Реклама

Радар-детектор Sho-Me STR-545

Bunker

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
20
Регион
197
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Kia Sportage
Взял себе данный дивайс. очень доволен протестировал его на М4 в режиме трасса в сравнении с 520 ложных срабатываний на много меньше правда иногда ловит некоторые машины, фуры (странная хрень), тестировал по городу в режиме город-2 очень удобная штука ловит все стрелки, как оказалось их включено больше чем я мог себе предположить 520 как то выборочно к ним относился какие то ловил а какие то нет..да и вообще постоянно орал в отличие от 545 который меня в городе удивил... из минусов это конечно присоски я сразу крепление переделал под одну большую присоску чтоб ни чего не отваливалось, и при каждом включении выключен диапазон КА. а в общем я очень доволен за небольшие деньги хороший РД.
 
Последнее редактирование:

Titanium01

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
shome str545
Авто
хонда
Лазер не берет, в июне под Кранодаром был залет, даже не пискнул, Ка,Кu,X - были отключены, режим трасса, чуйка3.
зы
хорошо что не превышаю больше 60...
 
Последнее редактирование:

Bunker

Зашел Спросить
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
20
Регион
197
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
Kia Sportage
Лазер не берет, в июне под Кранодаром был залет, даже не пискнул, Ка,Кu,X - были отключены, режим трасса, чуйка3.
зы
хорошо что не превышаю больше 60...
если верить Результатом в таблице ТУТ ,
их не кто не берёт.:D
 

konstantin24rus

Зашел Спросить
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
1
Регион
красноярск
Детектор
sho-me 545
Авто
2112
приобрел этот детектор решил его сегодня испытать, покатался по городу, на стрелки пищит, пищит на камеры перед постами, поехал за 100 км в соседний городок и там стояла машина гибдд, точно знаю, что мерят скорость, потому, что попадался им, но детектор даже не пикнул, почему, на что ловят? может у меня детектор поддельный? :D
 

DARGO

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
4
Регион
Где то в ставропольских степях
Детектор
Sho-Me 545 STR
Авто
Приора
Купил этот радар детектор в феврале 2014 года, после того как схватил штраф в размере 500 руб в райцентре и через месяц на трассе в Дагестане превышение на 90+ км час ( сразу отдал 2 килорублей :), до этого пользовался на копейке детектором Saver 213, но он уже морально устарел так как был 2004 г.в :D сразу хотел дорогой детектор, в районе 15-25 тыс, так как езжу в основном по трассе со скоростью 160-180 км в час. Начал читать и смотреть обзоры и ролики про работу радар детекторов и выяснилось, что даже дорогие детекторы скажем не очень хорошо справляются с некоторыми моделями радаров и часто допускают пропуски. После недельного по моему мытарства по различным сайтам попал на РД-форум, тут по отзывам вроде хорошо себя зарекомендовал 520-й шомик, в
этой теме где пишу как раз обсуждался 545-й новинка. Привлек он более красивым ЖК дисплеем, в остальном в основном как я понял прямо кардинальной разницы особо нет от 520-го.
Теперь собственно про сам детектор, в первый же день полета из Ставрополя домой сработал на Арену П за 500 м где то, находилась она за бугром и под углом к дороге как и положено по инструкции, ехал я 150 где то и вроде оттормозился, но как то сомнение закралось, что поздно сработал детектор думал если придет штраф, то выкину его ) но видимо это только были сомнения, штрафа не было. После этого поехал в Пензу, правда ехал на грузовике и просто повесил его в него для того чтобы убедиться что не зря деньги отданы :) Частые ложные срабатывания были в диапазоне СТ1, мог просто начать трещать в степи, после 3-х лет использования понял что часто ругается на Лэнд Крузер 200 и Прадо, вне зависимости от того есть ли у них радар детектор или нет, бывает на встречные авто с радар детекторами, видимо есть паразитарное излучение или у парктроников диапазон совпадает с моим РД. Назад ехал уже с сомнениями в покупке 545-го, у хозяина грузовика стоял РД FUSION, модель не помню, на каком то мосту в Саратовской обл сработал диапазон Х на моем РД, у него молчал, остановили ДПС и только потом выяснилось, что стоял все таки у них радар который работал в диапазоне Х и присутствовала параллельная видеозапись, а в основном писали что Х диапазон не используется у нас. После этого было очень много полетов на скоростях в Пензу, Саратов, Волгоград, Дагестан и т.д, но залетов не было ) кроме 1-го, когда РД отключил, 300 р на месте отдал )
Ложные срабатывания есть, но со временем начинаешь отличать их от реальной сработки, ложняки обычно на всю шкалу начинаются, реальные сработки обычно нарастают, правда я езжу в режиме самом чувствительном, может поэтому ложняки бывают. Сразу купил с моим РД еще 2, подарил брату и двоюродному, двоюродный сразу плевался на ложные сработки, но со временем научился отличать их, ездит тоже быстро, штрафов по вине РД по его словам пока не было.
В общем неплохой аппарат, те 3600 р отработал на все 100%, правда может я не попадал на какие то супер радары, мультроботы, но там где я езжу его хватало и хватает выше крыши )
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia

DARGO

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
4
Регион
Где то в ставропольских степях
Детектор
Sho-Me 545 STR
Авто
Приора
Шоуми
+

+


"Безумству храбрых поём мы песни "
Все трюки выполнены профессионалами - не пытайтесь повторить это дома.
сказал же что не в МСК езжу, трасса в основном, где есть возможность так езжу, а так как то без разницы, никому ничего доказывать мне не надо я думаю )

и кстати что не так с Ареной П???
 
Последнее редактирование модератором:

DARGO

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
4
Регион
Где то в ставропольских степях
Детектор
Sho-Me 545 STR
Авто
Приора
гонял в Брянск по М4 в марте туда и через 5 дней назад со ставрополья, ни 1 штрафа не поймал по крайней мере, хз может у меня какая то супер версия РД
Кстати про Арену П, так написано было в постановлении на фото в графе измерительное средство
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
гонял в Брянск по М4 в марте туда и через 5 дней назад со ставрополья, ни 1 штрафа не поймал по крайней мере, хз может у меня какая то супер версия РД
:D
Тормозные колодки часто меняете? Или больше 120 не разгонялись?;)
Кстати про Арену П, так написано было в постановлении на фото в графе измерительное средство
Вот тут не понял? :pardon:
 

DARGO

Зашел Спросить
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
4
Регион
Где то в ставропольских степях
Детектор
Sho-Me 545 STR
Авто
Приора
:D
Тормозные колодки часто меняете? Или больше 120 не разгонялись?;)

Вот тут не понял? :pardon:
разгоняюсь :) 30 тыс примерно передние, пробег трасса 90%, а насчет того что не поняли, письмо счастья приходило с фото моего авто, там в графе средство измерения скорости (если не ошибаюсь) так и было написано, вечером фото прикреплю
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 154
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ