Реклама

Радар-детектор Whistler PRO-68SE

--dks--

Зашел Спросить
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
19
Регион
Беларусь
Детектор
Conqueror 3008
Авто
Skoda Superb
Александр, Magellan, спасибо, а что делать с Laser? Есть ли такие радары?
Включенных режимов К, Х, РОР будет достаточно? Не пропустит ли РД какой-нибудь радар из выключенных режимов?
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
На самом деле, когда я ездил на море в прошлом году, то включил и Ка диапазон. И в Воронежской области на одном пригорке словил сигнал в Ка (это был единственный раз за всю поездку). Сбросил скорость. И на след пригорке увидел ДПС с ЛИСДом.... как "оно" сконвертировалось в Ка непонятно, но для нас главное результат :D
Поэтому лазер не отключаю тоже. Мало ли ... А ложных сработок по лазеру была только одна прошлой осенью в той же самой Воронежской области при подъезде к ДПС со стороны Курска.
лазер аларм :)
 

Михась

Зашел Спросить
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
10
Детектор
Whistler 68 pro
А это вроде 68 без SE ?
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Ну, конечно, дело было прошлой осенью. А в моей подписи видно, когда я махнулся :)
Но, как я понял, тракт приема лазера у них одинаковый...
 

Olegych

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
30
Детектор
pro 68
Авто
nissan
Какие диапазоны у него отключаются? Х, К, Ка, Кu? Есть ли VG2? а то в одном месте пишут есть в другом нет?
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Ku в 68-ом Вистлере нет. VG-2 есть, но оно нафиг не нужно у нас. Диапазоны отключаются все по желанию.
 

Olegych

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
30
Детектор
pro 68
Авто
nissan
Magellan, но VG2 вырубается?
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Сказать по-правде, сейчас специально перечитал всю инструкцию и слова не нашел про VG-2 ... во, блин... неужто совсем убрали? *DONT KNOW*
 

Olegych

Остался Почитать
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
30
Детектор
pro 68
Авто
nissan
Magellan, вот и я к чему ... везде на сайтах пишут что есть а походу нет....этож здорово
 

mealse

Продвинутый
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
725
Детектор
Conqueror X-323, Sho-Me 685
Никто не может выложить видео проезда на ТТК через Лефортово? и на подъезде к нему.
 

dimaneh

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
3
Добрый день! Подскажите существует ли инструкция на русском для сего зверька? Если да , то скиньте ссылку! Спасибо!
Подскажите что такое фильтра и как они влияют на поиск радаров! Какая между ними разница? Спасибо
 

dubaylov

Продвинутый
Регистрация
28.06.2010
Сообщения
225
Регион
Химки
Детектор
F1 Sochi Pro, 7500S, 740А
Авто
икс трейл т31
У меня как то странно ведет себя 68SE . Срабатывает в К диапозоне на AUDI Q7 и Q5. Правда не на все. Это так и должно быть?
 

cdrawn

Опытный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1 511
Детектор
Cobra XRU 760; Conqueror VP-508
Авто
Hyundai
dubaylov, если они оборудованы адаптивным круизом - все возможно... там же датчики микроволновые, определяют дальность до впереди идущего автомобиля, чтобы притормаживать.
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Добрый день! Подскажите существует ли инструкция на русском для сего зверька? Если да , то скиньте ссылку! Спасибо!
Подскажите что такое фильтра и как они влияют на поиск радаров! Какая между ними разница? Спасибо
Про фильтры забудь - это все от лукавого :D
Инструкция, в принципе, не нужна. Ты спроси, что нужно конкретно, а мы ответим. Я лично могу ответить :D
 

dimaneh

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
3
Про фильтры забудь - это все от лукавого :D
Инструкция, в принципе, не нужна. Ты спроси, что нужно конкретно, а мы ответим. Я лично могу ответить :D
Так их включать или нет? И чего в городе помех больше ловит чем кранч?
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
На мой взгляд помех ловит больше чем Кранч, но и дальность маленько побольше и искру вроде новую не пропускает.
 

Magellan

Координатор
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
407
Регион
31RUS
Детектор
V1 3.872
Авто
Приора
Так их включать или нет? И чего в городе помех больше ловит чем кранч?
На этом форуме всегда советовали оставить настройки фильтров заводскими, т.е. буква "F" без точки и мигания.
На счет Кранчей я не в курсАх, так как сразу начал с Вистлеров :D
Что касается помех, так я уже писал, что могу свой город населением 400 тыс. чел. проехать с одного края до другого и не встретить ни одной помехи. Так было еще с Про68, а уж 68СЕ и подавно...
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 422
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Magellan у тебя на рации в фурах и в такси срабатывает?
 

dimaneh

Зашел Спросить
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
3
На этом форуме всегда советовали оставить настройки фильтров заводскими, т.е. буква "F" без точки и мигания.
На счет Кранчей я не в курсАх, так как сразу начал с Вистлеров :D
Что касается помех, так я уже писал, что могу свой город населением 400 тыс. чел. проехать с одного края до другого и не встретить ни одной помехи. Так было еще с Про68, а уж 68СЕ и подавно...
А как ты настроил свой, какие диапазоны включены у тебя? У меня всегда помехи по Ватутина и по Костюкова к технологу! Высвечиваються в К и Ка диапазонах!
 

Sheriff70

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
11
Детектор
Beltronics RX65 Red asia

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 666
Пользователи
29 680
Новый пользователь
axxxx77
Верх Низ