Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

Andry62

Продвинутый
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
141
Регион
Санкт Петербург
Детектор
SilverStone F1 Sochi Pro
Авто
УАЗ Патриот
Типа поубирали все?
5 с половиной крублей выкинуто на ветер?
Это я о себе.
Как то оно не того.
 

Radar828

Профессионал
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
2 395
Регион
Москва
Детектор
NeoLine 9100х
Авто
Haval F7x 2.0л 4WD

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Типа поубирали все?
5 с половиной рублей выкинуто на ветер?
Это я о себе.
Как то оно не того.
Глупости, у нас в Курске хорошо работает радар, немного доработают прошивку и будет еще лучше.
Только вчера катался по области целый день без GPS , сработал везде, а совместно с базами если проблем не возникнет и вовсе по скольку предупрежден за 600 метров в любом случаи .
У нас много малошумящих радаров как известно, а с ними тоже не просто .
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
a, Вы на какой прошке катаете?

tapatalk[emoji768]pro
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
А, есть файл прошивки под 1.05, а то стою перед выбором либо убрать в коробку до лучших времен TV700 во благо , либо покататься со старым Мирадом 860. :) Чем 1.05 хуже 1,07, акромя К9?

tapatalk 6.4.11
1.05 задолбает ложными. Если хочешь сравнить и понять что такое на самом деле много ложных сработок, я кину эту прошивку в личку.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Если еще хуже, то не нужно скидывать!

tapatalk[emoji768]pro
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Евгений Курск, а у Вас есть спародические закидоны в К9?

tapatalk[emoji768]pro
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Типа поубирали все?
5 с половиной крублей выкинуто на ветер?
Это я о себе.
Как то оно не того.
Ну, не знаю, я кто что там поубирал, а у меня как стоял трендвижен 700 в машине, так и стоит. В городе меня вообще он не напрягает. Бывают на трассе сработки в 9 на встречные фуры, в основном! Но не на все.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Может на рации так в к9 срабатывает?

tapatalk[emoji768]pro
 

Евгений Курск

Опытный
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
125
Регион
Курск
Детектор
TrendVision Drive-700
Авто
VW Сaddy
Евгений Курск, а у Вас есть спародические закидоны в К9?

tapatalk[emoji768]pro
Бывает на встречные машины срабатывает, тема перетертая всем известная , жду новую прошивку.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
С фурами ясно, а вот в "чистом поле" на что может реагировать, на электронику автомобиля, на сигналы спутника, самолетов, на статическое напряжение ?

tapatalk[emoji768]pro
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Сработка может быть, вовремя разговора по рации.
Вполне возможно. Но чтобы это проверить, надо развернуться и гнаться за этой фурой, а потом ещё и заставить его остановиться, а это может быть чревато:D
А можно и по рации у него ререспросить, возможно что и ответит.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Перечислю список решаемых на сегодня первоочерелных проблем.

1. Сработки на не настроенные КСВ антенн раций "sitizen band" в максимальном уровне. (Избавиться от таких ложняков в принципе, скорее всего не получится. Мы знаем (как модно сейчас говорить)"сигнатуру" этой помехи. Но вырезать ее пока не знаем как. Вырезая существенно снижается надёжность обнаружения некоторых экземпляров радаров.)
2. Корректная работа smart mute для режима СМАРТ.

Варианты прошивок получаю, тестирую и выбраковываю. Потому что либо не работает как надо, либо работает но перестаёт работать что то другое.


Далее.
В прошивках 1.01-1.05 на максимум ложняки такие не выходят, но Белгородские Кордоны плохо ловятся. Модификацию точно не скажу, корпус как у М4. С Кордон М2 проблем нет. При этом самая помехозащищенная из них это 1.01. По маршруту Саранск Москва(примерно 700 км пробега от точки до точки) вижу 3-10 таких ложных сработки. От загруженности зависит. Если еду с 1.05, то на половине пути уже хочется его выкинуть. 1.05 это тестовая прошивка. В ней изменяли алгоритм ухода с дистанции Средней Скорости со сбросом расчёта. Эту прошивку не выкладывали на сайт и жителям крупных городов и передвигающимся по крупным автострадам, эту прошивку крайне не рекомендую(это на случай если от тестеров случайно она попала к кому то)


На сегодня, 1.07 актуальна. Пропусков радаров не замечено, уход с КСС работает правильно.
Согласен, ложняки резко на максимум, напрягает. Но мы знаем все проблемы и работаем над их устранением.
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
@evgen66, у меня такого не было. Приложите видео. Посмотрим.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
С фурами ясно, а вот в "чистом поле" на что может реагировать, на электронику автомобиля, на сигналы спутника, самолетов, на статическое напряжение ?

tapatalk[emoji768]pro
С 1.07 проехал около 2.5 тысяч км. Ни разу не замечал ложной сработки без источника в виде встречного автомобиля. Возможно что то в машине фонит. Но это только методом проб выяснить можно. В первую очередь стоит попробовать телефон выключить. Как минимум Самсунги доказанно вызывают реакцию детекторов.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Видео в этой теме несколькими постами выше пост 836
За мной машин не было, впереди до горки машин тоже не было, через некоторое время по встречке появился логан, но сработка в К уже прекратилась...
tapatalk[emoji768]pro
 
Последнее редактирование:

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено
Видео в этой теме несколькими постами выше пост 836
За мной машин не было, впереди до ломанного рельефа горизонта не было, через некоторое время по встречке появился логан, но сработка в К уже прекратилась...
tapatalk[emoji768]pro
На видео вроде попутка впереди ехала.
Но тут гадать только можно.

Одно понятно. Так быть не должно и я с этим согласен и тупицу включать не собираюсь.
 

PAPA

Профессионал
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
2 331
Регион
Коми
Детектор
V-1 3.893
Авто
Peugeot 307
Блин! Внезапные "девятки" в поле очень пугают) Подскажите, это только в 1,07 появилось? А то думаю вернуться на 1,05.
@strike13 Вы так пугливы ? Внезапная сработка на к9 владельца 700 или любого другого рд для +40 может просто вывести из душевного равновесия и то если за ней следует взмах полосатой палочки и утраты 500 р ( пока)без скидки. Или Вы быстрее +40 передвигаетесь ? Так что пугаться из за такой суммы и тем более резко давить на тормоз :eek:наверно не стоит .P.S. В чистом поле( без встречных авто) сработки видел только у стрита 9000.
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 430
Пользователи
29 658
Новый пользователь
kela
Верх Низ