Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Сейчас для экспеимента подключил в машине, сам РД на улице отошел метров на пять, тел вообще убрал и все так же фон идет
неси туда где купил. Показывай, и меняй по гарантии.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Сейчас для экспеимента подключил в машине, сам РД на улице отошел метров на пять, тел вообще убрал и все так же фон идет
@Роман.Т включаете в авто напрямую в прикуриватель или через разветвитель китайский ? Если - да, попробуйте его исключить.
 

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора
Еще попробовал в настройках отключил стрелку в первом самом столбце фон пропал. Включил назад и выключил стрелку в столбце верхнем справо там фон остался прежний как и было.[DOUBLEPOST=1534066144][/DOUBLEPOST]
неси туда где купил. Показывай, и меняй по гарантии.
Я уже раз менял его. Тогда проблема была со спутниками. Вряд ли они еще раз станут менять.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Я уже раз менял его. Тогда проблема была со спутниками. Вряд ли они еще раз станут менять
Почему не станут? На лицо дефект настройки гетеродина, раз мерещатся ему постоянные импульсы от стрелки. Так не должно быть. Заартачатся, пригласи в машину, включи, пусть в своей машине проверят. А пока, в меню отключи стрелку, они в базе все есть.
 

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора
Почему не станут? На лицо дефект настройки гетеродина, раз мерещатся ему постоянные импульсы от стрелки. Так не должно быть. Заартачатся, пригласи в машину, включи, пусть в своей машине проверят. А пока, в меню отключи стрелку, они в базе все есть.
Хорошо. Попробую обменять.
 

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора
@Роман.Т включаете в авто напрямую в прикуриватель или через разветвитель китайский ? Если - да, попробуйте его исключить.
Включал через разветлитель. Потом напрямую в прикуриватель. Результат тот же.
 

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора
Всем добрый день! Ребят я сейчас нахожусь в гостях в РБ Беларусь и возник такой вопрос. На РД стоят настройки по умолчанию ну кроме того что Инспектор посоветовал отключить стрелку с ее глюком, так вот тут ГАИ частенько стоят с ручными радарами (фенами) может мне что то дополнительно нужно в настройках включить??
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Всем добрый день! Ребят я сейчас нахожусь в гостях в РБ Беларусь и возник такой вопрос. На РД стоят настройки по умолчанию ну кроме того что Инспектор посоветовал отключить стрелку с ее глюком, так вот тут ГАИ частенько стоят с ручными радарами (фенами) может мне что то дополнительно нужно в настройках включить??
К диапазон, на счёт Х информации нет, но лучше включить. Доп превышение у местных уточнить. У нас за +20 нет штрафа, у них не помню.
 

Роман.Т

Зашел Спросить
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Регион
РСО-Алания г. Моздок
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
лада приора

Zaybatsu

Продвинутый
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
152
Регион
Волгоградская область
Детектор
TrendVision Drive-700,Sohci Z
Авто
Daewoo nexia
люди, давно не читал тему!! посоветуйте прошить на 2.0 или 2.02 прошивку?? мотаюсь в москву с волгограда.
 

Ser3256

Продвинутый
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
39
Регион
Кемеровская область.
Детектор
TrendVision Drive-700 2.04
Авто
Honda Accord 8
Всем привет! Вчера вернулся с Крыма, расстояние туда-обратно(до дома) ~9000км., ездил на машине. Много камер, радаров и т.д. Ехал очень быстро, где позволяет дорога. РД везде спасал, прошивка 2.00. Штрафов нет! Были территории, где было много помех, при отсутствии машин, но это уже другая история. Радаром очень доволен!
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
посоветуйте прошить на 2.0 или 2.02 прошивку??
Катаю с 2.02. Нормальная прошивка. Но я с TV практически с его "рождения", привык к его "закидонам". На крайней прошивке вроде поспокойней стал.
 

Kabyr

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
5
Регион
Московская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Сузуки Витара
Но я с TV практически с его "рождения", привык к его "закидонам".
Можно поподробнее узнать о "закидонах"? Радар-детекторов у меня раньше не было, TV 700 - первый, куплен только только. Езжу по Дмитровскому шоссе из Москвы на дачу, 150 км в один конец. С предустановленной прошивкой и голос было не разобрать, и сплошные "пулеметы". Установил 2.02, но "пулеметы" кое-где остались, в том числе в чистом поле.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
и сплошные "пулеметы"
Вот про них и речь. Правда, на предыдущих прошивках я бы не сказал, что у меня были сплошные, но проскакивали изредка. И как то особо не напрягали.
 

Lan_svt

Зашел Спросить
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
20
Регион
Сочи
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
Skoda Yeti
После 2.02 поставил 2.0, пулеметов поменьше стало, в остальном вроде все то же самое или я пока разницу не заметил.
 

Kabyr

Зашел Спросить
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
5
Регион
Московская область
Детектор
TrendVision Drive 700
Авто
Сузуки Витара
Не могу установить программу прошивки на Windows 8.1. С Windows 7 все нормально устанавливается, а на восьмерку никак. Все драйверы перепробовал, толку ноль. Что я делаю не так?
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Не могу установить программу прошивки на Windows 8.1. С Windows 7 все нормально устанавливается, а на восьмерку никак. Все драйверы перепробовал, толку ноль. Что я делаю не так?
А не надо все перепробывать. Надо из папи с дровми, открыть папку win8 x64, если 64 битная система или х86, если 32 битка. Из этой открытой пап ликнуть дважды по лежащему там файлу и не меняя предложенного пути, установить. Далее перезагрузка и все должно работать. У самого дома нот на 8.1, на работе на 10. На обаноута подходят дрова для 8 Винды.
 

Mikhail A.

Зашел Спросить
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
3
Регион
Томск
Детектор
TrendVision DRIVE 700
Авто
kia Mohave
Всем здравствуйте. Радар уже года 2, а пользуюсь очень редко, несколько раз в год. Раньше радар стоял только в режиме Трасса, решил по пробовать в режиме Смарт.Запрограммировал на ПК в режиме Смарт другие цифры, сохранил. Думаю дай посмотрю в режиме Трасса, а там тежи скоростя, цифры, что и в режиме Смарт. Если я буду менять режимы в машине нужно будет менять и пороги скоростей?
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 040
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ