Радар-детектор Whistler Pro 3600 GPS (Опыт установки и использования)

Тема в разделе "Whistler", создана пользователем Andrey080, 29 сен 2011.

1. Bora, С Вистами по прошивкам проблем не было. Это Эскорты и Кобры из Америки у нас не работают.

2. paschket,у меня уже год пашет на прошивке, скачанной с офф.сайта виста - проблем действительно нет. Правда там эта прошивка датирована 2011 годом и реально новые обновления они делают только по gps-базе.
    Сейчас рунет пестрит официальными продажами 3600 PRO с префиксом RU и на фотках на дисплее вместо привычного HIGHWAY светится русскими буквами ТРАССА, а также упоминается о новой адаптированной под РФ прошивкой. Вот и хочется понять, что там нового и адаптированного. Я ручками настраивал те 43 параметра, которые программируются на этом радаре. Возможно как раз изменены настройки некоторых из них, которые по умолчанию стоят для Штатов и введена поддержка отображения кириллицы?

3. 3600 отзыв

Планирую в покупку сей аппарат. Какие у Вас впечатления на настоящий момент?

4. кто может подсказать, как научить разговаривать рд Pro 3600 по-русски? файл прошивки указанный вначале данной темы, как я понял должен был как раз это сделать, но я так и не увидел отличий после прошивки. Интерфейс остается на английском, голосовое оповещение тоже, в настройках отсутствует возможность переключения языка.
    Прошивка P36FW.BIN устанавливается без проблем, по завершении загрузки и установки прошивки рд пишет complete.
    В чем может быть причина? рд заказывал на ebay из США.

5. Добрый день.
    Купил сей девайс. Теперь нужна помощь в установке и обновление прошивки и БД.
    Кто может сделать это в Москве?

6. Добрый день, никто не ставил обновленную версию Whistler PRO-3600ST RU GPS?
    Мне с моим артериальным стекло через которые не проходят никакие сигналы посоветовали только эту модель. Может кто уже ставил и проверил в действии. Продавцы заявляют, что это новая модель.

• Нравится Нравится x 1
  7. Ну советовали Вам много разных моделей . Касательно 3600 ( если указали Вы правильно буквы маркировки), то Вам предлагают это:
    image.jpeg
    А есть старее вот это:
    image.jpeg
    Думаю по новой модели отзывов мало будет, потому как только вышла.

8. Да предложили именно с индексом ST. Но говорят что Whistler себя совсем изжил совсем и надо искать варианты других производителей ((

9. А в чём разница между ними в плане железа? Или разница только в прошивке? И можно ли залить прошу от более новой версии в старый РД?

10. Можно ли где-нибудь отдельно купить только радарную часть ту что под капотом?

11. Добрый день! Радар-детектор whistler pro3600st ru gps, куплен официально в России. Скачал и установил с официального сайта прошивку версии 20180628. Теперь при включении имею ошибку «проверьте подключение USB кабеля», на флешку не реагирует (при этом сам радар работает нормально). Так как usb не работает, не могу ни повторно обновить, ни установить новые базы. Сброс настроек не помогает. Аналогичную проблему нашел в отзывах на yandex market. Что посоветуете, как вернуть возможность обновлять через usb?

12. @Urii, скорее, такой вопрос нужно задавать вот тут, на форуме вряд ли кто-то что-то посоветует.
    Похоже на то, что единственно возможный способ реанимации - вскрывать и перезаписывать корректную прошивку программатором...

13. Спасибо! Сегодня после долгих манипуляций, флешку радар увидел и опять установил ту же прошивку. Соответственно проблема осталась (сейчас опять флешку не видит). Ни у кого не осталось предыдущих прошивок? Может получится откатить.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1307 сек.
Память:
6,353 МБ
Запросов к БД:
17