Радар-детектор Whistler Pro 3600 GPS (Опыт установки и использования)

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Andrey080, 29 сен 2011.

1. Bora, С Вистами по прошивкам проблем не было. Это Эскорты и Кобры из Америки у нас не работают.

2. paschket,у меня уже год пашет на прошивке, скачанной с офф.сайта виста - проблем действительно нет. Правда там эта прошивка датирована 2011 годом и реально новые обновления они делают только по gps-базе.
    Сейчас рунет пестрит официальными продажами 3600 PRO с префиксом RU и на фотках на дисплее вместо привычного HIGHWAY светится русскими буквами ТРАССА, а также упоминается о новой адаптированной под РФ прошивкой. Вот и хочется понять, что там нового и адаптированного. Я ручками настраивал те 43 параметра, которые программируются на этом радаре. Возможно как раз изменены настройки некоторых из них, которые по умолчанию стоят для Штатов и введена поддержка отображения кириллицы?

3. 3600 отзыв

Планирую в покупку сей аппарат. Какие у Вас впечатления на настоящий момент?

4. кто может подсказать, как научить разговаривать рд Pro 3600 по-русски? файл прошивки указанный вначале данной темы, как я понял должен был как раз это сделать, но я так и не увидел отличий после прошивки. Интерфейс остается на английском, голосовое оповещение тоже, в настройках отсутствует возможность переключения языка.
    Прошивка P36FW.BIN устанавливается без проблем, по завершении загрузки и установки прошивки рд пишет complete.
    В чем может быть причина? рд заказывал на ebay из США.

5. Добрый день.
    Купил сей девайс. Теперь нужна помощь в установке и обновление прошивки и БД.
    Кто может сделать это в Москве?

6. Добрый день, никто не ставил обновленную версию Whistler PRO-3600ST RU GPS?
    Мне с моим артериальным стекло через которые не проходят никакие сигналы посоветовали только эту модель. Может кто уже ставил и проверил в действии. Продавцы заявляют, что это новая модель.

• Нравится Нравится x 1
  7. Ну советовали Вам много разных моделей . Касательно 3600 ( если указали Вы правильно буквы маркировки), то Вам предлагают это:
    image.jpeg
    А есть старее вот это:
    image.jpeg
    Думаю по новой модели отзывов мало будет, потому как только вышла.

8. Да предложили именно с индексом ST. Но говорят что Whistler себя совсем изжил совсем и надо искать варианты других производителей ((

9. А в чём разница между ними в плане железа? Или разница только в прошивке? И можно ли залить прошу от более новой версии в старый РД?

10. Можно ли где-нибудь отдельно купить только радарную часть ту что под капотом?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1302 сек.
Память:
6,488 МБ
Запросов к БД:
18