Реклама

Радар - Детектор Sho-Me 535

stav75ru

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
6
Детектор
Sho-me 785. sho-me 535
Авто
Ваз-21099
Всем доброго утра! Читаю Ваши посты давно, написать решил только сейчас. Недавно навинтили моего любимца 785й. Почитал Ваши отзывы о 535 и решил приобрести его. Скажу сразу, что не везде они еще в продаже, но есть. Цена-2000 руб, привезли вчера из Краснодара. Сразу же , не добравшись до дома, стал устанавливать, что бы проверить, как работает сей девайс. Да, по сравнению с 785, он пушинка. Собран не плохо, не понравился полированный пластик, но готов с этим жить. Звук очень громкий, даже режет ухо, индикация понятная, хотя на 785 было поинтересней. Не нравится индикатор приближения (цифры в правом углу), живет какой то своей отдельной жизнью. Не доехав до источника сигнала метров так 50-70 уже показывает 9, потом по убывающей падает до 5 и снова в гору до 9. Дальность приема устраивает, не хуже чем у моего прежнего РД. Крепление к стеклу хромает, две маленькие присоски явно не справляются со своими функциями, они то конечно от стекла пока не отваливаются, но держат РД из последних сил. Технических тонкостей не знаю, не могу их обсуждать, но за 2 рубля РД трудится не плохо. Спасибо за внимание.
 

SILVER

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
15
Детектор
Отсутствует
Авто
Tiida
Ребят,давно слежу за вашими постами,но решил сам принять участие.Сам являюсь годовалым владельцем шумика 520.Сейчас встал вопрос покупки на второй авто РД. Вот и думаю,какой лучше взять,провереный временем 520 или ноухау 535? В частности настараживает пост одного из форумчан,что при сильном сигнале шумик 535 не сразу показывает силу сигнала(допустим 7) а тележится плавно от 1-7. Никто не пробовал его включать перед работающим радаром?
 

stav75ru

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
6
Детектор
Sho-me 785. sho-me 535
Авто
Ваз-21099
какое расстояние до радара Вас интересует? могу сегодня попробовать и отписать. (ближе к вечеру)
 

stav75ru

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
6
Детектор
Sho-me 785. sho-me 535
Авто
Ваз-21099
Ребят,давно слежу за вашими постами,но решил сам принять участие.Сам являюсь годовалым владельцем шумика 520.Сейчас встал вопрос покупки на второй авто РД. Вот и думаю,какой лучше взять,провереный временем 520 или ноухау 535? В частности настараживает пост одного из форумчан,что при сильном сигнале шумик 535 не сразу показывает силу сигнала(допустим 7) а тележится плавно от 1-7. Никто не пробовал его включать перед работающим радаром?

То, что 535 повеселее 520, удостоверился человек который привозил мне 535, он торгует РД. У него самого стоит 520, разница заверил есть. Да и так если разобраться 535-модель 2011 года, проц у него по шустрее.
 

BAAL

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
73
Детектор
Shome 535
Авто
Golf+
535 будет точно лучше 520, но можно еще к конкурам присмотреться, там скоро новая модель пойдет - х555. Правда вдвое дороже выйдет.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
а можно ссылку - наверняка отчетец писали по результатам?
или так в двух словах?
В ветку 530 загляни, и в посты где видео и тесты там и с V1 сравнение есть и со всеми конкурами, и коброй. а также тесты мои где сравниваю 520, 530, 610 и конкуры. Но у меня старый 530 он на средней чувствительности. А то не вижу смысла плодить ссылки на посты, информации много. Своих денег он стоит точно.
 

jecka

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
63
Детектор
sho-me 530
Авто
Nissan bluebird
535 будет точно лучше 520, но можно еще к конкурам присмотреться, там скоро новая модель пойдет - х555. Правда вдвое дороже выйдет.

Откуда инфа про новую модель "х555" ? :dirol:
 

jecka

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
63
Детектор
sho-me 530
Авто
Nissan bluebird
То, что 535 повеселее 520, удостоверился человек который привозил мне 535, он торгует РД. У него самого стоит 520, разница заверил есть. Да и так если разобраться 535-модель 2011 года, проц у него по шустрее.


А ты не спрашивал про разницу между 530 и 535 ? Интересно у них процессор одинаковый или тоже разный!?:-[
 

stav75ru

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
6
Детектор
Sho-me 785. sho-me 535
Авто
Ваз-21099
А ты не спрашивал про разницу между 530 и 535 ? Интересно у них процессор одинаковый или тоже разный!?:-[
Выше в ветке читал, что это одно и тоже, только у 535 приближение к источнику добавили. Лично мне эта фишка не понравилась (неточности). У 785 приближение показывал намного точно. Если на трассе срабатывал РД и при этом показывал силу 2-3, я даже не дергался, а вот если 4 и в гору, то начинал оттормаживаться. Да и встречные РД совсем другой звук, 4 сигнала и тишина. С 535 пока не выезжал на трассу, как он себя покажет не известно, в городе пока справляется, пищит на магазины и заправки. Меня это не напрягает. Езжу на "Н", город и не включаю.:)
 

jecka

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
63
Детектор
sho-me 530
Авто
Nissan bluebird
Выше в ветке читал, что это одно и тоже, только у 535 приближение к источнику добавили. Лично мне эта фишка не понравилась (неточности). У 785 приближение показывал намного точно. Если на трассе срабатывал РД и при этом показывал силу 2-3, я даже не дергался, а вот если 4 и в гору, то начинал оттормаживаться. Да и встречные РД совсем другой звук, 4 сигнала и тишина. С 535 пока не выезжал на трассу, как он себя покажет не известно, в городе пока справляется, пищит на магазины и заправки. Меня это не напрягает. Езжу на "Н", город и не включаю.:)

Видимо это первые модели 535 такие потом обновят и будет уже более точнее определять в цыфрах :) А я по городу езжу на С1, ловит прекрасно все, да и особо радаров у нас нет, только если в выходной ехать по городу то можно нарваться на радар Арену и то не всегда. :)
 

jecka

Остался Почитать
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
63
Детектор
sho-me 530
Авто
Nissan bluebird
А зачем брать что то другое, пока есть своё надо и ему радоваться, а потом уже обновлять когда надоест :)
 

BAAL

Остался Почитать
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
73
Детектор
Shome 535
Авто
Golf+
То сообщение было для SILVER - он собирается купить еще РД на вторую машину.
Да и ветерана 520 на первой - уже пора бы сменить
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
С 535 пока не выезжал на трассу, как он себя покажет не известно, в городе пока справляется, пищит на магазины и заправки. Меня это не напрягает. Езжу на "Н", город и не включаю.:)
Ждем отзыва по беркут-виза в ручном режиме. Ну если сокол будет то тоже пиши. От них меня осталось неоднозначное мнение :). Работают у вас там четко замером в лоб, когда проезжал мимо сокола, он был опущен вниз ну и рд молчал, на беркут в ручном режиме после проезда реакция была но и замер был в спину, до этого молчание, хорошо-бы остановится неподалеку и понаблюдать на индикацию когда идет замер. В остальных местах где пасли скорость беркут видел заранее, арену.
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ждем отзыва по беркут-виза в ручном режиме. Ну если сокол будет то тоже пиши. От них меня осталось неоднозначное мнение :). Работают у вас там четко замером в лоб, когда проезжал мимо сокола, он был опущен вниз ну и рд молчал, на беркут в ручном режиме после проезда реакция была но и замер был в спину, до этого молчание, хорошо-бы остановится неподалеку и понаблюдать на индикацию когда идет замер. В остальных местах где пасли скорость беркут видел заранее, арену.


Знать бы как они выглядят еще:). С того момента как купил первый свой РД, ни разу не был "унижен":lol: копами, не в реальном времени, не по почте!! Если что-нибудь смогу узнать отпишусь (у меня братан коп, попрошу его потестировать 535)
 

Ставр

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
4 042
Регион
07/23
Детектор
Conqueror VP508, "Стрелка".
Авто
FF Смах, 21099i.
Ребят,давно слежу за вашими постами,но решил сам принять участие.Сам являюсь годовалым владельцем шумика 520.Сейчас встал вопрос покупки на второй авто РД. Вот и думаю,какой лучше взять,провереный временем 520 или ноухау 535? В частности настараживает пост одного из форумчан,что при сильном сигнале шумик 535 не сразу показывает силу сигнала(допустим 7) а тележится плавно от 1-7. Никто не пробовал его включать перед работающим радаром?
Как Вы и спрашивали, вкл 535 перед рабочим радаром, 150-200 метров до него. РД протестировал себя на что ушло около 3 сек, а после показал силу сигнала сразу 9, и так все 200 метров до... и 50-70 метров после... Опечален...:'(. Теперь 535-му нужно помогать, визуально самому устанавливать проехал радар или нет. Просто есть с чем сравнивать и пока не в пользу 535-го.
Господа воры, верните 785, возьмите 535!=-O
 

Rins

Продвинутый
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
224
Детектор
Sho-me 530
Авто
Daewoo
Как Вы и спрашивали, вкл 535 перед рабочим радаром, 150-200 метров до него. РД протестировал себя на что ушло около 3 сек, а после показал силу сигнала сразу 9, и так все 200 метров до... и 50-70 метров после... Опечален...:'(. Теперь 535-му нужно помогать, визуально самому устанавливать проехал радар или нет. Просто есть с чем сравнивать и пока не в пользу 535-го.
Господа воры, верните 785, возьмите 535!=-O
видимо зря прикрутили индикатор к 530му.
менять на 535й не буду :D
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ