я уж начал думать, работает ли он вообще?(была настроена максимальная чувствительность, режим Highway). Но, при подъезде к КПМ начал стрекотать, причем, если звук был очень корректный, то индикация в цифрах полное г... В принципе, этот косяк уже здесь описывался. Не скажу, что предупредил совсем заранее, но, времени оттормозиться хватило. Стояла тренога "Арена". Возле Ашана начал орать на автоматические ворота, но, совсем близко, стоило отъехать на уличную стоянку, все стало нормально. Когда ехал по трассе обратно, ни с того ни с сего засигналил в диапазоне K . Звук стал нарастать до максимума, индикация дошла до 9. И резко замолк.
Пока вот так.
 

SILVER

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
15
Детектор
Отсутствует
Авто
Tiida
хм...отсюда вопрос,а нужен и цифровой индикатор?Может лучше 530?
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
хм...отсюда вопрос,а нужен и цифровой индикатор?Может лучше 530?
отличный вопрос:)


--------------------------
кстати завтра надо взять два РД. :D (лимит 2300 за шт.)
друг попросил, т.к. мне доверяет :D
думаю пару 530х. или поэкспериментировать
взять чё нить для сравнения с 530м?:)
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Rins ,бери кранча и инспектора :), или если есть за такие суммы то кобру какую нить, больше в бюджете рд не знаю, а можно сейвера еще взять :).
Пс. в каком то тырнет магазине были конкуры 323 за 3200 кто то уже купил там наклейки со словами антирадар, пишут что какая то пробная партия была, попробуй поэкспериментируй.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 042
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ