Реклама

Радар-детектор TrendVision Drive-700

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
@imok, сброс делать надо именно зажатием 4 кнопок при перепрошивке обязательно. Уже обсуждалось.
Затем настроить под себя через прошивальщик и после этого ни сброс ни перазагрузку не делать.
Ясно, сейчас всё снова сделаю.[DOUBLEPOST=1491506992][/DOUBLEPOST]
@imok, сброс делать надо именно зажатием 4 кнопок при перепрошивке обязательно. Уже обсуждалось.
Затем настроить под себя через прошивальщик и после этого ни сброс ни перазагрузку не делать.
Прошил, сбегал в машину, сделал сброс кнопками, пришёл домой и настроил. Разве в программе кнопка перезагрузки (сброса) не сбрасывает? Где то я пропустил это обсуждение...
 
Последнее редактирование:

=Сергей=31rus

Профессионал
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
1 190
Регион
31
Детектор
SHO-ME G-900STR Сочи Про
Авто
рио
Что бы эта кнопка была выделена, так как РД прошьётся и не нажимая на неё!
В видео инструкции сказано, сделать сброс кнопками
Вот это и надо сделать! Как описал @evalar и не забудь после
настроить под себя через прошивальщик
сохранить.
Будет время прокатись по той дороге(ты ехал на видео) где выскакивала 9-ка, потом расскажешь что да как.;)
 
Последнее редактирование:

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Будет время прокатись по той дороге(ты ехал на видео) где выскакивала 9-ка, потом расскажешь что да как
В этом месте была сработка на встречку, возможно на Р.Д. во встречной машине или ещё на что. По этой дороге езжу на работу, один раз только сработало в этом месте. Ну да будет ещё помех.[DOUBLEPOST=1491510768][/DOUBLEPOST]Сработка на двери идёт адекватно, начиная с единицы и с приглушением, а вот если сразу 9 выскочит, не известно на что, то на полную громкость, приглушение только через 5 сек, да и на 60%, а не на 40. Посмотрю как сейчас будет. Спасибо. Может не правильно прошивал и часть осталась от старой прошивки, что то тут писалось о пулемётах..., на них похоже.
 
Последнее редактирование:

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Может не правильно прошивал и часть осталась от старой прошивки, что то тут писалось о пулемётах..., на них похоже.
глядя на тебя усомнился в правильности выполнения своей прошивки и тоже перепрошился ибо
а вот если сразу 9 выскочит, не известно на что, то на полную громкость, приглушение только через 5 сек, да и на 60%
и у меня тоже случается :) погляжу завтра, что изменится, хотя на предыдущей таких пулеметов было больше чем на 1,09.
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
и у меня тоже случается :) погляжу завтра, что изменится, хотя на предыдущей таких пулеметов было больше чем на 1,09.
Мой предыдущий р.д. помех очень мало собирает и ни каких пулемётов, хотя у меня смарт именно самсунг.
 

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Мой предыдущий р.д. помех очень мало собирает и ни каких пулемётов
я про предыдущую прошивку, а предыдущий мой радар фонил только на двери и ДМЗ, но правда по дальности проигрывал TV , за что и был отправлен на пенсию :)
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
я про предыдущую прошивку, а предыдущий мой радар фонил только на двери и ДМЗ, но правда по дальности проигрывал TV , за что и был отправлен на пенсию :)
Мой предыдущий Р.Д. на альтернативной прошивке, дальность отличная и помех почти нет (иногда на встречку, да и то на датчики слепых зон), там железо по лучше, но нет в нём баз GPS, по этому он тоже собирается на пенсию, уступая дорогу TV.
 

Инспектор ДПС

TrendVision
Представитель
Заблокирован
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
2 902
Регион
Ленинград/Москва/Саранск
Детектор
Drive-700Sig/TV Hibrid Sig
Авто
Рено

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
А как с дальностью на треноги в спину?
Метров 500-700 на стрелку в спину, ну и на остальные тоже. В нём родное только железо, прошивка написана с нуля, на стрелку установлена сигнатурная плата, на приглушение глонс-GPS. В соответствующей теме, есть мои видео отчёты на разные радары, как в спину, так и в лоб. Я бы хотел чтоб вы добились таких результатов на TV-D700
 
Последнее редактирование:

evgen66

Опытный
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1 568
Регион
77-50
Детектор
Sochi Pro Wi-Fi
Авто
VW
Покатался еще раз с правильно перешитой 1.09 по Москве: Садовое, МКАД, Таганка, Ленинский, Волгоградка, лучше не стало . Как было нежданно в К9 сразу и без наростания, так и осталось:) по Подмосковью меньше конечно выскакивает, но бывает. Imok, у Тебя как, есть изменения?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Покатался еще раз с правильно перешитой 1.09 по Москве: Садовое, МКАД, Таганка, Ленинский, Волгоградка, лучше не стало . Как было нежданно в К9 сразу и без наростания, так и осталось:) по Подмосковью меньше конечно выскакивает, но бывает. Imok, у Тебя как, есть изменения?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
Ни каких изменений, тоже К9 без приглушения.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@evgen66
Зачем по Мск кататься в режимах Г1, Г2 или Т? Мазохизм какой то :D
@evgen66
@imok
Советую, ради эксперимента отключить девайсы, которые подключаются к тырнету, или убрать их подальше, на заднее сиденье.
 

imok

Остался Почитать
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
62
Регион
Архангельская обл.
Детектор
Whistler PRO 68XRi ST-One! NEX
Авто
Toyota RAV4
Советую, ради эксперимента отключить девайсы, которые подключаются к тырнету, или убрать их подальше, на заднее сиденье.
Ну это не решение проблемы, без телефонов ни как. Другой Р.Д. не реагируют на смартфоны. Да и ладно бы реагировал, но ведь на полной громкости.
Приглушение с 0 сек и на 40% работает когда сработка идёт К1, 2, 3, 4, 5...., а если сразу в К9, то только через 5 сек и на 60%
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Советую, ради эксперимента отключить девайсы, которые подключаются к тырнету, или убрать их подальше, на заднее сиденье.
Что за глупости?!
Может сразу в окно выкинуть мобильник,особенно если он $ 300 и более стоит ?Чтоб не мешал РД работать.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
И головное устройство снять, там же интернет и спутники ловит.:)
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Может сразу в окно выкинуть мобильник,особенно если он $ 300 и более стоит ?
Не надо. :) А вот для выяснения картины-надо все поотключать. Тогда будет хотя бы понятно, что это? Ложняк в чистом поле или реакция на какое то устройство... Ну просто, для статистики:)
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Что за глупости?!
Может сразу в окно выкинуть мобильник,особенно если он $ 300 и более стоит ?Чтоб не мешал РД работать.
Я же написал - ради эксперимента, и не выкинуть, а отложить подальше, или отключить интернет.
На своем РД я заметил такую особенность - сработки в К9 в местах где напряг даже с 2G. Если предположение верно, то представителю надо ставить задачу перед программерами на основании подтвержденных фактов. То, что я отписываю, лично мои наблюдения, и возможно неверные. Если несколько юзеров озвучат данную проблему - значит это баг, который требует устранения.
Кстати, Бел тоже реагировал на GSM модем, правда, в непосредственной близости, стоило чуть его отодвинуть - сработки прекратились.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Да ладно Вам. Вон про V1 в открытую написано
2017-04-08_170617.jpg
Вот так вот. Отключайте или прикрывайте и идите лесом:) Я и пошел. Пришлось Х диапазон вырубить на V1, поскольку он на мой Самсунг пищит в Х. А почему я должен что то вырубать? Может мне хочется, что б Х был включен? И да. Сколько стоит V1 в сотнях долларов в курсе же? И сколько стоит D700?:)
Хотя, конечно же, непорядок.
 

zalet4ik

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
3 116
Регион
36RUS
Детектор
9100S-Neoline-7500S
Авто
Лада К
Ложняк в чистом поле
Если несколько юзеров озвучат данную проблему - значит это баг, который требует устранения.
Мужики!Всё тоже самое как у @imok!
Я не мобилу подальше убрал,а пока детектор.Предполагаю,перевозбуждается (не знаю что).Беру на денёк Интего и с ним не наблюдаю даже малейшей неправильной работы,с Трендом пока вот так.По детекту радаров замечаний к нему нет,но жду новую прошивку.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 445
Пользователи
29 661
Новый пользователь
yiamtxmipco
Верх Низ